Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 255 171

Please (2017) [En] (1.0) License PLAZA

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 2497,624
100%
russia.gif

Please
Дата выхода: 24 июня 2017
Жанр: Adventure (Horror), 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mute Canary
Издатель: Mute Canary
Релиз от: PLAZA

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 и выше
Процессор: Intel i7
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 Гб

Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание:
Приключенческая хоррор-игра с элементами головоломок, в которой вам необходимо избавиться от навязчивого кошмарного сна. Исследуйте всё вокруг и решайте загадки, избегайте темных монстров, которые появляются только тогда, когда вы не смотрите прямо на них. Не слушайте их! Не смотрите на них! И тогда, наверное, вы сможете выжить...

Скриншоты:

• Поддержка языков интерфейса: Английский
  • Версия игры: 1.0
  • Релиз от PLAZA
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Please-PLAZA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,29 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 18)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2017 18:49:55
Для тех, кто хочет меня отблагодарить и посодействовать созданию новых релизовЯндекс.ДЕНЬГИ: 410015704726890Выполняю частные заказы (очередь)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
Circle1992
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 3,715
0.88%
И снова хоррор...сколько ж можно их клепать, причем один краше другого :мегашок:
Bamboliny
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 16,358
94.82%
Забавное противоречие в описании:
"избегайте темных монстров, которые появляются только тогда, когда вы не смотрите прямо на них"
и одновременно
"Не смотрите на них! И тогда, наверное, вы сможете выжить..."
nnm 001
Стаж: 1 год
Ratio: 16,427
0.68%
Circle1992 писал(а): Перейти к сообщению
И снова хоррор...сколько ж можно их клепать, причем один краше другого :мегашок:

ну так склепай уже что-нибудь более оригинальное. Или у тебя слишком мало мозгов чтобы в этой жизни хоть что-то создать?..
Darkas
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 8,241
0.55%
nnm 001 писал(а): Перейти к сообщению

ну так склепай уже что-нибудь более оригинальное. Или у тебя слишком мало мозгов чтобы в этой жизни хоть что-то создать?..

ох уж эти аргументы, типо *сделай сам лучше* частенько такое вижу когда какое нить   делают
Circle1992
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 3,715
0.88%

Интересный комментарий...Я разработчик по вашему? Нет. Я потребитель, и сужу как потребитель. И вообще я не говорил, что игра не оригинальная, я лишь отметил, что это очередной хорор, коих сейчас развелось очень много. А вы видимо человек с большими мозгами, являетесь разработчиком оригинальных и интересных игр?
nnm 001
Стаж: 1 год
Ratio: 16,427
0.68%

Интересный комментарий...Я разработчик по вашему? Нет. Я потребитель, и сужу как потребитель. И вообще я не говорил, что игра не оригинальная, я лишь отметил, что это очередной хорор, коих сейчас развелось очень много. А вы видимо человек с большими мозгами, являетесь разработчиком оригинальных и интересных игр?

Да нет, уважаемый, я просто никогда не ною, и никогда не ругаю игры, даже самые плохие, они же достались на халяву. Так что за наглость, иметь право их осуждать?
jnsx
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 5,225
0.35%
Такие игры подобно этой полный отстой... Надо называть вещи своими именами и кто восхваляет такие игры, поощряет разработчиков их делать... Отсюда имеем то что имеем.
А касаемо халявы - я лучше бы потратил деньги и купил нормальную игру чем брызгать слюной и кричать какую классную игрушку я скачал на халяву.
Играю игры только класса А и те оставляют желать лучшего. 21 век возможностей море технологии зашкаливают а разрабы выпускают такой ширпотреб - это утопия...
Raystlene
Стаж: 3 года
Ratio: 16,581
2.14%
Опять темная игра. Значит оптимизация на нуле. А значит игра отстой.
Kindc​reato​r​
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 0,96
2.33%
не надоели хорроры в черных экранах?
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Adventure/Quest

Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1