Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 254 917

eXeLaB.ru | Курс видеоуроков КРЭКЕРСТВО + ПРОГРАММИРОВАНИЕ (2017) PCRec

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Almig​hty93​7​ ®
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 699,215
100%
pirates.png
eXeL@B | Курс видеоуроков КРЭКЕРСТВО + ПРОГРАММИРОВАНИЕ 2017 PCRec
Автор (режиссер): eXeL@B (и другие)
Жанр: Программирование, обратная разработка, взлом ПО

Описание:
В 100 видеоуроках курса автором сайта eXeL@B последовательно освещяется процесс становления крэкером "с нуля". Основной упор сделан на то, чтобы простым языком передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Вершиной изучения крэкерства считается знание реверсинга, мини-курс из 25 уроков по реверсингу прилагается!
Ещё более 300 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:

• Ассемблер, машинный код (80 уроков)
  • Java для Android гаджетов (114 уроков)
  • Язык Apple Swift для iPhone и MacBook (30+ уроков)
  • Python для Windows и Unix систем (20+ уроков)
  • Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (20+ уроков)
  • JavaScript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).

Примечание: актуальность: июнь 2017
Продолжительность: >100:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1024x768-1920x1080, ~138-223 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~32-126 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[exelab.ru] Kurs videourokov KRYEKERSTVO + PROGRAMMIROVANIE (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   21,1 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 90)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2017 13:42:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Almig​hty93​7​ ®
Uploader 100+
100%
pirates.png
Во время подготовки релиза, материалы для которого предоставил один из наших участников, я временами ржал в голос от содержания!

Этот bad_guy (или как он там себя называет; автор этого "курса"), по моему скромному мнению, впаривает людям сборник отборных баянов, актуальность которых утрачена вот уже как несколько лет. Мало того, подавляющее большинство материалов взяты из открытых источников и распространяются бесплатно как на тематических форумах, так и на YouTube, да и просто на просторах сети (в частности, книги).

Кроме того, материалы некоторых курсов, которые автор просто вместо вас скачал с YouTube, продолжали или продолжают выпускаться (появляются новые уроки по данной тематике и смежным темам), но автор "курса" за этим, очевидно, не следит и свою "сборку баянов" не обновляет. Поэтому там, где я заметил либо явную недостачу материала, либо у источника имеются другие полезные материалы на смежные темы, был добавлен файл "Где найти остальное.txt" со ссылками на ресурсы источника. Используйте на своё усмотрение и просто имейте ввиду.
ИТОГО: имеем сборник "треша и угара", материалы которого либо устарели, либо скачаны с ютуба (флибусты, тематических форумов, прочих открытых источников) и, по моему субъективному мнению, совершенно никакой практической пользы не имеют. Авторского контента на пару гигов, и тот не обновлялся года так с 2015, что как бы намекает...
Мне даже релизить это не хотелось, но таки сделал исключительно из уважения к человеку, который выкупил и предоставил эти материалы, и попросил оформить раздачу.

Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 57,762
100%
Almighty937
Привет! Зря вы так! :D Тут такая работа проведена: а ну ка, положить в архивчики стольку материалу, утомиться можно.. А это труд, и он должен оплачиваться.. :смех:
З.Ы. тяну только из-за бабского любопытства, ибо на том ресурсе бываю часто, и в глаза так и лезет надпись: (актуальность январь, февраль,.. etc) - походу каждый месяц только свой shell обновляет.. :мегашок:

100%
pirates.png
Привет, _Sef! Уж не знаю, зря или нет, но эмоций было гораздо больше, чем получилось слов =)

Не знаю, что там этот комерсант обновляет, но, по моим субъективным оценкам, самое свежее из авторского - это материалы по реверсингу 2016 года.

Все авторские материалы, не считая архива сайта и свистелок с перделками, с трудом набирают 2Гб (а на самом деле не набирают, если мне не изменяет память; совокупный размер около 1.5 Гб). Ввиду специфичности материала, такой объем вряд ли хорошо продавался бы широкой аудитории, по моему мнению.

Но автор хитрый: он, скорее всего, думал, что если запихнёт в сборник тонну бесплатных курсов с ютуба, то будет чист (иначе понапихивал бы платных курсов с торрентов). Но в случае последнего это могло бы вылиться максимум в гражданский иск (возможно, коллективный) от авторов платных курсов и обошлось бы, в худшем случае, штрафом. А поскольку наш комерсант - выражаясь простым языком - продаёт "воздух в баночке собственного производства", то это уже тянет на уголовное преступление.

З.Ы. Что до актуальности: автору достаточно "Курс Algos", который весит около 600 Мб и видео там просто ужаснейшего качества (да ещё и курс 2012 года, если не ошибаюсь), обновить с нашего же трекера до аналогичного курса 2014 года, который весит 4+Гб, то можно уже на сайте ВЫДЕЛИТЬ ЖИРНЫМ, что курс вместо 18.8Гб самый актуальный НА ИЮЛЬ 2017 весит 23.4Гб, или типа того.

В общем, лично мне всё с этим жуликом понятно. =)

Ratio: 227,224
100%
nnm-club.gif
Спасибо! :приветствую: :респект:

Ratio: 10,472
47.74%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Во время подготовки релиза, материалы для которого предоставил один из наших участников, я временами ржал в голос от содержания!

Давайте вопрос поставим иначе. Допустим я нулевой или околонулевой. Информация в данной раздаче сможет "продвинуть" меня в программировании, крекерстве, определённых тонкостях? Вообще чему то научить?
mobidik777
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 6,512
1.58%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
...обновить с нашего же трекера до аналогичного курса 2014 года, который весит 4+Гб, то можно уже на сайте ВЫДЕЛИТЬ ЖИРНЫМ, что курс вместо 18.8Гб самый актуальный НА ИЮЛЬ 2017 весит 23.4Гб

Almighty937, можно ссылочки на курс, а то что-то поиск по трекеру ничего не дает.
HansonTroy
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 103,945
100%
Unatar писал(а): Перейти к сообщению

Аналогичный вопрос!!
church30

Стаж: 3 года
Ratio: 1,454
3.41%
все курсы - нарезки с ютуба. никуда они не продвинут
Sanykrot
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 14,5
100%
Almighty937
Огромная благодарность.
Недавно искал данный курс, думал с 15 года он поменяется а нет все так же осталось.
Сборная солянка с паблик источников.

За отзыв о сборке отдельное спасибо, а то качать 21гб и потом увидеть все то, что я увидел в 15 не очень актуально.

Вобщем за проделанную работу ++++
Материал в раздаче, лично с моей колокольни -----------
renault2c

Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 1,335
20.99%
Цитата:
К слову, в этом "сборнике" есть курс, который имеет ограниченный доступ (по платной подписке; например, "Курс Algos").

Давайте вопрос поставим иначе. Допустим я нулевой или околонулевой. Информация в данной раздаче сможет "продвинуть" меня в программировании, крекерстве, определённых тонкостях? Вообще чему то научить?

Аналогичный вопрос!!

Вот что то: https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81+Algos
Но, как Вовка говорил - English, English, и опять English. :смущение:
Или обратитесь сюда: https://www.coursera.org/learn/algorithms-part1, но здесь English + Money.
Хотите что то познать, начните с простого, здесь на сайте парни уже говорили: Ricardo Narvaja "Введение в крэкинг с нуля, используя OllyDbg"(есть перевод на русский с "картинками"). Mr.Google в помощь :да:
Или скачайте подписку журнала Хакер, много интересного и полезного: http://nnm-club.name/?q=%E6%F3%F0%ED%E0%EB+%D5%E0%EA%E5%F0&w=title
И Arbeit, Arbeit, Arbeit ... :умничает:
Almig​hty93​7​ ®
Uploader 100+
100%
pirates.png
mobidik777 писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937, можно ссылочки на курс, а то что-то поиск по трекеру ничего не дает.

В раздаче есть файлы "Где найти остальное.txt", в том числе в курсе, которым вы интересуетесь.
Откройте его и прочтите содержимое, по ссылке перейдите.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Unatar писал(а): Перейти к сообщению

HansonTroy писал(а): Перейти к сообщению
Аналогичный вопрос!!

Если вы полный ноль в программировании (на любом языке), и уж тем более в крекерстве, то вас продвинет всё, что угодно по данной теме. В том числе, данный набор курсов.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Sanykrot писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937
Огромная благодарность.
Недавно искал данный курс, думал с 15 года он поменяется а нет все так же осталось.
Сборная солянка с паблик источников.

готов подписаться под каждым словом. Я бы поаплодировал автору, если бы он эту солянку собирал для новичков и раздавал бесплатно, но такой наглости - требовать за паблик материалы порядка 30$ - лично я не ожидал. Так это ещё и с позиции не только гражданского, но и уголовного законодательства весьма сомнительное предприятие.

В общем, если раньше я и полагал, что автор этот хоть сколько-нибудь полезное дело делает, то теперь окончательно на нём поставил жирную точку.

Ratio: 117,861
Раздал: 27,39 TB
0.71%
russia.gif
Almighty937
Пожалуйста измените структуру папок. Слишком длинные адреса и имена файлов не записываются на диск.
Win 7, ntfs, utorrent 2.2.1, адрес папки загрузок d:\torrents\
Drovosek01
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 27,977
74.46%
russia.gif
Квентин80 писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937
Пожалуйста измените структуру папок. Слишком длинные адреса и имена файлов не записываются на диск.
Win 7, ntfs, utorrent 2.2.1, адрес папки загрузок d:\torrents\

Возможно у вас какая-то ошибка. Может из-за того, что старый торрент.

У меня Windows 10 x64 и uTorrentPro 3.4.9
Никаких ошибок, связанных с длиной файлов я во время загрузки не получал, хотя папку (по глупости) сохранил далеко не в корневом разделе.
У меня путь к файлам вот такой:
C:\Users\[anonimno]\Downloads\Compressed\akvarel.herlok\Курс Algos (Алгоритны и структуры данных он ITVDN и CyberBionic Systematics)\Урок 5. Бинарное дерево поиска. АВЛ-дерево\Урок 5. Бинарное дерево поиска. АВЛ-дерево.mp4
Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Ещё мне не даёт покоя вот этот скриншот с официального сайта курса:
В раздаче нет autorun.exe и прочих библиотек к этому exe'шнику. Это автор удалил за ненадобностью или почему его нет в раздаче?
Drovosek01
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 27,977
74.46%
russia.gif
Вопрос к знатокам:
В этом сборнике есть объяснение как взламывать программы для macOS? Или только крэкерство под Windows?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2