Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 251 739

Hearts of Iron IV (2016) [Ru/Multi] (1.4.2/dlc) Repack xatab

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 1210,612
Раздал: 79,72 TB
100%
pirates.png
Hearts of Iron IV
Дата выхода: 6 июня 2016
Жанр: Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Paradox Development Studios
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: Paradox Development Studios
Версия: 1.4.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести выбранное государство к стопроцентной победе; управляют войсками (авиацией, флотом, бронетехникой, пехотой), ведут дипломатические беседы и осуществляют разнообразные боевые задачи.
  • Hearts of Iron IV: German Historical Portraits
  • Hearts of Iron IV: Poland - United and Ready
  • Hearts of Iron IV: Rocket Launcher Unit Pack
  • Hearts of Iron IV: Allied Radio Music Pack
  • Hearts of Iron IV: German March Order Music Pack
  • Hearts of Iron IV: British Tanks Unit Pack
  • Hearts of Iron IV: US Tanks Unit Pack
  • Hearts of Iron IV: Soviet Tanks Unit Pack
  • Hearts of Iron IV: Heavy Cruisers Unit Pack
  • Hearts of Iron IV: French Tanks Pack
  • Hearts of Iron IV: German Tanks Pack
  • Hearts of Iron IV: War Stories
  • Hearts of Iron IV: Together for Victory
  • Hearts of Iron IV: Anniversary Pack
  • Hearts of Iron IV: Death or Dishonor
  • Hearts of Iron IV: Wallpaper
  • Hearts of Iron IV: Artbook
  • Hearts of Iron IV: Sabaton Soundtrack
  • Hearts of Iron IV: Sabaton Soundtrack Vol. 2
  • Ничего не вырезано / Не перекодировано
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский,Португальский
  • Пропатчено до версии 1.4.2
  • Время установки 2 минуты
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Hearts of Iron IV by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,19 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 73)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2017 19:03:17
Яндекс кошелек для тех, у кого есть желание меня поблагодарить и поспособствовать в создании новых релизов 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 7,11
0.56%
По сети ?
dresha48
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 16,756
100%
ukraine.gif
качну, но так до конца и не разобрался как правильно воевать. Особенно флотом и авиацией. Хотя Испанию уже раз 5 делал коммунистической своими 3-5 дивизиями
AlexRand
Стаж: 3 мес. 30 дней
4.76%
dresha48 писал(а): Перейти к сообщению
качну, но так до конца и не разобрался как правильно воевать. Особенно флотом и авиацией. Хотя Испанию уже раз 5 делал коммунистической своими 3-5 дивизиями

Гражданская война в Испании? да там нет никаких проблем. (что как бы странно)
Воевать? Есть два режима - первый ручной и второй авто.
В ручном все как всегда сам все сам выбираешь направления время и тд, и тп- очень удобный режим для операций на малом фронте, но очень тяжело в ручную воевать на огромном фронте.
Авто режим - передача полномочий генералам, тогда указываешь фронтам (армиям) направления основных целей в меню конструктора придаешь им усиления, выбираешь режим и отжимаешь режим паузы - опасный режим, хотя против слабого противника имея превосходство в силе все работает нормально, против адекватного аппонента - авто режим обычно не очень эффективен ( у меня лично; адекватный - равный по силе или превосходящий) Так что приходится все время комбинировать 2 режима ручной и авто. Ну это мое решение.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

AlexRand писал(а): Перейти к сообщению

В ручном все как всегда сам все сам выбираешь направления время и тд, и тп- очень удобный режим для операций на малом фронте, но очень тяжело в ручную воевать на огромном фронте.
Авто режим - передача полномочий генералам, тогда указываешь фронтам (армиям) направления основных целей в меню конструктора придаешь им усиления, выбираешь режим и отжимаешь режим паузы - опасный режим, хотя против слабого противника имея превосходство в силе все работает нормально, против адекватного аппонента - авто режим обычно не очень эффективен ( у меня лично; адекватный - равный по силе или превосходящий) Так что приходится все время комбинировать 2 режима ручной и авто. Ну это мое решение.

Управление авиацией лучше отделить в отдельную армию - для наступательных операций (штурмовики, истребители, бомбардировщики) а в армии на авто режим лучше отдавать только части пво (перехватчики и истребители, не умеет комп сочетать действия авиации и пехоты в наступлении)
Флот лично мне нравиться - но опять таки тут лучше разделить разные по функицоналу корабли. Например создать Отдельный авто флот для рейдерства на коммуникациях (подводки и тому подобное, хотя авианосцы будут бить больно). Отдельный десантный флот - надо беречь и очень аккуратно юзать только прикрыв его от возможных атак иначе погибнут не только транспорты но и погруженные части. Флот для перехвата противника и флот для артподдержки - все это лучше создавать в отдельные флотилии.

Не уверен, что помог, но попытался.
stahltod
Стаж: 2 года 4 мес.
100%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
...

Было бы не плохо упомянуть, что в папке игры есть альтернативные кряки!
Помогло при ошибке "Internal error 0x06: System error!", заменой на другой CODEX кряк.
dresha48
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 16,756
100%
ukraine.gif

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Управление авиацией лучше отделить в отдельную армию - для наступательных операций (штурмовики, истребители, бомбардировщики) а в армии на авто режим лучше отдавать только части пво (перехватчики и истребители, не умеет комп сочетать действия авиации и пехоты в наступлении)
Флот лично мне нравиться - но опять таки тут лучше разделить разные по функицоналу корабли. Например создать Отдельный авто флот для рейдерства на коммуникациях (подводки и тому подобное, хотя авианосцы будут бить больно). Отдельный десантный флот - надо беречь и очень аккуратно юзать только прикрыв его от возможных атак иначе погибнут не только транспорты но и погруженные части. Флот для перехвата противника и флот для артподдержки - все это лучше создавать в отдельные флотилии.

Не уверен, что помог, но попытался.

Пасиб за развернутый ответ. А то я все думал, что я тупой с этим авторежимом и не правильно его настраиваю. В ручную всегда лучше управлять выходило - а оказывается так и есть
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1