Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 270 860

WebcamMax 8.0.5.8 RePack by Pilot [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
hali1960 ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 157,018
100%
russia.gif
WebcamMax 8.0.5.8 RePack by Pilot [Multi/Ru]
Версия программы: 8.0.5.8
Официальный сайт: WebCamMax
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10
  • Веб-камера
  • Интернет

Описание:
WebcamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных
  • Связывает вебкамеру с такими программами, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger и т.д.
  • Более 1000 эффектов на webcammax.com, в том числе мозаика, телевизор, киносцены, вода, смога, тиснение, эмоции и т.д.
  • Плавающий текст поверх видео
  • Динамические переключение между несколькими источниками данных (видео, фильмы, фотографии)
  • Работа одной веб-камеры с несколькими программами одновременно
  • Съемка с любым фоном, вставленным в кадр
Общая информация:
Тип: установка
Языки: русский, английский и другие
Лечение: проведено [Pilot]

Параметры командной строки:
Тихая установка: /VERYSILENT /COMPONENTS=WcM\I
Выбор каталога: Ключ /DIR=ПУТЬ следует указывать самым последним
Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_WebcamMax 8.0.5.8 RePack by Pilot [MultiRu].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   24,1 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 81)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2017 12:55:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
radinon

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 4,357
Раздал: 1,48 TB
100%
ussr.gif
Не заводиться ... нужно переименовать название exe-файла с "WebcamMax 8.0.5.8 RePack by Pilot.exe" на "WebcamMax.exe" наверно...

100%
russia.gif
radinon
Цитата:
нужно переименовать название exe-файла

Это не имя файла для .Exe- файла - это название, которое будет отображаться в верхней части всех окон, открытых установщиком и его можно назвать хоть как.

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 4,357
Раздал: 1,48 TB
100%
ussr.gif
Вы меня не совсем поняли...Я тихую установку имел ввиду.Для того ,чтобы завести программу с бат-файла,для этого нужно,чтобы у него было название "WebcamMax.exe" (такое же,какое прописано в батнике "WebcamMax.exe /VERYSILENT /COMPONENTS=WcM\I").

100%
russia.gif
radinon

Да я понял, кто будет делать тихую установку надо переименовать исполняеемый файл "WebcamMax 8.0.5.8 RePack by Pilot.exe" на "WebcamMax.exe".

Ratio: 3,878
19.28%
один минус для камер с возможностью снимать 1080 снижает эту картинку, до 640 больше не выстаяляется разрешение
Бумба​рашка​007​
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 35,412
7.14%
Программа нравится, но всё видео пишет в папку C:\ProgramData\WebcamMax\MyVideo(виндовс 10), у меня это твердотельный накопитель, хочу изменить, но не знаю как это сделать, в настойках программы не нашёл.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1