Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 315 395

Артем Бук | Война шерифа Обломова (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 309,612
100%
Артем Бук | Война шерифа Обломова (2017) [FB2]
Автор: Артем Бук
Издательство: Автор
Серия: Фантастический боевик
Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В недалеком будущем человечество объединилось в Земную Федерацию. Люди открыли для себя межзвездные путешествия и заселили множество планет. В захолустной колонии Торум трудится шериф Владимир Обломов. Хотя «трудится» — это сильно сказано. Пьянствует, играет в карты с мэром и лишь изредка является на работу, ругаясь с помощницей Дианой.
Неожиданно на сонную планету обрушивается волна зверских убийств.
Кто оставляет распятые трупы? Что за существа объявились в тихом мирке, повергнув его в ужас? Возможно, шериф Обломов знает, в чем дело? Возможно даже, что он вовсе не алкоголик и взяточник, как считают окружающие. В конце концов полицейскому предстоит вступить в битву с древними и могучими силами, известными нам лишь по легендам. Планы будут рушиться, люди вокруг умирать десятками, но миссия должна быть доведена до конца любой ценой. Ведь если шериф не справится — погибнет все человечество.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Buk. Voyna sherifa Oblomova.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,34 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 56)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2017 13:58:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siddh​artha​das​
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 18,916
100%
Кто читал: Как книга? :)

!  Примечание от navolock:
Книга появилась на трекере 6 часов назад. В бумаге не выходила.
Как Вы думаете, много ли людей ее уже прочитали?
zmei1234

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 0,891
100%
Красивый скрин обложки книги - особенно помощница шерифа :D Да и сюжет вроде такой же ( завлекательный ) Почитаем !
Раздающему очередное 1...0000 спасибо :клево:
siddh​artha​das​
100%
2 navolock, я не знаю точную дату выхода электронного издания, отсюда не могу знать, кто из наших камарадов уже мог ее прочитать. Другой момент в том, что мой вопрос содержит в себе наличие у меня интереса понять, стоит ли книга внимания на чтение, т.к. у меня составлен список книг, которые я читаю. Поэтому тот, кто еще не читал эту книгу, но имеет желание это сделать, увидит мой вопрос и, после прочтения, если не забудет и не поленится, может написать свой ответ.
zmei1234

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 0,891
100%
siddharthadas писал(а): Перейти к сообщению
2 navolock, я не знаю точную дату выхода электронного издания, отсюда не могу знать, кто из наших камарадов уже мог ее прочитать. Другой момент в том, что мой вопрос содержит в себе наличие у меня интереса понять, стоит ли книга внимания на чтение, т.к. у меня составлен список книг, которые я читаю. Поэтому тот, кто еще не читал эту книгу, но имеет желание это сделать, увидит мой вопрос и, после прочтения, если не забудет и не поленится, может написать свой ответ.

Дочитал до середины - оценка 3 ( из 10) интрига есть , но она такая вялая ( хочу чтобы меня поняли правильно - есть книги , которые не дочитав потому ,что уже пора спать или пора на работу , и целый день ждёшь вечера или свободного времени , что бы дочитать , вернее не так - мечтаешь когда же будет время дочитать .
А это чтиво совсем унылое , хотя все элементы присутствуют ( бандиты , маньяки , инопланетяне , создатели , в общем дочитаю , скажу точно , но если до середины всё не очень , то вряд ли что то изменится . Хотя - были книги где так и было - начало никакое , а дальше :стрельба:
Читайте, оценивайте ! :D
siddh​artha​das​
100%
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению

Дочитал до середины - оценка 3 ( из 10) интрига есть , но она такая вялая ( хочу чтобы меня поняли правильно - есть книги , которые не дочитав потому ,что уже пора спать или пора на работу , и целый день ждёшь вечера или свободного времени , что бы дочитать , вернее не так - мечтаешь когда же будет время дочитать .
А это чтиво совсем унылое , хотя все элементы присутствуют ( бандиты , маньяки , инопланетяне , создатели , в общем дочитаю , скажу точно , но если до середины всё не очень , то вряд ли что то изменится . Хотя - были книги где так и было - начало никакое , а дальше :стрельба:
Читайте, оценивайте ! :D

Спасибо за отзыв! Я тогда воздержусь от этой книжки... ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1