Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 303 282

Поединок с Владимиром Соловьевым (2017.06.01) SATRip

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
Модератор Документалистики/TV
RG Releasers
Релизер 24000+ Uploader 200+

Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 1408,673
100%
russia.gif
Поединок с Владимиром Соловьевым (2017.06.01) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: ТВ-Шоу
Режиссер/Ведущий: Владимир Соловьев

Описание:
Актуальный разговор Владимира Соловьева на общественно-политические темы.
Сегодня на телеканале «Россия-1» в программе «Поединок с Владимиром Соловьевым» Сергей Кургинян и Александр Сытин.

Тема выпуска: Русофобия это способ политической борьбы или чтобы оправдать свои неудачи?

Продолжительность: ~ 01:38:12
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 800 Kbps (0.250 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.name]_Poedinok s Vladimirom Solov'evyim (2017.06.01).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,1 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   1,37 GB  (
 Рейтинг:   2,8 (Голосов: 52)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2017 01:14:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WRW777
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 3,366
71.78%
russia.gif
Ну то, что Сытин ненавидит Россию и русских - было понятно и раньше.. Но, что так ПАТОЛОГИЧЕСКИ - я и представить не мог!

Ratio: 5,027
1.84%
russia.gif
Сытин то оказывается не только ненавидит русских, но и просто фашист: "...и представить всех русских солдат и офицеров всех периодов, как недочеловеков, зверей и насильников. Россия необычная страна с недостатками, а у неё гнилая суть, гнилая сердцевина.. русские не должны своих детей заграницей учить русскому языку ... ничего нет положительного в русском мире... с русскими надо обращаться, как США обращались с индейцами в 19 веке" и т.д. и т.п.
Вообще, это статья, он сидеть должен. А эту мерзость пиарят по всем каналам.
Torrent King
Только чтение
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 180,544
Раздал: 9,499 TB
100%
WRW777 писал(а): Перейти к сообщению
Ну то, что Сытин ненавидит Россию и русских - было понятно и раньше.. Но, что так ПАТОЛОГИЧЕСКИ - я и представить не мог!

А я вобще был в а.... от слов этого косого маразматика. И как такую шваль земля русская носит? Встретил точно бы вторй глаз подбил этому русофобу!!! :злость: Мы виновны, что вынудили Наполеона придти. :смех:

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 6,98
49.44%
ussr.gif
Однако показной, очень хорошо оплачиваемый "патриотизм" никак не мешает Соловьеву по выходным летать во вражескую пиндосию,надо полагать за санкционкой . "патриоты",они такие "патриоты" ,только для внутреннего употребления
mirchon
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 9,996
3.34%
canada.gif
кто его вообще разрешил по телевизору показывать ,, попкорн пива + смотрите =ржачка вообщем :D

Ratio: 0,122
0.41%
Кто вообще есть этот Сытин?Глава центра политисследований?А весь этот центр состоит из него одного.Для него День Победы это не праздник,он сам об этом говорил на одном из вечеров у Соловьёва.На лице признаки дегенерации,косоватость и кортавость(согласно Климову).Ход мыслей напоминает бывшего министра образования Ливанова.Читая коммент Torrent Kingа согласен-шваль.Но   в качестве удобренья необходимо.Люди типа Сытина,Бори Надеждина и др.попугаев в конечном итоге найдут свой забор.Немцов ведь нашёл,нашёл и Берёза.Найдут и Навальные,Касьяны,и Ходоры.Как говорится собака лает,а караван идёт.
Snowm​an201​4​
Стаж: 3 года
Ratio: 3,992
100%
russia.gif
Цитата:
Однако показной патриотизм никак не мешает Соловьеву по выходным летать во вражескую пиндосию,надо полагать за санкционкой . патриоты,они такие патриоты ,только для внутреннего употребления

Я этот комментарий читаю под релизом каждого выпуска)) Неужели ума не xватает что придумать вразумительное?) Я тоже часто бываю в Европе, но как это отражается на моей любви к моей Родине России?)) Поначитаются всякиx глупостей и жалкиx попыток украинцев приравнять массовый отток населения с Украины, рассказывая, что якобы россияне не любят свою Родину, приводя такие глупые примеры) Мир один для всеx, но Родина у каждого своя)

Ratio: 2,535
0.58%
russia.gif
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
жалкиx попыток украинцев приравнять массовый отток населения с Украины, рассказывая, что якобы россияне не любят свою Родину, приводя такие глупые примеры)

Разрешите подписаться. Вна Украине даже по официальным данным из страны готовы выехать 21% украинцев. А это по сути вся подрастающая молодежь (20-30 лет). Но в пример бегства из страны несомненно надо ставить именно Соловьёва, да! Так победимъ!!!

Что касается шоу. Сытин не только что разделся перед всеми догола, но в придачу еще и вывернулся наизнанку. Изнанка оказалась тошнотворной. Если кто не заметил, то при одном упоминании о русских или о русском у него не только голос на визг переходил, а ещё и глаза косить начинали (наверное от постоянного вранья). Даже эталонный Амнуэль ему уступает по всем параметрам.

Но! Кургинян был слабоват в этом соревновании. Он слишком велеречив и многословен. Здесь нужен неистовый эрудит Михеев, который раскатал бы Сытина в тонкий блин или мудрый циник Шахназаров, который выставил бы его несмешным клоуном. В результате их функцию худо-бедно выполнил Соловьёв, который всю передачу безжалостно долбил и Сытина, и его "ыкспердов". Половину голосов можно смело отдать ему.

А так-то, да. Посмотрел чисто из энтомологического интереса на нынешнюю интиллихенцию и коричневое содержание их голов.
Max_A​lekse​yev​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 56,304
Раздал: 69,46 TB
100%
ukraine.gif
Мда, редкий упырь. Я понимаю, можно не любить власть, но когда ты ненавидишь вообще всё, что связано с твоей историей, культурой, традициями, то, спрашивается, какого ты вообще в этой стране делаешь? Жить в стране, которую ненавидишь - это конечно редкая форма мазохизма.
iiyiiok-69
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 43,18
100%
russia.gif
Такой чистейшей мерзости грязнейший образец нам ещё здесь не преподносили. У мня в процессе просмотра кончились и малый, и большой загиб, и вся известная мне феня кончились.
ссытинская морда раздухарился полностью!
Правда офигевали не только телезрители, но даже его секунданты (а был такой хороший мальшик- пока из РИСИ не попёрли, вот что творит с людями лишение не напряжных, но хлебных должностей) тчк.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 50 секунд:

infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
Однако показной патриотизм никак не мешает Соловьеву по выходным летать во вражескую пиндосию,надо полагать за санкционкой . патриоты,они такие патриоты ,только для внутреннего употребления

А можно по подробней про "показной патриотизм"?
По вашему быть патриотом,это нужно из дома не выходить?

0.58%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Мда, редкий упырь. Я понимаю, можно не любить власть, но когда ты ненавидишь вообще всё, что связано с твоей историей, культурой, традициями, то, спрашивается, какого ты вообще в этой стране делаешь? Жить в стране, которую ненавидишь - это конечно редкая форма мазохизма.

- Ну, уж знаете... Если уж такую подлость!.. - Вскричал Филипп Филиппович по-русски. - Имейте в виду, Шариков... если вы позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. 16 Аршин - это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге!
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
- Я без пропитания оставаться не могу, - забормотал он, - где же я буду харчеваться?

(с) Собачье сердце" (1925 г.) Булгаков

Кому он нужен за бугром, этот Сытин? Он в цене пока здесь. Звезд, конечно с неба не хватает. Коптит и воняет на разных шоу потихоньку в меру сил и возможностей. Живет себе скромненько на какой-нить грантик. Отрабатывает, как может. Но, видимо, грантик закончился, следующего не предвидится, поэтому и пошел ва-банк.
Злобный Блиноед
Стаж: 8 мес. 15 дней
Ratio: 160,17
100%
the_Marshall_Islands.gif
Сытин дело говорит и прав на все 100%.Правда она такая :подмигивание:
Olgerdas
Стаж: 3 года 5 мес.
0.58%
russia.gif
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению
Сытин дело говорит и прав на все 100%.Правда она такая :подмигивание:

Хм! Если Сытин на 100% правдиво описал тебя, то это твои личные проблемы. Правда, она такая! :смех:
Bashrog
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 446,234
100%
Заинтриговали, скачал. Смотрю уже 15 мин, там где русских обвиняют в убийстве немцев и их союзников на своей территории во времена ВОВ. Наполеона вынудили напасть на РФ сами русские. Представляю какая клоунада впереди :D Не силен в личностях, но про этого клоуна слышу впервые. Может и раньше слышал, но забыл.
Сытин натуральный нацист. Плохо то, что эти люди сегодня как те алкоголики, которые никогда себя не признают алкоголиками. Он даже не понимает, что несет нацистскую идеологию. Таких обычно судья зачитывая приговор, быстро в норму приводит. Там его лечебница, и нигде больше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2