Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 302 292

Wondershare Filmora 8.2.5.1 + Complete Effect Packs [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sapsaner ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 42,452
Раздал: 10,32 TB
100%
kazakhstan.gif
Wondershare Filmora 8.2.5.1 + Complete Effect Packs [Multi/Ru]
Версия программы: 8.2.5.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10 - x64.

Описание:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео.Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.
  • Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
  • Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
  • Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
  • Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
  • Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
  • Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
  • Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
  • Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
  • Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
  • Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
  • Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
  • Resource Pack
  • Action effect pack
  • Beauty effect pack
  • Education effect pack
  • Fashion effect pack
  • Gamer effect pack
  • Holiday pack
  • Japanese effect-pack
  • Romantic effect-pack
  • Travel effect-pack
  • Youtuber elemental effects
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Wondershare Filmora 8.2.5.1 + Complete Effect Packs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,34 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 93)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2017 09:10:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 108,581
100%
lithuania.gif
Вай супер! Отдельно за эффекты спасибо! (не пробовал пока, но думаю всё путём!)

Ratio: 12,405
100%
russia.gif
А что это так много весит программа ? У меня версия 7.8.0 и она весит 157 мб.
Golf-SREAM
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 3,163
62.23%
Rising писал(а): Перейти к сообщению

В большинстве случаев, если софт обновляется, разрабами добавляются новые опции, расширяется функционал, соответственно вес увеличивается :подмигивание:
Eloquence
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 0,754
100%
russia.gif

Это позор! Сидят люди на трекерах по 7-10 лет и задают наитупейщие вопросы! Программа весит 222мб. Весь остальной вес занимают эффекты которые можно не качать и не устанавливать. Это понял бы даже идиот просто взглянув на название Wondershare Filmora 8.2.5.1 + Complete Effect Packs или взглянув под спойлер "Список файлов в торренте".
terras50
RG Releasers

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 108,581
100%
lithuania.gif
Блин, скачал но....сразу почему то "Не находит путь"...как то так пришлось с клиента удалить, хотя всё скачалось...

Ratio: 42,452
Раздал: 10,32 TB
100%
kazakhstan.gif

Весит так, потому что в раздаче еще эффекты к программе.

Ratio: 18,05
100%
Sapsaner
Подскажите, есть ли в нем "замыливание"?
Ну к примеру при создании видео мне нужно, чтобы определённая область картинки была затёрта(мутная).

Ratio: 12,683
100%
ussr.gif
Implo​de_Sc​h​, есть... Называется "Скрытие лица". Но по факту там область выбираешь и она потом перемещается за объектом...

100%
ower_xz
Спасибо, будем пробовать.
Еще бы знать, где это(Скрытие лица) находиться в интерфейсе программы :задумался: (Complete Effect Packs я не устанавливал)

100%
ussr.gif
Implode_Sch писал(а): Перейти к сообщению
ower_xz
Спасибо, будем пробовать.
Еще бы знать, где это(Скрытие лица) находиться в интерфейсе программы :задумался: (Complete Effect Packs я не устанавливал)

Добавляете видео на дорожку, правой клавишей на нем клик - выбираете Электроинструмент (Мощный инструмент, Волшебный инструмент - кто как переводит в файле русификации) - в открывшемся окне будут Крупный план, Мозаика, Скрытие лица...

100%
ower_xz
Ага, нашёл. Но увы, не совсем то, что хотелось :(
Всё равно спасибо за помощь.

100%
ussr.gif
Implo​de_Sc​h​, посмотрите файл руководства по ней. Я когда-то сам его делал от нечего делать, выдирал с русскоязычного ресурса и упаковал в файл справки chm. Может пригодится, хотя последних изменений там не будет...
Яндекс Диск

Ratio: 1,699
2.15%
Подскажите пожалуйста,а в нём есть возможность наложения GIF-анимации на видео?
Caran
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 2,281
Раздал: 329 GB
19.36%
russia.gif
ilzok17 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста,а в нём есть возможность наложения GIF-анимации на видео?

да, есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2