Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 311 864

Гуляй, Вася! (2017) BDRip [H.264]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
alex271100 ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 170,221
100%
russia.gif
Гуляй, Вася! (2017) BDRip [H.264]
Производство: Россия / Фильмы навсегда, Yellow, Black & White
Жанр: Комедия

Режиссер: Роман Каримов
Актеры: Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачев, Сергей Аброскин, Светлана Степанковская, Вера Панфилова, Наталья Тетенова, Давид Петросян

Описание:
Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Дата мировой премьеры: 14 февраля 2017
Дата российской премьеры: 14 февраля 2017, «Централ Партнершип»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 15 мая 2017, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:36:03
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (Лицензия)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~2345 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 кbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Guliay.Vasyia.2017.BDRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,87 GB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 79)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2017 19:46:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fily1
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 2,671
34.77%
germany.gif
Деградация Российского кинематографа все прогрессирует и прогрессирует. Такое ощущение что режиссер вырос в Лондоне и Россию видел только по плохим современным фильмам.
belgo​rodbr​at​
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 3,881
1.79%
откуда такие оценки то?фильм ваще вафля
Tvix1
Стаж: 6 лет
Ratio: 15,311
30.19%
Евгеша Бэд нахваливал этот фильм, а чуйка такая, что фильм шляпа. Ознакомлюсь только из-за хвалебных отзывов от Евгена.
Если для него великолепный российский фильм "Притяжение" показался "ужасным", то есть вероятность, что этот "хороший", по его словам, фильм мне покажется чепухой.
in4l
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 14,34
0%
Кому это "Притяжение" показался великолепным фильмом? О.о :лол: :лол: :лол:
Вкусы разные, Tvix.
Fu11eren
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 8,932
100%
russia.gif
Отличный фильм, круто что актеры действительно сыграли как в жизни, а не как некоторые театралы любят переигрывать. Очень приятное и веселое кино. Наконец-то пошла годнота. ПС: любовь с ограничениями тоже очень крутой фильм вышел наш, РОССИЙСКИЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Tvix1 писал(а): Перейти к сообщению
Евгеша Бэд нахваливал этот фильм, а чуйка такая, что фильм шляпа. Ознакомлюсь только из-за хвалебных отзывов от Евгена.
Если для него великолепный российский фильм "Притяжение" показался "ужасным", то есть вероятность, что этот "хороший", по его словам, фильм мне покажется чепухой.

А с каким пор он большой спец? Человек уровня мэдисона ток не по играм и фильмам, он и горько умудрился чепухой назвать так-то. Вкусы конечно разные и он имеет право на свое мнение, тем более обзоры он делает чисто ради поржать, но так тем более, что ему не нравиться кому-то понравится. Посмотрел я фильм бивень и предыдущий из серии, дичайший бред, не треш, а именно бред тупой причем.

30.19%
Fu11eren, Бивень это  , а еще Бэд нахваливал сериал какой-то про однорукого Эша, который бензопилу прикручивал, я глянул пару серий и понял, что Евген фильмы то обсирает, но у самого вкус то не очень, по крайней мере с моей колокольни.
Хотя тоже Горько мне тоже не понравился, не понимаю как такое вообще допустили в кинотеатры, как по мне, это не кино это пародия на кино.
densy79
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 6,583
0.32%
Вот и аудитория Саркисяна подъехала, для таких и снимают подобное.
Krabappel
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 3,694
1.32%
Еба что происходит? Ребят? Вы странные. ВСЕ! Ну кроме парня, который написал, что аудитория-то Саркисяна тут обнаружилась. У Баженова нормальный вкус. Сколько раз он говорил, что его мнение- это его исключительно мнение. Он далеко не хотел, чтобы аудитория превратилась в хомяков. Это ваши проблемы, что Баженов -[нехороший человек] и у него вкус бездаря. По "Притяжению" он все сказал по пунктам и показал и разжевал. Многие говорят, что фильм просто сложно смотреть. Даре разбор фильма делать очень сложно и больно. Про сериал Эша- этот сериал я тоже смотрела, но мне понравился. И я понимаю почему. Он снимался для фанатов серии фильмов. А их много. Аудитория большая и был смысл его снимать. "Горько"....ну...ребят....вам не надоел вот этот "бууууээээ эффект"? Вы сами там не скатываетесь до таких низов? Надоело смотреть на такое. Пошлым юмором я тоже не обременена. И вот не надо писать "ну это как в жизни"....это уже не оправдание. А то я думаю, откуда такой "фразеологизм" знакомый у Fu11eren прочла.
belfegor
Стаж: 7 лет
Ratio: 0,83
100%
Хорошее кино. Добротные персонажи, не плоские. Гротесковость присутствует конечно, но для этого жанра вполне уместно.
steaze
Стаж: 2 года 3 мес.
Ratio: 38,957
100%
Не шедевр, но смотрел с удовольствием. Персонажи интересные, без похабщины, отлично подобрана отечественная музыка - обратите на это внимание в других фильмах наших фильмоделов. Актёры незамыленные, играют на уровне. Аксенову не переношу, но тут похоже сыграла саму себя. Семейный "панда" - просто убил, копия моего друга под каблуком. Сюжет предсказуемый, но смотреть интересно.
Если вы не видите разницы между этим фильмом и Горько, "Саркисянщиной" и прочей "Михалковщиной", срочно пересмотреть "Неадекватные люди". Если вам менее 25 лет, то фильм действительно будет непонятен - в этом нет ничего страшного, потом подойдёт.
Роман Каримов в очередной раз снял хорошее кино, оценка полностью соответствует содержимому.
Tvix1
Стаж: 6 лет
30.19%
densy79 писал(а): Перейти к сообщению
Вот и аудитория Саркисяна подъехала, для таких и снимают подобное.

Если вы имели ввиду Андреасяна, то после "Беззащитников" его вообще нужно выгонять из кино. Да и предыдущие у "фильмы" у Адреасяна были Цензура. А вот кто такой Саркисян, я даже не знаю.

Из Российских фильмов очень мало хороших, супер мало, но, на мой взгляд "Притяжение" - это один из хороших фильмов.
kosikos
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 15,486
1.87%
Достаточно не плохой фильм. "Горько" рядом с ним очень нервно курит.
DRIVERazov
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 8,621
1.81%
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
он и горько умудрился чепухой назвать так-то. Вкусы конечно разные и он имеет право на свое мнение,
Неужели есть люди, которым понравился "Горько"? Что вообще должно быть с мозгом, чтоб смотреть это Г.вно...
kmk28
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 3,825
9.1%
russia.gif
DRIVERazov писал(а): Перейти к сообщению
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
он и горько умудрился чепухой назвать так-то. Вкусы конечно разные и он имеет право на свое мнение,
Неужели есть люди, которым понравился "Горько"? Что вообще должно быть с мозгом, чтоб смотреть это Г.вно...
Увас походу нет чувства юмора или вы грустный человек по жизни раз 10 смотрел это кино и всей семьей все восторге
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2