Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 313 638

Доспехи бога: В поисках сокровищ / Кунг-фу йога / Gong fu yu jia (2017) BDRip [H.264/1080p-LQ]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
hrenok ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 28,422
Раздал: 883 GB
100%
ussr.gif
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Кунг-фу йога / Gong fu yu jia (2017) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Индия, Китай / Shinework Pictures, Sparkle Roll Media, Taihe Entertainment
Жанр: Боевик, Комедия, Детектив, Приключения

Режиссер: Стэнли Тун
Продюсер: Ци Цзяньхун, Джонатан Шэнь, Барби Тун
Актеры: Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Мия Муци, Сону Суд, Эрик Цан, Аариф Ли, Чжан Исин, Темур Мамисашвили, Фатих Угурлу

Описание:
Профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат.
Джеку вместе с командой предстоит проявить умение и смекалку, и завоевать сердце принцессы.

Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата российской премьеры: 8 мая 2017, «Централ Партнершип»

Релиз от: R.G. Goldenshara

Продолжительность: 01:42:44
Качество видео: BDRip (1080p-LQ)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x808 (2.40:1), ~5707 kbps, 25,000 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 384 kbps
Фильм является сиквелом картины «Миф» (Стэнли Тун, 2005). Джеки Чан в обоих случаях играет археолога.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 0:00 до 7:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Dospehi boga.V poiskah sokrovishch.2017.BDRip.1080p.DUB.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11,3 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   4,37 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 82)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2017 06:54:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrimusAsus
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 15,343
100%
Скачал назло появившейся надписи об ограничении доступа к данному материалу.
Sbk0218
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 4,546
42.54%
russia.gif
У кого появляется табличка, меняйте IP (кроме русских IP)
Fischers
Стаж: 1 год
Ratio: 33,36
100%
Похожий на индийский фильм тем что там плохо играют, так они поют пол фильма что бы компенсировать плохую игру актеров. А здесь не хватает еще пения.
edik1980
Стаж: 6 лет
Ratio: 2,266
0.19%
russia.gif
Sbk0218 писал(а): Перейти к сообщению
У кого появляется табличка, меняйте IP (кроме русских IP)

А вы каким плагином пользуетесь? FriGate не катит(
Andre​i007-​47​
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 88,581
Раздал: 39,06 TB
53.93%
russia.gif
зачем менять IP достаточно этого
Только мышкой нажать один раз
А сам фильм класный лучшее из того что было
В своё время скачал в Hevc когда только он появился с рекламой удалил всю аудио и видео рекламу
И сделал себе две дорожки от Колобков:
В первой в конце песня на мандарине(это один из китайских языков для тех кто не знает)
Во второй песня на хинди и размер всего ничего 1,45 гб
natik​13068​6​
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 1,31
4.66%
на заблокированном в рф ресурсе заблокировать раздачу для рф. :задумался: :D

Я баба,я на машине,я с деньгами,я на длинных каблуках,я высокая,я умная,я не поддаюсь гипнозу,я проницательная,я способна на длительные диалоги,я неподкупна материально-только идеей.Я очень высокая,я накаченная,я имею грудь 3 размера,Я имею несколько квартир и домов,Я имею бицепс больше твоего.
abozoff
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 9,411
Раздал: 12,89 TB
70.52%
albania.gif
natik130686 писал(а): Перейти к сообщению
на заблокированном в рф ресурсе заблокировать раздачу для рф. :задумался: :D

ну, мы с хромом через броусек резво так метнулись в голландию - в два клика буквально))) там пока не режут. или там как раз российская власть сидит -тоже плевать на все законы)))

Ratio: 2,997
100%
как не хватает пения, вы до конца фильм смотрите, а так фильм легкий и смотрится хорошо. Добрый как и сам Чан
Fischers
100%
nabl1 писал(а): Перейти к сообщению
как не хватает пения, вы до конца фильм смотрите, а так фильм легкий и смотрится хорошо. Добрый как и сам Чан

Смотрел до конца, и все дружно после боя танцевали. А как еще должны между собой решать недоразумения люди. :D
Джеки Чан играет как всегда в своем репертуаре, а другие так не очень. Спасает компьютерная графика и дорогие декорации. Если бы еще пели пол фильма, то было бы смешное индийское кино.
vkrokus
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 18,807
100%
Andrei007-47 писал(а): Перейти к сообщению

Это и есть смена ip-адреса.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Fischers писал(а): Перейти к сообщению
Похожий на индийский фильм тем что там плохо играют, так они поют пол фильма что бы компенсировать плохую игру актеров. А здесь не хватает еще пения.

В преобладающем количестве индийских фильмов актеры играют отлично, это вам не современный французский кинематограф или голливуд... Этот фильм еще не смотрел, но актеры в нем с индийской стороны знаковые, что наводит на мысль о том, что и играют они тут хорошо.
Да и еще... в индийских фильмах поют совсем не по той причине, которую вы озвучили... совсем... :подмигивание:
Fischers
100%
vkrokus писал(а): Перейти к сообщению

Это и есть смена ip-адреса.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Fischers писал(а): Перейти к сообщению

В преобладающем количестве индийских фильмов актеры играют отлично, это вам не современный французский кинематограф или голливуд... Этот фильм еще не смотрел, но актеры в нем с индийской стороны знаковые, что наводит на мысль о том, что и играют они тут хорошо.
Да и еще... в индийских фильмах поют совсем не по той причине, которую вы озвучили... совсем... :подмигивание:

У каждого своя оценка фильма.

Смысл пения(и танца) в индийском кино таков: как песня, так и танец используются для передачи эйфории от любви, а также в качестве связующего звена в повествовании. :подмигивание: Так у них это смешно получается.
555limr
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 12,163
0%
witch.png
Администрация этого трекера не понимает, что люди чисто из-за ненависти к таким блокировкам новых фильмов напишут в РОСКОМНАДЗОР что бы ещё раз заблокировали этот трекет полностью. БЛОКИРОВКА ЗАПРЕЩЁННОГО В РФ КОНТЕНТА НА ЗАПРЕЩЁННОМ В РФ ТРЕКЕРЕ = ЭТО НЕВЕРОЯНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.
Админ, я наверное щас напишу в РОСКОМНАДЗОР маляву, что бы опять зеркало забанили.
А почему бы нет? Этот трекер запрещён на всей территории РФ, какие ещё могут быть правила и запреты внутри запрещённого ресурса? Кто это придумал - обратись к психиатру, ты болен!
Nivea​ForMa​n​
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 13,001
100%
Трекер залочил в рф Роскомнадзор, а отдельный фильмы - правообладатели. А слушает их трекер или нет, зависит от возможностей этих правообладателей.
type55
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 2,165
0%
Только мышкой нажать один раз
А сам фильм класный лучшее из того что было
В своё время скачал в Hevc когда только он появился с рекламой удалил всю аудио и видео рекламу
И сделал себе две дорожки от Колобков:
В первой в конце песня на мандарине(это один из китайских языков для тех кто не знает)
Во второй песня на хинди и размер всего ничего 1,45 гб

- достаточно, до тех пор пока тебе случайно репклама от этого аддона не вылезет, а потом вдруг ты узнаешь, что еще кто-то и твой e-mail проверял. Они перехватывают все, даже когда аддон якобы отключен. Попробуй снести его и попадешь к ним на страницу отзывов, хотя отзыв должен быть только для хрома не для них.

Ч… меня дёрнул заявить, что-де «все города, исписанные преимущественно русскими словами, должны принадлежать России». Идёшь теперь по улице и чувствуешь себя как в оккупации. А мелькнут среди обрыдлой чужеземной латиницы три родные кириллические буквы — право, на сердце теплеет. Значит, до конца мы ещё не завоёваны..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2