Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 312 498

В тылу врага: Штурм 2 v3.260.0 / Men of War: Assault Squad 2 v3.260.0

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу Игры
Автор Сообщение
KaulkoPS ®
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 17,53
Раздал: 93,7 GB
100%
russia.gif
Приветствую.

Товарищи, будьте так добры, подскажите откуда можно содрать игру "В тылу врага: Штурм 2" версии 3.260.0?

В интернете распространен только репак от "Other`s" (3,07 Гб), который у меня не устанавливается, выбивая ошибку установочного файла на 0,8%. Качал его с разных источников, в т.ч. и отсюда, но всегда повторялось одно и тоже. Пробовал немножко потанцевать с бубном и режимами совместимости, но ни чего путного из этого не вышло. Плохой из меня танцор...

Вчера на одном сайте таки нашёл репак от "UberPsyX" (4,09 Гб) и всё вроде бы нормально: и русифицирован и версия последняя и установилась лёгко и непринуждённо, но вот при каждом запуске постоянно выскакивает маленькое окошко "Wrapper credits" с перечнем каких-то мёртвых сайтов, которое немножко раздражает.

Также находил какую-то portable-версию на англиЦком с таблеткой от 3DM, но так как в буржуйских языках не силён, поэтому пришлось отказаться.

Быть может есть ещё какие-то репаки? Заранее спасибо.

P.S. ОС Windows 8.1 Pro x64.
KaulkoPS ®
100%
russia.gif
Нашёл portable-версию "В тылу врага: Штурм 2" версии 3.260.0 (3,78 Гб) на забугорном торренте. Лекарство от ALI213. Естественно на английском. Запускается без проблем и работает также. Помимо стандартных миссий со штурмовкой и обороной присутствуют 3 кампании: "Охота на лис" (США, 5 заданий), "Земля в огне" (Германия, 5 заданий) и "Путь к победе" (СССР, 9 заданий). Почему-то в репаке от "UberPsyX" этих кампаний не было...

Короче, мне удалось русифицировать сию версию. Я взял репак от "UberPsyX" (4,09 Гб) и скопировал оттуда архив "language" в одноимённую папку portable-версии с заменой, плюс добавил с заменой файлы из архива "localization" в одноимённый архив portable-версии. В итоге вся игра стала русифицирована в т.ч. и озвучка.

Может быть кому надо?
flstaff-01
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 8,343
18.89%
Надо.
KaulkoPS ®
100%
russia.gif
flstaff-01 писал(а): Перейти к сообщению
Надо.

Вот сама игра (на басурманском):
https://thepiratebay.org/torrent/16365072/Men_of_War__Assault_Squad_2_Complete_Edition_v3.260.0
Файлы для русификации нужны?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1