Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 310 720

Михаил Русаков | PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0 (2017) PCRec

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
nikita505 ®
Стаж: 4 года
Ratio: 5,7
25%
ukraine.gif
Михаил Русаков | PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0 (2017) PCRec
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Жанр: Программирование

Описание:
PHP – это язык для Web-программирования. А Web-программирование – это механизм, без которого немыслим ни один мало-мальски сложный сайт. Даже если взять какой-нибудь простенький сайт, где есть всего лишь одна форма обратной связи. Так вот чтобы её обработать, например, отправить на e-mail администратора письмо с текстом из формы, уже необходимо Web-программирование. А уж более сложные сайты: Интернет-магазины, социальные сети, порталы с поиском, регистрацией/авторизацией – тут уже без Web-программирования просто никуда.

Продолжительность: 145:31:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1815 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
RusakovPHP_NNMClub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   20,4 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 68)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2017 12:26:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 1,078
2.5%
Спасибо, заценим на досуге
webad​equat​e​
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 7,319
Раздал: 833 GB
0.22%
Какой нафиг md5? Это видео из 2013 года? Ну хоть PDO использует, а то еще есть упоротые, которые до сих пор сидят на mysql драйвере.
Почему автор использует isset на проверку пустых данных? Почему он не в курсе про альтернативный синтаксис аааааа, 2017 гоод остановитесь :(
bsv555
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 36,762
100%
Великолепно, спасибо!!!!!!!!
ybeliaev
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 28,036
35.02%
гадость, если честно
RYBKA881
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 2,485
100%
Стоит траты времени? или это очередной трэш от инфобизнесмена?
maroderwrt
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 0,488
9.66%
145 часов???Обалдеть! По времени все курсы переплюнул)))
webad​equat​e​
0.22%
RYBKA881 писал(а): Перейти к сообщению

Я описал проблемы и это только по скринам :) Вообще на такое время тратить даже нельзя, это вообще вредно смотреть, потом приходят на собеседования люди и позорятся ;(
RYBKA881
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 2,485
100%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
RYBKA881 писал(а): Перейти к сообщению

Я описал проблемы и это только по скринам :) Вообще на такое время тратить даже нельзя, это вообще вредно смотреть, потом приходят на собеседования люди и позорятся ;(

Спасибо дружище!!! :да:
sasha1best
Стаж: 4 года
Ratio: 23,66
7.97%
поверхностность курсов русакова просто поражают. Остальные хотя бы частичную (50 - 70%) документацию пересказывают, а у него какой-то обзор технологии. верно выше написали, не стоит тратить на это время
webad​equat​e​
0.22%
sasha1best писал(а): Перейти к сообщению
поверхностность курсов русакова просто поражают. Остальные хотя бы частичную (50 - 70%) документацию пересказывают, а у него какой-то обзор технологии. верно выше написали, не стоит тратить на это время

Ну вообще, если вы хотите PHP изучить просто как язык (синтаксис, исполнение, коснтрукции), то официального сайта (а там на русском даже почти все переведено) достаточно с головой. Там и прмиеры и объяснения и комменты. Если говорить о более менее серьезных вещах, то есть книги толковые, паттерны проектирования, парадигмы и подходы к разработкам, методологии. А тут блин автор не знает элементарного альтернативного синтаксиса и пользуется функциями, которые надо было забыть 5 лет назад минимум. А как водится, в любом программировании 5 лет это как у людей целое поколение.
Almig​hty93​7​
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 488,106
100%
pirates.png
Меня почему-то до сих пор удивляет, что те, кто ни копейки за инфопродукт не заплатил, так безобразно воротят носом.
Зажрались вы, ребятки =)

Порой у меня закрадываются подозрения, что релизерам из-за вот таких приверед ничего новое и не хочется в сеть выкладывать.

0.22%
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
книги по рнр читать бесполезно ничему не научишься - смотрел уроки специалист которые все хвалят но смотреть урок 4 часа подряд может смотреть только киндервуд - мозг отключается через полчаса это общеизвестно - хорошие уроки у попова понятно даже чайникам но уже староваты - и надо минимум 3 года чтобы понять рнр - изучаю уже полгода но осилил только массивы дальше непонятная чепуха - тонкости меня не волнуют что новое что устарело главное чтобы я понял что есть рнр - по сайту рнр.нет тоже чайникам учится бесполезно это для спецов - учился у русакова нтмл и цсс все нормалюк как раз для чайников - джава скрипт учился у попова( у русакова слишком мудрено ) считаю его лучшим - спасибо и за этот курс потом можно и книгу прочесть - с лета собираюсь учить джавускр а рнр продолжу через год

Ну вы когда на собеседование придете, про Попова не говорите, вам сразу отказ дадут. Почти все книги по PHP это копи-паст офиц документации.
А вообще троллите вы не очень.
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Меня почему-то до сих пор удивляет, что те, кто ни копейки за инфопродукт не заплатил, так безобразно воротят носом.
Зажрались вы, ребятки =)

Порой у меня закрадываются подозрения, что релизерам из-за вот таких приверед ничего новое и не хочется в сеть выкладывать.

А за это еще и платят? Ну вы блин даете :)
PacoO​ffici​al01​
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 1,314
48.75%
russia.gif
Эх, тоже что ли инфобизнесменом стать )))
utygoed ver0002
Стаж: 2 года 3 мес.
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Зажрались вы, ребятки =)

Вы предлагаете, если продукт - кусок овна, то скушать его с удовольствием, а потом написать на форуме, какая была вкусняшка?
Ребятки не зажрались. Ребятки - молодцы, всё пишут правильно. А говорить о том, что кто-то не заплатил ни копейки, но при этом самим являясь активным пользователем торрента... ну это надо обладать незаурядным лицемерием!
А насчет того, что никто ничего нового не выкладывает, это вы сказки рассказываете. Интернет не ограничен только лишь этим трекером, есть места, где можно скачать нахаляву что-то стоящее, а не подобную хрень от инфобизнесмена. Или скинуться по сто рублей и получить интересный продукт, который скорей всего никогда не появится в халяве. Где это можно сделать хорошо известно всем тем, кто учится самостоятельно.
Так что не обольщайтесь, этот трекер всего лишь одно из многих мест для скачивания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5