Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 315 515

Мария Перцева | Сказочка (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
хинин ®
RG Книги

Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 24,104
Раздал: 29,28 TB
100%
russia.gif
Мария Перцева | Сказочка (2017) [MP3]
Автор: Мария Перцева
Жанр: Фэнтези
Читает: Владимир Князев
Продолжительность: 06:47:13
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками / Группа "Аудиокниги Владимира Князева (Extreme Horror)"

Описание:
Здравствуй, дружок!
Ну вот мы с тобой и встретились. И ради такого чудесного события тебе приготовлен маленький подарок. Миленькая сказочка для таких дружков, как ты.
Ты любишь сказочки? А я — нет. Особенно — эту. Потому что она бездарна. Но бездарна не потому что глупа, а потому что хочет быть умной.
Ты, наверно, уже встречал такие сказочки. Они вечно претендуют на что-нибудь ненужное: например — на гениальность. Но согласись, дружок, зачем сказочке гениальность? Ведь это же сказочка! Она пишется для таких дружков, как ты. И в первую очередь она должна выкинуть из твоей головы всякие дурацкие идеи вроде «смысла между строк». Поэтому не огорчайся, дружок, если ты между этих самых строк ничего не увидишь. Такое бывает. На то ты и дружок.
Ну а сейчас устраивайся поудобнее.
Вздрогнули!

Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_M.Pertseva.Skazoc'ka.2017.Vladimir.Kniazev.MP3.192kbps.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   564 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2017 13:13:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
comct​l32dl​l​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 5,711
58.22%
russia.gif
Отличная вещь! думаю, что однозначно буду переслушивать...
retaras
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 4,934
100%
ukraine.gif
comctl32dll
Не знаю как книга, но описание уже отталкивает своим высокомерием и унизительным обращением к читателю. Автор видимо рассчитывает на контингент Шариковых и макак.
Вот они пусть это и читают. Хотя ладно уж, дам шанс. Надеюсь книга не для моральных мазохистов, а там и оценку поставлю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1