Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 314 435

Ученые предположили, что за орбитой Плутона может скрываться не только 9-я планета системы, но и 10-я планета, размером с Марс

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
ukraine.gif

В январе прошлого года [url=/space/7762-uchenye-predstavili-dokazatelstva-vozmozhnosti-suschestvovaniya-devyatoy-planety-solnechnoy-sistemy.html]ученые-астрономы из Калифорнийского технологического института предположили[/url], что далеко на краю Солнечной системы может скрываться неоткрытая на сегодняшний день гигантская девятая планета. А недавно, ученые из Аризонского университета выяснили тот факт, что девятая планета находится там не в одиночестве. Некоторые объекты пояса Койпера, ведущие себя весьма странным образом, указывают на присутствие еще одного космического тела, размер которого сопоставим с размерами Марса.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Ученые предположили, что за орбитой Плутона может скрываться не только 9-я планета системы, но и 10-я планета, размером с Марс
Рявкин
Покровитель талантов

Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 4,29
Раздал: 5,544 TB
54.14%
pirates.png
а обязательно писать перед словом предположили, слово "учёные" ?
хотя... все кто имеет способность предполагать, уже однозначно - учёный, разве не так? )) :смущение:

Ratio: 68,24
Раздал: 1,093 TB
1.52%
ussr.gif
Daily.Tech.Info писал(а): Перейти к сообщению
на присутствие еще одного космического тела, размер которого сопоставим с размерами Марса.

Прямо так уж и размер тела?
Или таки совокупная масса тел? :D
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1