Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 292 967

Как и чем вы боретесь с кейлоггерами, телеметрией и встроенными приложениями в Windows 10?

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
pirat​conte​nt​ ®
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 1,861
1.57%
Собственно какими приложениями вы пользуетесь для удаления приложений, кейлоггеров и телеметрии в Windows 10?
varni​sh200​0​
Стаж: 8 мес. 10 дней
Ratio: 1,905
3.95%
не легче на вин7 апдейты не ставить ?

в вин 10
или DWS
или руками правь hosts
firstlast2

Стаж: 6 лет
Ratio: 3,934
Раздал: 1,867 TB
100%
ukraine.gif
Destroy Windows 10 Spying - одна из лучших, но любой подобной программой пользоваться не советую - Windows 10 обновляется (если не отключать) постоянно\часто, а подобные утилиты непостоянно\редко - из-за чего могут быть всевозможные критические или просто не приятные ошибки\баги\глюки\тормоза при работе с Windows. Лично я не парюсь - шпионят ну и пусть, все равно решения принимаю я, пусть даже обо мне все будут знать - выбор все же за мной: куда идти и что делать

Рекомендуемые мной программы для Windows: Tixati, Download Master, Total Commander PowerUser, AkelPad by San_dr, MSI Afterburner, LibreOffice, Auslogics BoostSpeed, Gif Recorder, oCam, PotPlayer, MP3Gain, FastStone Image Viewer, PaintNET, Xmedia-Recode, Format Factory, Nero WaveEditor, Nero BurningRom, QTranslate, Spek, SSD Mini Tweaker, SSD-Z, Hard Disk Sentinel Pro, WinCatalog 2017, 7-Zip
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1