Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 149

Для Google Chrome

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины для браузеров
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 509,119
64.71%
Расширение включается сразу после установки и будет работать до тех пор, пока вы вручную не отключите его. Можно выбрать страну и сервер, адрес которых и будут видеть сайты, на которые вы заходите.
Скачать
После установки расширения справа от адресной строки браузера появляется кнопка расширения в виде глобуса - зеленого (расширение включено) или серого (выключено). Browsec по умолчанию включается сразу после установки. Настройки просты и интуитивно понятны: Включить, Выключить, также можно из списка выбрать страну, под ip-адресом которой вы будете заходить на сайты. Расширение будет работать на всех вкладках и сайтах, пока вы вручную не отключите его.
Скачать
Расширение работает только с сайтами, которые внесены в список, поэтому все подряд сайты оно открывать не будет. Но вы можете добавить сайт в собственный список (в настройках расширения) или отправить запрос на добавление в глобальный список.
Создается собственный список так: Параметры, вводите название списка в поле "Добавить список" (например, "Мой список"), после чего заходите в список и вводите адрес заблокированного сайта.
Подробнее о настройках тут.
Скачать

Kalex. 01 Ноя 2017 писал(а): Перейти к сообщению
fduch500 писал(а): Перейти к сообщению
Frigate:
"Вышла новая версия, с 1 ноября в ней не будет встроенных прокси и списков, прокси необходимо будет прописать свои. Старое расширение будет удалено из гугл стора. Если хотите пользоваться старым расширением - просто не удаляейте его, повторно установить его вы не сможете."

Frigate. 01 Ноя 2017 писал(а):
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/
Это дополнение было удалено автором.

Расширение для Opera пока ещё можно скачать с сайта comss
friGate UA - для Украины - доступен, там вопрос ограничений доступа в Интернет (пока что!) стоит не настолько остро.
Когда это расширение включено, серверы Google сжимают данные перед загрузкой веб-страниц в Chrome.
Скачать
KVadRUS50
Uploader 100+

Стаж: 7 лет
Ratio: 674,413
Раздал: 230 TB
100%
russia.gif
kvv213 писал(а): Перейти к сообщению
В телеграме дали ссылки на работающие прокси для 3-го фригейта...
Все заработало еще лучше, чем ранее.

Подробно описал настройки friGate3 для Google Chrome в соответствующей теме.
DarkHourse
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 252,317
100%
russia.gif
просили перенести эту инфу сюда ... не обессудьте ежели чё ...
Цитата:
первыми приказывают жить - известный трекер и кинозал ...
ща поставил "FastProxy для chrome.google": посмотрим скока проживёт ...

ну-у ... судя по времени , FriGate уже загнулся , а эта пока есчё живе ...
KVadRUS50
Uploader 100+

100%
russia.gif
DarkHourse
Одного не понимаю... как friGate у Вас мог загнуться через несколько часов работы?... :незнает:
У меня как было всё настроено... так и остаётся. При этом и доступ есть ко всем заблокированным ресурсам.

Возможно "сетевики" могли бы больше раскрыть эту тему...
У меня Смайл работает по технологии PPPoE.
И если по чести, то доступ к nnm-club.name у меня прекрасно работает в Mozilla без всяких прокси и т.п.
А вот уже другие заблокированные ресурсы... просматриваю через Google с установленным friGate через "западные" прокси.

У Вас Билайн... и насколько мне известно, работает по технологии L2TP.
Видимо у этого провайдера есть "дополнительные рычаги"... или они решили взяться за дело "сразу и повсеместно".
Хотя я весьма сомневаюсь, чтобы они блокировали такой большой как у Вас список прокси...
DarkHourse
100%
russia.gif
KVadRUS50
к сожалению так оно и получается ...
при каждом добавлении прокси - доступ на час-полтора и облом (я про клаб не имею ввиду , держится , а вот торентсру и кинозал - дохнут).
вот и ищу альтернативу (универсальную) на все случаи ...

ADD... 11.11.17 13:15 - полёт нормальный :смущение: (мож в Быдлолай щи мнут в подсобках) , в понедельник (13.11.17) отпишусь ...
Philo​soph0​05​
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 205,446
100%
wild_hogs.gif
а как насчёт DNSCrypt? В этом случае ведь провайдер не увидет передаваемую инфу и как следствие не сможет заблокировать доступ, если не правь поправьте

Ratio: 38,224
100%
nnm-club.gif
Philosoph005 писал(а): Перейти к сообщению
как насчёт DNSCrypt?
Помогает решать возможные проблемы перехвата/подмены DNS-запросов/ответов интернет провайдерами.
Philosoph005 писал(а): Перейти к сообщению
В этом случае ведь провайдер не увидет передаваемую инфу и как следствие не сможет заблокировать доступ
Заблуждаетесь. Смотря какую инфу и насколько детально.
Но для решения вопросов и разных проблем, использование альтернативных DNS серверов или DNSCrypt часто рекомендуется в комплексе с некоторыми другими мерами.

Как-то так, в общем случае :)

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Cruelty398
Стаж: 3 года
Ratio: 0,554
0.44%
Эта... Заблокировали на хроме. Опера вроде ещё тащит, вряд ли надолго. Пора искать новый вариант.
DarkHourse
100%
russia.gif
13.11.17 17:10

как и обещал ... отписЫваюсь :) ...
FastProxy - всё отлично , все сайты (живущие) - работают без проблем ,
есть проблема с tfile-ом (не показывает списки раздач) , но похоже , что эта проблема самого сайта ...
iiyiiok-69
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 43,299
100%
russia.gif
Народ,у кого есть расширение "Proxy for Chrome".
В магазине хрома исчезло.
В нете нашёл только для оперы.

100%
russia.gif
iiyiiok-69 писал(а): Перейти к сообщению
Народ,у кого есть расширение "Proxy for Chrome".
В магазине хрома исчезло.
В нете нашёл только для оперы.

а это чем не подходит ?:
Цитата:
iiyiiok-69
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 43,299
100%
russia.gif
DarkHourse писал(а): Перейти к сообщению

Мне нравится "Proxy for Chrome"

Ratio: 17,847
66.92%
russia.gif
DarkHourse писал(а): Перейти к сообщению
13.11.17 17:10

как и обещал ... отписЫваюсь :) ...
FastProxy - всё отлично , все сайты (живущие) - работают без проблем ,
есть проблема с tfile-ом (не показывает списки раздач) , но похоже , что эта проблема самого сайта ...

Присоединяюсь!!!
Только вчера заходил обычным способом (поиск в гугле, сохраненная копия, далее все хорошо)
Сегодня не прокатило. Скачал ToR. на сайт зашел, но авторизация не работает (может не настроил ТОР)
Далее на просторах интернета нашел решение FastProxy - обход блокировки сайтов https://chrome.google.com/webstore/detail/fastproxy-%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA/mkelkmkgljeohnaeehnnkmdpocfmkmmf?hl=ru

Пока работает... будем надеется что поможет

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

[url=][/url]
https://chrome.google.com/webstore/detail/fastproxy-%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA/mkelkmkgljeohnaeehnnkmdpocfmkmmf?hl=ru
Yprom
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,68
2.13%
russia.gif
Сдулся Фригат - в топку его.
Пока ФастПрокси на коне.
KVadRUS50
Uploader 100+

100%
russia.gif
Yprom писал(а): Перейти к сообщению
Сдулся Фригат - в топку его.

Сегодня провайдер Смайл (Московская обл.) начал блокировать работу трекера...
Не знаю как в других городах Подмосковья, но у меня "прямого" доступа к трекеру больше нет.
Хотя до сегодняшнего дня спокойно работал с трекером без каких-либо прокси!

Сейчас работаю в Google Chrome с установленным friGate3 через "западные" прокси.
Не знаю как у кого... но у меня связка Google Chrome + friGate3 на данный момент работает исправно.
Посмотрим, как будут дальше развиваться события...

P.S.: за сообщения насчёт FastProxy большое спасибо! Буду иметь в виду.
AKBA
Стаж: 2 года
Ratio: 6,445
1.12%
russia.gif
iiyiiok-69
Тут можно найти.
Только вот в него добавили гадость, сравнение цен от яндекса... :(
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины для браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9