Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 516

Поединок с Владимиром Соловьевым (2017.05.18) SATRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
Модератор Документалистики/TV
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 1531,127
100%
russia.gif
Поединок с Владимиром Соловьевым (2017.05.18) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: ТВ-Шоу
Режиссер/Ведущий: Владимир Соловьев

Описание:
Актуальный разговор Владимира Соловьева на общественно-политические темы.
Сегодня на телеканале «Россия-1» в программе «Поединок с Владимиром Соловьевым» Карен Шахназаров против Григория Амнуэля.

Тема выпуска: Есть и у нас идеи, которые способны объединить многонациональное, многоконфессиональное общество или её поиски наоборот чреваты разобщением? Правильно, что мы моральную опору ищем, как правило, не в настоящем, а в прошлом? И существует ли принципиальная разница между национальной идеей и государственной идеологией?

Релиз от: Хотт@быч
Продолжительность: ~ 01:41:42
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 699 Kbps (0.236 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Poedinok s Vladimirom Solov'evyim (2017.05.18).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,3 GB  (
 Рейтинг:   2,6 (Голосов: 70)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2017 18:38:40

Яндекс кошелек для желающих отблагодарить за мой труд и на upgrade компьютера 410014577238543
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Snowm​an201​4​
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 3,844
100%
russia.gif
Карена Шаxназарова всегда приятно слушать. Так же как и смотреть его фильмы, какиx сейчас мало снимают. Спасибо.

Ratio: 16,504
7.22%
latvia.gif
Полностью разделяю позицию автора
Dofta
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 3,658
45.5%
russia.gif
Чего не скажешь о его оппоненте :)
mihailsi
Только чтение
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 44,563
Раздал: 12,86 TB
100%
russia.gif
А мне было не приятно слушать карена и фильмы его пропагандистские мне тоже не нравятся.
Больше всего мне не понравился этот эфир с ним.

Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 95,605
100%
ussr.gif
mihailsi
Что пропагандистского в фильме "Курьер"?
Olgerdas
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 2,245
1.14%
russia.gif
Оппонента ему подобрали неудачно. Очень слабый противник. Амнуэль - он как мальчик для битья. Один визг, писк и вытаращенные глаза. Интеллект на уровне плинтуса. Хотя тоже себя режиссером называет. Кто-нить видел хоть один его фильм? Вот и я не помню. Интересно, кто его вообще на это ток-шоу притащил?
Implo​de_Sc​h​
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 18,094
100%
mihailsi
А что ж вы умолчали своё мнение о Амнуэль? Хотелось бы узнать его тоже.
oleg4

Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 51,012
100%
ussr.gif
Olgerdas писал(а): Перейти к сообщению

Оппонента ему подобрали неудачно. Очень слабый противник. Амнуэль - он как мальчик для битья. Один визг, писк и вытаращенные глаза. Интеллект на уровне плинтуса. Хотя тоже себя режиссером называет. Кто-нить видел хоть один его фильм? Вот и я не помню. Интересно, кто его вообще на это ток-шоу притащил?

Считать унылым Цензура фильм "Белый тигр" - это значит, по-жизни, быть "амнуэлем". Кадры в финале, с монологом Гитлера и с Кейтелем, во время подписания капитуляции и ужином - это талантливое препарирование нацистской идеологии и обличение тех, кто её поддерживает сегодня - разных амнуэлей, ковтунов, порошенков, гозманов и пр.
Olgerdas
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 2,245
1.14%
russia.gif
oleg4 писал(а): Перейти к сообщению
Считать унылым овном фильм "Белый тигр" - это значит, по-жизни, быть "амнуэлем".

(пожимая плечами) Всё зависит от вкуса. Тебе нравится, мне - нет. Для меня наоборот: все те, кто восхищаются этим овном - амнуэли.

oleg4 писал(а): Перейти к сообщению
Кадры в финале, с монологом Гитлера и с Кейтелем, во время подписания капитуляции и ужином - это талантливое препарирование нацистской идеологии и обличение тех, кто её поддерживает сегодня - разных амнуэлей, ковтунов, порошенков, гозманов и пр.

Ага, и я заметил. Когда Шахназаров показывает немцев, то всё чинно-блинно, тихая приятная музыка, наглаженные мундиры, вино по бокалам, неторопливые рассуждения... Как и принято у цеевропейцев. Когда показывает наших - грязные мятые гимнастерки, водка по стаканам, истеричные вопли... Как и принято у савецкаго быдла. Ну так восхищайся, кто ж тебе запретит? Амнуелям нравится.
Deltado
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 22,311
62.27%
cod4.gif
mihailsi писал(а): Перейти к сообщению
...
Больше всего мне не понравился этот эфир с ним.

...который ведёт один "патриотов",якобы ратующий за... но при этом периодически ездящий отдохнуть душой и телом к америкосам....

Ratio: 25,486
100%
Deltado писал(а): Перейти к сообщению
...который ведёт один "патриотов",якобы ратующий за... но при этом периодически ездящий отдохнуть душой и телом к америкосам....

А можно поподробнее, при чём тут слово "патриот" и почему ему, как и всем жителям планеты нельзя ездить на отдых туда и в остальные страны?
mihailsi
Только чтение
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 44,563
Раздал: 12,86 TB
100%
russia.gif
Implode_Sch
Он мне тоже не нравится, но его я не знаю совсем. Я знаю точно,что на этой передаче никогда нет людей,готовых пояснить за реальные острые проблемы и реально критиковать путина,конкретных министров,их дела,бездействия,и рассказывать о реальных зп рф 15тыс,а не о средних 30.
Я знаю что шоу забавное,временами даже интересное,и порой даже,Соловьев зовет министров,депутатов,других властвующих,задает вопросы которые я описал,а ему в ответ начинают тупо улыбаться, нести чушь или просто откровенно переводят разговор на другую тему.
Обидно что когда на передаче правда таки прорывается, все сразу скатывается крики,перебивания,аплодисменты.

И зовут обычно только мальчиков для битья, Майк Бум и других клоунов. Либо они правда ничего сказать не способны,либо просто проплаченая оппозиция.

Ratio: 18,094
100%
mihailsi писал(а): Перейти к сообщению
Он мне тоже не нравится, но его я не знаю совсем.

Этого достаточно. Меня ваша "исповедь" не интересует ...