Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 215 319

Новый домен Клуба: NNM-CLUB.NAME

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 509,119
64.71%
Внимание!

UPD: 30 мая 2017 года: Заработал домен Клуба NNM-CLUB.NAME. Предыдущие домены остаются работать в качестве зеркал!

Работает зеркало NNMClub'a в TOR: http://nnmclub5toro7u65.onion

Мы переехали на новый домен NNM-CLUB.NAME, теперь это основной и главный адрес Клуба.

Домен функционирует в рабочем режиме, работает и шифрование (SSL) и IPv6, осталось поправить некоторые ссылки, RSS и прочие моменты, сопутствующие переезду. А главное - сухо! торренты скачиваются! :)

Настоятельно рекомендуем вам обновить закладки и ссылки.
Домен на ME, TO по независящим от нас причинам, в ближайшее время работать не будет!
Update: ME, TO возвращены в строй и теперь являются зеркалами для https://nnm-club.name

Связанные темы (предыдущий топик) : ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДОСТУПА В NNM-CLUB
Знаменитый торрент-трекер пожизненно заблокировали за бесплатные советские фильмы
ZloY SloN
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 56,699
100%
Kalex, я из Одессы, провайдер Тенет. У меня два собственных VPN на абсолютно разных серверах. Профессионально настроенных, если вы сомневаетесь в моей квалификации =) . "502 Bad Gateway" ловлю что на своем провайдере, что на любом из VPN - без разницы. С "Забороной" знаком не по наслышке. Пользовался их услугами с самого начала. Сейчас к ним подключены десятки тысяч клиентов, из-за чего ужасно низкая скорость. И да, "502 Bad Gateway" я получал и там =)
P.S. И RogLife VPN знаю, и с его создателем знаком - много общались на другом форуме. Его VPN на тех же серверах, что и мои.
Kalex
Администратор
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 38,224
100%
nnm-club.gif
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
я из Одессы, провайдер Тенет
Я поинтересуюсь, если вдруг попадется кто-то из пользователей с такими же условиями.
"502 Bad Gateway" ловлю что на своем провайдере, что на любом из VPN - без разницы.
Но на Вашем месте я бы давно побеспокоил обе теподдержки.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
ZloY SloN
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Но на Вашем месте я бы давно побеспокоил обе теподдержки.

Какой в этом смысл? Я знаю, что мне ответят "у нас проблем нет". Да и я сам уверен, что и с моим провайдером, и с VPN проблем нет. У меня абсолютно нормально открываются все ресурсы, которыми я пользуюсь. Проблем нигде нет и не было. Нигде, кроме NNM-club. И самое главное - жалуюсь на проблему ведь не только я, а значит, это никакое не совпадение, а криво работающий хостинг клуба =)
NorthOn

Админ
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 918,675
100%
nnm-club.gif
ZloY SloN
При прочих равных, как у Вас Кинопоиск работает? Яндекс? По какому протоколу ходите?
Есть ли доступ по ipv6?

Ratio: 199,047
100%
У меня абсолютно нормально открываются все ресурсы, которыми я пользуюсь. Проблем нигде нет и не было. Нигде, кроме NNM-club. И самое главное - жалуюсь на проблему ведь не только я, а значит, это никакое не совпадение, а криво работающий хостинг клуба =)
Вот-вот...
Kalex, при всём уважении, - если всё остальное работает, не обращая внимания на то - есть блокировки или нет, а именно nnm "с ума сходит" - дак может, дело не в пользователях?
Ну не может быть так, что другие "заблокированные" сайты работают как часики, а именно здесь все проверенные методы сбоят.
И я бы рад "подкрутить" что-то у себя, но не могу разобраться - почему именно с клубом такой затык... :(
ZloY SloN
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
ZloY SloN
При прочих равных, как у Вас Кинопоиск работает? Яндекс? По какому протоколу ходите?
Есть ли доступ по ipv6?

Кинопоиск и Яндекс, конечно же, работают. Идеально работают. Протокол - IPv4.
Я не говорю, что с доступом к Клубу так прям все ужасно. Бывает, что неделями я проблем не замечаю. Но вот сегодня вечером, к примеру, я минут 15 безуспешно пытался зайти и получал либо указанную выше ошибку, либо обычное "невозможно отобразить страницу". Последние несколько часов все нормализовалось - захожу с первого раза, за секунду.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:

Кстати, домен "tv" у меня вообще не работает - хоть с VPN, хоть без. Резолвится на нерабочий айпи 149.154.167.253 (пингуется, но в браузере не открывается). В записях домена "name" этот айпишник также фигурирует, помимо четырех других (81.17.30.22, 185.112.157.181, 81.17.30.51, 185.9.18.66), которые у меня работают. Странно.
Но я пользуюсь только одним айпишником 81.17.30.22. Как советовали в соседней теме по решению проблем с доступом, я прописал статику в DNS роутера (аналог файла hosts в винде/линуксе):
Код: выделить все
81.17.30.22 nnm-club.name
81.17.30.22 nnm-club.ws

Вот не знаю, может в этом и есть причина моей проблемы?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Хотя нет, не думаю, что здесь есть связь. В то время, когда отсутствовал доступ и лезла ошибка 502, я перепробовал все зеркала и айпи - доступ отсутствовал везде.
Ивва
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 35,342
76.76%
russia.gif
Доброго времени суток. Попал на этот сайт: http://nontor.club/forum/viewtopic.php?t=1000470&start=1260. Все очень похоже. Кто то может подсказать, это зеркало, или "левый" сайт?
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов

Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 98,715
100%
Ивва
Левый сайт. Да вы и сами определите различия, перейдя на главную.
Не советую логиниться.

100%
Facesmiler, вы уверены, что левый? Я различий не вижу. Глючит он в точности как оригинал =) . Если и подделка, то, надо заметить, очень качественная :D

Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 115,146
100%
nnm-club.gif
ZloY SloN
Это однозначно фишинговый сайт. Глючит он потому, что ему перекрыли кислород, как РКН (не отличают они зеркала от фишинговых сайтов), так и заблокировали парсинг нашей информации. Обратите внимание на дату, которая до сих пор светится на главной странице.
djina555
Покровитель талантов

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 19,41
Раздал: 15,31 TB
100%
ZloY SloN
В теме ''Очередная блокировка Клуба. Теперь и с подвыподвертом'' я написала про этот поддельный сайт и выложила скрины
ссылка на эту тему
Очередная блокировка Клуба. Теперь и с подвыподвертом
ZloY SloN
100%
Eastoop, djina555, вы не уловили моего сарказма. Я ни на секунду не сомневался в том, что сайт поддельный. Жаль людей, которые действительно не видят разницы и ведутся на подобные примитивные уловки мошенников.
=MITM=
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 25,235
100%
ussr.gif
Поправьте ссылку на тему: "ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДОСТУПА В NNM-CLUB"
Убрать лишние https// ,после https://

/исправлено, спасибо.
VliR77
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 6,119
0.19%
не могу зайти на dugtor-focus под своим логином и паролем. При вводе страница перезагружается и возвращает ту же страницу. На http://nnm-club.name захожу без проблем. В чём может быть причина? Пробовал с разными браузерами, через впн, результат тот же
djina555
Покровитель талантов

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 19,41
Раздал: 15,31 TB
100%
VliR77
Потому что адрес dugtor-focus НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к нашему nnm-club, сайт по этому адресу ещё одна подделка под nnm (выкладываю скрин, обратите внимание на - текущее время)

Так же, при заходе по неизвестному адресу ВСЕГДА обращайте внимание на ГЛАВНУЮ страницу

Это поддельный сайт (рекламы нет)

Это главная страница nnm-club (реклама есть)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99