Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 302 742

Теперь и провайдеры: Ростелеком вводит лимиты на «безлимитных» тарифах

Страницы:   1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 24,806
100%
nnm-club.gif
Похоже ввод ограничений на «безлимитные» тарифы становится новым трендом. 20 июня 2017 года на портале Ростелеком была опубликована следующая новость:

Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.07.2017 вступают в силу изменения в договор об оказании услуг связи.

А именно: при достижении порога потребления входящего Интернет-трафика в размере 1 Тбайт (1 ТБ= 1 048 576 Мбайт) на безлимитных тарифных планах телематических услуг связи в течение расчетного периода (один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 64 Кбит/с.

Просим ознакомиться с текстом Публичной оферты об изменении скорости передачи данных.

Пример новости, можете проверить для своей области и города.

В оферте фигурирует Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» и региональные филиалы, находящиеся в его административном и функциональном подчинении. К сожалению не силен в административном делении РТ, но полагаю это означает, что коснется всех абонентов центрального региона.

О каких-либо дополнительных опциях вроде «Продли скорость» (дополнительный пакет за деньги на скорости основного тарифа) в новости не сообщается.

Источник

Ratio: 58,136
100%
nnm-club.gif
Борьба с пиратством набирает силу.
Фелан Келл
Стаж: 4 года
Ratio: 19,011
2.82%
отлично что я с этого   провайдера давно слез.
А после таких нововведений на нем останутся только те, у кого вообще никакой альтернативы нет.
ltimer
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 1167,112
100%
ussr.gif
по казани проверил сейчас, тихо, однако если такая печалька то как сидировать то?
ExRCist
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,202
95.9%
russia.gif
Информация эта была уже в начале мая. Теперь вот Дума приняла закон по анонимайзерам. Никакой романтики!
Sevil​le-NN​M​
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 102,767
100%
ukraine.gif
Цитата:
отлично что я с этого провайдера давно слез.
А после таких нововведений на нем останутся только те, у кого вообще никакой альтернативы нет.

Не исключено, что в скором времени всем провайдерам сделают предложение, от которого нельзя отказаться.

Ratio: 1,492
1.44%
Ну ни чего. Россияне привыкли терпеть, искать лазейки. Повозмущаются в комментах, а максимум в курилках, да и будут привыкать к новым выходкам.
Pirater666
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 0,425
29.06%
У ростелекома и цены на Интернет сильно выросли. А теперь еще и безлимитку давят. Ну вы поняли куда все идет.
up0301
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 132,959
100%
russia.gif
маразм крепчал...
чем дальше тем интересней...
терабайта 100% не хватит
КВА3АР
Uploader 100+
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 398,095
Раздал: 113,4 TB
52.4%
russia.gif
Лимит в 1 Тб в месяц, что ли?
Да я от силы полтерабайта в месяц скачиваю, да и то не всегда.
Алекс Шушен
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 97,721
Раздал: 7,227 TB
70.16%
russia.gif
Хотел сказать: "Совсем обнаглели что ль?". Но проверил свой трафик за месяц, оказывается, у меня намного меньше 1-го Тера

Тем более учитывается только входящие. Но у меня даже в сумме и входящие, и отданные меньше одного Тера, даже чуть меньше половины Тера.
Да и провайдер у меня не Ростелеком.

Ratio: 1,198
0%
russia.gif
Думу всё больше косит шиза или это прикрытое вредительство.
Сэмчик
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 10,981
Раздал: 16,77 TB
88.02%
russia.gif
Фелан Келл
С этим провайдером все хорошо.
rukosss
К чему привыкать?Я за 5 лет с этого сайта скачал 1.5 терабайта,это ограничение никак меня не коснется.
aL144
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 253,85
100%
Alex Bachman писал(а): Перейти к сообщению
Думу всё больше косит шиза или это прикрытое вредительство.

Чиновники стали собирать на новые острова...
Hard456852
Стаж: 7 лет
Ratio: 54,577
100%
Фелан Келл писал(а): Перейти к сообщению
отлично что я с этого провайдера давно слез.

Довольно наивно. На самом деле эта новость значит то, что скоро и другие провайдеры подтянутся. Да и потом, у РТ покупают трафик многие мелкие провайдеры, так что их тоже должно коснутся в принципе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25