Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 302 881

Secret Doctrine (2017) [Ru/Multi] (1.0) Repack Other s

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 2328,244
100%
russia.gif

Secret Doctrine
Дата выхода: 14 мая 2017
Жанр: Adventure (Puzzle), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Lama14Kulan
Издатель: Elena Schukina
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Китайский
Локализация: Lama14Kulan
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 / AMD эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX950 / Radeon R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Всегда ли мы точно знаем куда везет нас поезд метро? Куда бы он нас ни вез, но маршрут мы выбираем сами. Обыкновенный путь домой превращается для героя этой истории в череду необычных приключений.

Скриншоты:

• Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Китайский (упр.)
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Secret Doctrine [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,68 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 33)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2017 16:25:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
Bamboliny
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 17,914
92.51%
2 Other s
Уважаемый релизер, можно небольшую просьбу на будущее? В любом случае, Вы первый добываете контент, устанавливаете его, потом делаете репак и тестируете его, а значит, точно запускаете саму игру и хотя бы 5-10 минут тестируете. Поэтому, если не затруднит, не могли бы Вы при выкладывании своего релиза в первом же комменте написать свое мнение об игре парой фраз. Типа "игра чистая аркада, графика унылая(классная), управление дурацкое и поменять невозможно, но в целом завязка сюжета интересная". Или что-то подобное.
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 2328,244
100%
russia.gif
Bamboliny писал(а): Перейти к сообщению
в первом же комменте написать свое мнение об игре

Я не думаю, что это будет правильным подходом. Моё мнение, как и Ваше или чьё-то другое, будет абсолютно субъективным, и хорошо если будет субъективно-положительным =) , а ведь в некоторых жанрах игр оно может быть и вообще необъективным.)

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
Lordik55
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 232,503
Раздал: 16,37 TB
100%
russia.gif
2 Other s
Уважаемый релизер, можно небольшую просьбу на будущее? В любом случае, Вы первый добываете контент, устанавливаете его, потом делаете репак и тестируете его, а значит, точно запускаете саму игру и хотя бы 5-10 минут тестируете. Поэтому, если не затруднит, не могли бы Вы при выкладывании своего релиза в первом же комменте написать свое мнение об игре парой фраз. Типа "игра чистая аркада, графика унылая(классная), управление дурацкое и поменять невозможно, но в целом завязка сюжета интересная". Или что-то подобное.

Other s писал(а): Перейти к сообщению
в первом же комменте написать свое мнение об игре

Я не думаю, что это будет правильным подходом. Моё мнение, как и Ваше или чьё-то другое, будет абсолютно субъективным, и хорошо если будет субъективно-положительным =) , а ведь в некоторых жанрах игр оно может быть и вообще необъективным.)

Опередил меня :) Тоже самое хотел сказать.
А по существу: играл уже кто-то? Как оно? В Steam вообще написано, что вышла 17 мая, но до сих пор ни 1 отзыва.
Bamboliny
92.51%
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Моё мнение, как и Ваше или чьё-то другое, будет абсолютно субъективным

Реального объективизма днем с огнем, да и не нужен он, т.к. обычно появляется только в обзорах, где игра разбирается буквально по атомам, а такие обзоры пишут только для крупных проектов или очень удачных инди. Поэтому субъективное мнение, а именно, первое впечатление от игры, гораздо важнее для интересующихся. И это станет еще более важным, когда, например, через некоторое время будут понятны именно Ваши предпочтения и мнение в таких раздачах уже будет приближаться к объективизму, а остальные пусть будут "первовзглядные" :) Я, конечно, не настаиваю, и не факт, что кто-то еще меня поддержит, но мысль именно такая :)
Lordik55
100%
russia.gif
В общем, не могу удержаться - скачаю. Посмотрю беглым первым взглядом, что сие за творение. В общем-то просят за это 900 рублей :D
Bamboliny
92.51%
Творение весьма странное получилось. Эдакий недоквест с поворотом в теорию физики (кот Шредингера, суперпозиция, когерентность и прочее). Графика простая, но приятная глазу, управление совершенно прозрачное ибо очень простое, сюжет примитивный - свалить домой из какого-то непонятного мира, загадок нет, надо просто что-то найти, взять, ткнуться туда, сюда, и попадешь в очередную локацию. При этом абсурдность всего происходящего в игре главного героя почему-то вообще не волнует, а, скорее, забавляет, судя по интонации озвученных диалогов. В общем, ненапрягающая и нудноватая игрушка для вечернего расслабона. За полчаса игры нашел только один минус - на моем мониторе с разрешением 2560х1440 текст в диалогах ну просто мизерный, используется один шрифт, который почему-то не масштабируется.
Что касается цены 900 руб., то создатели, похоже, очень большие оптимисты :)
Lordik55
100%
russia.gif
Вот и я тоже опробовал данный продукт. Боялся если честно даже запускать, ибо думал, что тут дичайший трешак. Но все оказалось гораздо лучше.
Начну со своих плюсов: приятная графика, достойная озвучка (правда чувствуется легкая наигранность), "шикардосский" бредовый сюжет. Именно бредовый потому что как я понял именно там и происходят все события :)
К недостаткам могу отнести не слишком отзывчивое управление (персонажа как бы заносит постоянно, но это всего лишь придирка) и головоломки кажутся слегка не логичными или сложными.
Для себя решил, что пройду данную игру. Очень уж заинтересовала сюжетная линия и хочется узнать, что будет дальше. Как пройду отпишусь по длительности прохождения.
UPD: Как и обещал – прошёл. Надо сказать концовка порадовала, но я ожидал от неё полнейшего выноса мозга. Все оказалось проще.
Проходится неторопливо за 3-4 часа. Как уже и писал выше встречаются абсолютно нелогичные загадки (или они для меня казались такими), но это не беда. Цена конечно явно завышена для данного проекта – максимум сколько выложил бы разработчику 250р.
На youtube кстати уже можно найти первые видео по игре.
P.S если у кого потуги с прохождением, пишите в личку – помогу с решением головоломок.
dima2g
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 8,446
94.43%
russia.gif
Жаль, что нет управления геймпадом, вернее оно есть, но крайне корявое, идти левым стиком можно, а камеру крутить мышью, крайне забавно, удалил сразу после обнаружения данной особенности, так-как играю только с геймпада
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Adventure/Quest

Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1