Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 219 191

«Союзмультфильм» снимет 30 новых серий «Простоквашино» до 2020 года

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 24,92
100%
nnm-club.gif
«Союзмультфильм» планирует снять несколько десятков новых эпизодов, которые станут продолжением серии анимационных лент «Трое из Простоквашино». Об этом в четверг, 1 июня, «Интерфакс» сообщили в пресс-службе студии.

«В период с 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 серий мультфильма о деревне Простоквашино и ее героях. Исключительные права на новые аудиовизуальные произведения и их элементы будут принадлежать "Союзмультфильму"», — рассказали в пресс-службе.

Мультфильм будет выполнен в смешанной технике, комбинирующей 2D- и 3D-изображения. Длительность каждого эпизода составит шесть с половиной минут.

Генеральным продюсером проекта назначена Алена Оятьева, а художественным руководителем — Елена Чернова. Креативным продюсером и шеф-редактором выступит Маргарита Брусницина.

«Задача нового проекта — показать, как изменилось "Простоквашино" вместе со страной, все-таки прошло 20 лет, а также вовлечь детей в новые приключения персонажей, которые говорят о вечных ценностях, таких как семья, дом, забота о близких», — сказала председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

Ratio: 10,009
0.2%
Не надо... зачем? Нет других тем?
современные дети не поймут простоквашино...
а снимут опять, так что стыдно будет смотреть.
su3chel

Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 14,458
100%
не трогайте СВЯТОЕ!!!
Alexa​ndrus​yk​
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 25,501
100%
«Союзмультфильм», ты пьян, иди спать...
Bashrog
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 470,769
100%
amigo-s писал(а): Перейти к сообщению
Снимут очередной г...новысер
Zeratul7772014 писал(а): Перейти к сообщению
это г...но я сыну не покажу
itfake писал(а): Перейти к сообщению
а снимут опять, так что стыдно будет смотреть

Я фигею с вас, интеллигенты-оптимисты :огорчение: Не видел, но осуждаю...
Nurim

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 4,135
100%
kazakhstan.gif
А Успенский будет причастен к созданию мультика? Это главный вопрос. Если да, то почему бы и нет? Я своему сыну покажу...
о_галчонок
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 35,225
100%
russia.gif
Соглашусь со всеми комментариями. Лучше бы не трогали, иначе получится как с новыми ,,Ну погоди,, и Леопольдом,, которые смотреть невозможно. Нужно петицию составить и проголосовать.Думаю что большинство будет против таких ,,шедевров,,
avrora7
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 92,738
100%
cod4.gif
Кто озвучит персонажей ?
Новое название тогда... и удачи. (только так имхо)
А вообще, ничего хорошего в этом не вижу.
Это говорит о том, что своих идей толком нет.

Ratio: 2,955
0.38%
russia.gif
новые мульты кота Леопольда видели? много отличий от старых серий нашли? поэтому, давайте подождём, а потом плеваться будем
herezad

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 4,813
100%
если продолжение буде хорошим, без пошлости и   американского в тч и американизированного юмора да и персонажи будут с той же внешностью, желательно и голосом, попробуем, посмотрим))
amigo-s
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 42,207
100%
ussr.gif
Bashrog писал(а): Перейти к сообщению
amigo-s писал(а): Перейти к сообщению
Снимут очередной г...новысер
Zeratul7772014 писал(а): Перейти к сообщению
это г...но я сыну не покажу
itfake писал(а): Перейти к сообщению
а снимут опять, так что стыдно будет смотреть

Я фигею с вас, интеллигенты-оптимисты :огорчение: Не видел, но осуждаю...

Почему не видел?!?
маша, мармоскины, тупошарики и прочая-прочая-прочая на всех экранах страны. Если из Простоквашино сделают то же самое, то это страшно.

Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний И.В.Сталин, ноябрь 1939г.
paramedik1
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 98,721
100%
ussr.gif
о_галчонок писал(а): Перейти к сообщению
Нужно петицию составить и проголосовать.Думаю что большинство будет против таких ,,шедевров,,

Пусть решают дети, а не великовозрастные критики вроде вас.
herezad

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 4,813
100%
Noal писал(а): Перейти к сообщению
новые мульты кота Леопольда видели? много отличий от старых серий нашли? поэтому, давайте подождём, а потом плеваться будем
а вот Лео и Тиг-напоминают тему Маугли, могли бы и его в фильм включить

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Nurim писал(а): Перейти к сообщению
А Успенский будет причастен к созданию мультика? Это главный вопрос. Если да, то почему бы и нет? Я своему сыну покажу...
лишь бы кот Мурку бы ни запел! А галчонок не начал бы материться, а д. Фёдор не курил бы травку и не ловил покемонов в унитазе =)
shal
Стаж: 8 лет
Ratio: 12,225
100%
krevedko.png

видели -тупая противная дешевка.

Ratio: 2,928
0.22%
ussr.gif

видели, бездарное убожество :огорчение:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4