Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 313 334

Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова | Вселенная и ее миры. часть-2 (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Другие
Автор Сообщение
хинин ®
RG Книги

Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 24,165
Раздал: 29,34 TB
100%
russia.gif
Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова | Вселенная и ее миры. часть-2 (2017) [MP3]
Автор: Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова
Жанр: эзотерика, философия
Читает: genagame
Продолжительность: 14:29:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Данная книга рассказывает о нашей и других вселенных, их местоположении в мироздании, их конструкции и создании; о планетарных и звездных системах, зарождении Солнца и Земли, причинах появления Луны и спутников у планет. Впервые читатель узнает, почему планеты Солнечной системы находятся в одной плоскости и почему людей не пускают на Луну; узнает он о цели наличия двойников у планет, о планетах-организмах, планетах-механизмах и планетах-голограммах, об их отличиях и целях существования,а также об энергетических процессах, действующих между ними. Книга впервые открывает знания о матричном строении пространств, о типах матриц в нашей Вселенной, о механизмах развития пространств и переходе их на следующие Уровни. Много нового откроется читателю о других мирах, вселенных без звезд, темной материи и энергии; он узнает, как Высшие создавали саму физическую материю, а также познакомится с живыми формами Вселенной и узнает, что лежит в основе парада планет и затмений.

Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова | Вселенная 1. Вселенная и ее миры. часть-1 (2017) [MP3]

Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vselennaya i ee miryi.chast'-2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   796 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2017 00:34:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tookero111
Только чтение
Стаж: 5 мес. 10 дней
Ratio: 18,573
3.43%
Я не знаю, это вообще что за сказки?

Обучающие чему материалы?

--

и если уж на то пошло, Автор, выложи текстовые варианты, пожалуйста. А то там какой-то картавый перец на аудио, тяжко случать и перерабатывать инфу.
caomen
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 1,365
19.99%
witch.png
Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
Как деды создавали...
Tookero111
Только чтение
Стаж: 5 мес. 10 дней
Ratio: 18,573
3.43%
caomen писал(а): Перейти к сообщению
Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
Как деды создавали...

Это хм.. если честно (про содержание книги) =( Очень похоже на Левашова... :D
drSHLEFF
Стаж: 7 лет
Ratio: 24,988
100%
russia.gif
"Данная книга рассказывает о нашей и других вселенных, их местоположении в мироздании, их конструкции и создании" , "...о цели наличия двойников у планет, о планетах-организмах, планетах-механизмах и планетах-голограммах, об их отличиях и целях существования,а также об энергетических процессах", "...и почему людей не пускают на Луну", "...о механизмах развития пространств и переходе их на следующие Уровни" - много нового узнает читатель о таинственном и завораживающем мире психиатрии. И когда мне надоест Стивен Хокинг или Нил Деграсс Тайсон, я пошлю им этот труд - плод больного воображения двух шизофреничек с образованием 3 класса ЦПШ - пусть парни сдохнут со смеху, ибо столь разнузданного бреда, уже начиная с описания, я давно не видел :шок: :смех:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1