Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 274 644

Виктория Абзалова | Да не убоюсь я зла (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
хинин ®
RG Книги

Стаж: 8 лет
Ratio: 25,443
Раздал: 30,67 TB
100%
russia.gif
Виктория Абзалова | Да не убоюсь я зла (2017) [MP3]
Автор: Виктория Абзалова
Жанр: Фэнтези
Читает: Пожилой Ксеноморф
Продолжительность: 03:36:09
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ТГ «СамИздат»

Описание:
Что может выйти из союза беглой ведьмы и охотящегося за инквизиторами оборотня? Особенно, когда сладкая компания разбавляется неожиданным элементом…

Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Da ne uboyus' ya zla.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   203 MB  (
 Рейтинг:   3,8 (Голосов: 10)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2017 10:37:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
хинин ®
RG Книги

Стаж: 8 лет
Ratio: 25,443
Раздал: 30,67 TB
100%
russia.gif
serge​ynim1​967​

Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 16,805
92.63%
russia.gif
Извини хинин, я для себя в последнее время делаю только боксовые коверы(я их интегрирую в огг), а выложенный тобой это наверное Михаила Евдокимова (StarAlker),
:смущение:
Firefax
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 10,559
6.78%
Книга возможна к ознакомлению. В ней конечно нет ничего необычного. Хорошо зайдёт любителям оборотней и прочих фурей, в остальном - посредственно во всём. Эдакая маленькая книжица для чтения в путешествии.
Из недостатков конкретных: малая продолжительность не позволят достойно раскрыть персонажей, так что все они до финала остаются штамповыми однохарактерниками. Финал - ровно такой, какой должен быть для такого произведения: "Кто надо - умер, кто надо - изменился и раскаялся", но всё же слишком уж всё вторично. Мира как такового - нет, просто замыленное средневековье и церковь.
Не предвзятая оценка 3 из 5-ти баллов, для любителей оборотней 4 из 5 баллов (только за пару моментов связанных с оборотнем и дослушал).
Отдельно по начитке - 3,5 баллов из 5. Было бы 4, но слишком уж тихий звук, малейший шум сторонний мешает слушать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1