Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 312 231

TimeShift (2007) [Ru/Multi] (1.02) SteamRip Let'sPlay

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 967,213
Раздал: 64,02 TB
100%
pirates.png
TimeShift
Дата выхода: 30 октября 2007
Дата выхода в России: 5 ноября 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.02
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 6600, 256 Мб, DirectX 9

Таблетка: Присутствует (HATRED)

Описание:
Главный герой, полковник в отставке Майкл Свифт, выступает в роли испытателя двух величайших изобретений века — Квантового Костюма и Квантового Транспортера. Но тщательно подготовленный эксперимент летит в тартарары, когда за мгновение до его начала в лабораторию врывается вооруженный человек. В результате саботажа Майкл оказывается в далеком 1900-м году, а вернувшись в родной мир, не узнает его…
  • Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова!
  • Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!.
  • Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы!
  • Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!.
  • Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
  • Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_TimeShift.2007.SteamRip.LP nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,24 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 61)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2017 09:25:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 4,851
7.02%
russia.gif
Лучший шутер того времени ! Вот бы 2ю!!
rusta​m1308​81​

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 1,826
100%
Я не знаю какое ведро нужно для этой игры,с 2010 года! игру так и не запустил.И сейчас тоже самое .Да забыл сказать эта игра не запустилась на игровом пк Predator,просто писец игра что ей нужно. 17 видеокарт сменил результат нулевой, включая nvidia 1080 .если ҡто сможет помогите решить эту реально проблему , что только не делал и три дэ анализ , просто запускаю игру ,появляется окошко в углу и всё .
semen70
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 9,661
100%
ussr.gif
Запускал игру на:
Семпрон 2600+
Оперативка: 1гб
Видяха; ДжиФорс 8600
Так что не знаю что у вас за проблемы. Хотя у друга на более серьезной конфигурации не пошло. Подозреваю что из за того что у него AMD и Radeon.
 !  Примечание от West4it:
"AMD и Radeon" все прекрасно работает, лучше бы порядок в своих системах наводили
kop17ar
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 3,052
Раздал: 8,514 TB
93.77%
ukraine.gif
rustam130881
Microsoft Visual C++ 2010 попробуй постав.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Все работает W7-64 Спасибо!
Zerat​ul777​2014​
Стаж: 4 мес. 23 дня
Ratio: 5,52
0%
rustam130881 писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю какое ведро нужно для этой игры,с 2010 года! игру так и не запустил.И сейчас тоже самое .Да забыл сказать эта игра не запустилась на игровом пк Predator,просто писец игра что ей нужно. 17 видеокарт сменил результат нулевой, включая nvidia 1080 .если ҡто сможет помогите решить эту реально проблему , что только не делал и три дэ анализ , просто запускаю игру ,появляется окошко в углу и всё .

Ну это уж у вас проблемы, я даже на 9600 запускал ее без проблем, летало все.
tereh​ovich​87655​3​
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 9,393
95.64%
russia.gif
Скачал, установил, игра запускается без проблем, на максимальных настройках графики 250 фпс. Да игра в своё время крутейшая была, на первом компе рубился до опупения и минималки графики хватало для полного счастья. У кого не запускается, ищите проблему в своём железе и по. Единственное что при запуске слева в верхнем углу окошко выходит и написано мол надо дравишки установить новые, но у меня и так новые стоят все, игнорил и жмакал пуск, игра запускалась и сворачивалась автоматом, приходилось на свёрнутое окно игры наводить курсор мыши отоброжалась игра, жать и когда разворачивалась игра быстро водить мышью и жать курсор чтоб игра не свернулось вновь, как-то так

Ratio: 85,835
100%
огонь игра была в свое время
Lordik55
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 232,408
Раздал: 16,36 TB
100%
russia.gif
Проходил в этом году игрулю. Дико доставила, всем советую.
dimas​77755​5​
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 9,713
100%
ох шикарная игра, прекраасная графика и управление временем!
Alexs_73
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 14,842
90.74%
да игра шикарная!!!!можно играть бесконечно не надоедает. :стрельба: :клево: :клево: :клево:
Volga Boss
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 48,064
Раздал: 16,38 TB
100%
russia.gif
Вспомним былое.

P.S. Встала работает на ура.

Ratio: 3,953
12%
Да, игруха класс! В левом верхнем углу выскакивает окно "обновить драйвера" нажимаю запустить и все идет без сучка и задоринки. Когда вышла , тоже играл на пентюке на минималках, сейчас поставил как надо , но поиграть не удалось, только поставил, приехал внук (10 лет) и после "дай я попробую", я оказался в качестве наблюдателя. Не могу понять прикола молодежи новой формации, когда всех врагов постреляет, ходит и всем яйца отстреливает. Шо за кайф?
sldoom
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 2,356
0%
Тоже давно в неё играл, в лицензию, давалась как подарок к видюхи nvidia, только уже не помню какой т.к. хренову тучу их поменял ))) Игра вообще супер, спасибо что напомнили ))
Rosti​sl@v1​3​
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 7,848
Раздал: 14,78 TB
100%
ussr.gif
Ребятушки! - Купил игру в Стиме, тоже не работает, дело не в раздаче и не в "плохом" железе (у меня gtx1060), игра просто не работает на новом железе, так же при установке игры она просит установить какой то драйвер, как я понимаю сделанный специально для неё и игра идёт только на нём!

West4it
Если тестировал игру лично и на новом железе, напиши что у тебя установлено, какой нестандартный софт, какие библиотеки - поиграть хочется всё таки, тем более 10$ отдал за неё...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2