Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 310 640

Ингви Малмстин/Yngwie J. Malmsteen - Трилогия/Trilogy (1986) Reissue 1988 [FLAC 2.0|96/24|image+.cue|Vinyl-Rip] <Hard Rock, Heavy Metal>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
digit​al201​5​ ®
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 945,728
100%
ussr.gif
Ингви Малмстин - Трилогия (1986)
Автор рипа: digital2015
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Продолжительность: 00:41:49
Издатель (лейбл): Мелодия (USSR)
Номера по каталогу: С 60 27355-56 005
Кодек: FLAC (image + .cue)
Формат записи: 24/96
[b]Формат раздачи: 24/96
Реальные значения DR: DR13
Источник: Vinyl, LP, Album
Треклист:
A1 Ты Не Помнишь, Я Никогда Не Забуду (You Don't Remember, I'll Never Forget)
A2 Лжец (Liar)
A3 Влюбленная Королева (Queen In Love)
A4 Плач (Crying)
A5 Ярость (Fury)
B1 Огонь (Fire)
B2 Волшебное Зеркало (Magic Mirror)
B3 Мрачные Времена (Dark Ages)
B4 Трилогия, Сюита, Соч. 5 (Trilogy Suite Op. 5)

Licensed From – Polydor International GmbH
Устройство воспроизведения: Электроника ЭП 017С
Головка звукоснимателя: ГЗМ-053
Фонокоректор: самодельный на п/п
АЦП: ESI Juli@
Программа-оцифровщик: Adobe Audition
Код класса состояния винила: VG
Обработка: удаление щелчков

Время раздачи: 05:00 - 20:00 (msc) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub] Yngwie Malmsteen - Trilogy [LP] - 1988 (flac).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   920 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 15)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2017 09:23:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kan71
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 34,706
77.87%
russia.gif
Забираю! Спасибо digital2015 ! "Ташкентский завод" - это сильно :-) На вступлении "песочек" очень сильный. Дальше пришлось, похоже,звуком жертвовать чтобы от него избавиться. Всё-равно огромное спасибо за рип.
digit​al201​5​ ®
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 945,728
100%
ussr.gif
kan71 писал(а): Перейти к сообщению
Забираю! Спасибо digital2015 ! "Ташкентский завод" - это сильно :-) На вступлении "песочек" очень сильный. Дальше пришлось, похоже,звуком жертвовать чтобы от него избавиться. Всё-равно огромное спасибо за рип.

Не за что...
Увы, в этой жизни всё время приходится чем-то жертвовать... В молодости "пожертвовал" соотношением цена-качество и, в результате, получил полные полки попиленного корундом винила. И, к сожалениею, не я один, ибо половина моей теперешней немаленькой коллекции бобин, компакткассет, винила, гибких и шеллака досталась мне за последние лет 7 - 8 на безвозмездной основе. Часто всё это хранилось людьми в подвалах, гаражах, чердаках, сараях и на антресолях весьма некорректно и пребывает ныне в плачевном состоянии. Другого материала, опять же увы, для оцифровок нет. Но и из имеющегося ещё можно извлечь вполне слушабельный звук, слегка пожертвовав частотами и гармониками, главное - без фанатизма. Так что всё что я делаю не для аудиофилов.
Большая часть населения планеты уже не хочет слушать музыку с артефактами (шипением, щелчками и пр.) - цифра избаловала.
kan71
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 34,706
77.87%
russia.gif
digital2015, прекрасно Вас понимаю и потому только респект за труды! Искренне желаю успехов! Мы росли на этих бобинах, кассетах, щелчках и потрескиваниях. Поэтому это всё наше родное и близкое на всегда! :D
Jovannie
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 9,756
100%
pirates.png
1986 год.
Триумф группы Europe с композицией Final Countdown не дает покоя остальным бандам.
Всем необходимо запоминающееся начало.
Вот и тут. Довольно таки запоминающееся/запоминающаяся первая вещь.
Но. Если у Europe весь альбом, ну 90% - шедевр, то у Ингви - всего 2 вещи, первая и последняя, причем, последняя - убершедевр. Ну и композиционная, гитарная составляющая, конечно-же у Ингви лучше.
Вывод мой таков.
Europe - шедевр.
Все остальное - второстепенно.
Конечно это в реалиях 1986-1987 года, потом Europe была подвинута и очень хорошо подвинута, группой Pretty Maids и их сногсшибательным, не побоюсь этого слова ВЕЛИКИМ альбомом "Future World".
Точка.
End.
:стеб:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1