Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 314 097

Dragon Age - Anthology / Эпоха Дракона - Антология (2009-2014) [Ru/En] Repack R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 955,878
Раздал: 63,3 TB
100%
pirates.png
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G. Mechanics] Dragon Age Anthology nnmu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   35,7 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 74)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2017 16:53:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 30,896
100%
Спасибо !!!
LiaraTsoni
Стаж: 10 мес. 1 день
Ratio: 14,287
Раздал: 99,4 GB
100%
canada.gif
Обожаю Морргиан :цветок:
Мне бы Лиару и Морргиан в свой гарем :смущение:
zz13
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 6,821
12.35%
этих экстрасенсов всех на минное поле надо отправить разминировать. кто выживет и больше всех разминирует - тот победитель.
Feelt​hekin​dness​
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 229,261
100%
Здравствуйте.Скачал репак. Новичок во вселенной Dragon Age.Проходить стоит в последовательности - Ориждн - Второй (2) - Инквизишн?
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 955,878
Раздал: 63,3 TB
100%
pirates.png
Feelthekindness писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.Скачал репак. Новичок во вселенной Dragon Age.Проходить стоит в последовательности - Ориждн - Второй (2) - Инквизишн?

Привет! Сначала Origins, потом дополнение Aweaking, дали 2ую часть и третью (инквизицию), ее позже добавлю

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 4,812
33.91%
ethiopia.gif

Проходить стоит Origins и Aweaking, остальное выкинуть в помойку... издатели-бабложуи успешно слили очередную отличную серию в унитаз. :огорчение:
Zerat​ul777​2014​
Стаж: 4 мес. 20 дней
Ratio: 5,41
0%

Не проходите инквизицию, это полное г... во всех планах! 2 часть тоже уже не то, но сюжет там неплохой, ради него можно поиграть. А так Оригинс самая круть, одна из лучших РПГ за всю историю.
yuri1975
Стаж: 10 мес. 9 дней
6.25%

только ориджинс+ аддон. вторая- полное уг. третья- попытка сделать из уг конфетку
Dark@​ssass​in​
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 0,727
100%
russia.gif
Но, но разбухтелись тут =D
Третья хоть и не идеал но, к примеру даёт ответы на огромную кучу вопросов, так что если кто и заинтересован в мире Dragon Age дополнение Чужак пройдёт обязательно.
maelanor
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 33,214
100%
1я часть, конечно, лучшая. Но если понравился мир игры - 2я и, темболее, 3-я часть очень даже зайдут ( в инквизиции куча лишнего гринда и унылых квестов, которые можно и пропустить, но основной сюжет очень даже неплохо поданы). Да и мир/локации намного разнообразнее, чем в 1-2й частях ( особенно во 2й)

Ratio: 4,892
18.26%
ussr.gif
Dark@ssassin писал(а): Перейти к сообщению
Но, но разбухтелись тут =D
Третья хоть и не идеал но, к примеру даёт ответы на огромную кучу вопросов, так что если кто и заинтересован в мире Dragon Age дополнение Чужак пройдёт обязательно.

Инквизиция это попытка была сделать ММОРПГ, вот результат отказа от этой идее выпустили в виде отдельной типа игры. Отсюда и все ее недостатки которых МНОГО.

Ratio: 211,696
0%
может вы дадите человеку самостоятельно решить какая из частей хорошая а какая плохая? а то налетели, как мухи...
от себя хочу сказать что грамотным будет воспринимать каждую часть как самостоятельные игры, которые происходят в одном мире, а не как сиквелы, и просто играть. ваши ожидания - ваши проблемы, как известно. к веку драконов это применимо в полной мере.
domin1991
Стаж: 11 мес. 17 дней
Ratio: 3,588
100%
russia.gif
Фанат Dragon Age, каждую часть проходил по несколько раз, вычитывал все заметки, диалоги, монологи , менял сопартийцев с прохождением. Серия прекрасна от 1ой игры до последней , в каждой есть свои недостатки. Для меня к примеру 2ая и 3ая часть ничуть не хуже 1ой. Сколько людей столько мнений...
Tookero111
Стаж: 5 мес. 7 дней
Ratio: 18,573
3.49%
Как перенести сохранение из 1и2 в Inquisition? Чтобы узнать продолжение личной истории.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2