Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 250 719

Геннадий Марченко | Цикл «Музыкант» [3 книги] (2016) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
bmr134 ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 12,404
100%
russia.gif
Геннадий Марченко | Цикл «Музыкант» [3 книги] (2016) [FB2]
Автор: Геннадий Марченко
Издательство: Самиздат
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Социально-психологическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Еще один попаданец в прошлое...  Алексей Лозовой, 63 лет от роду, музыкант на излете карьеры оказывается в теле 15-летнего парня в 1961 году...
1. Музыкант
2. Музыкант-2
3. Музыкант-3
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Marchenko. Muzyikant.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,57 MB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2017 20:45:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vaknick
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 17,637
82.32%
ukraine.gif
Не советую, прочёл, в своё время. В начале всё было хорошо и интересно, с интригой, прилично всё было. Потом автор или выдохся, или не осталось идей. Взял и на пике карьеры убил своего ГГ, я как раз настроился, что дальше сюжет виток должен сделать и на тебе, всё похерил дорогой аФтАр. Обидно, да. Я губы раскатал, а он меня так приложил. Очень разочарован и не только я, многие. Марченко пишет сейчас про менеджера, который Батыя одолеть видимо должен, очень сомнительный сюжет, да я и читать не хочу, убилось всё настроение. Да и вообще я вычеркнул его из читаемого. Вот такие пироги, камрады.
igor1igor
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 34,851
87.3%
Да, зачем-то сам автор прикрыл проект. Может, самому стало неинтересно. Или не нашел более сюжетных ходов. Грустно.
joniK2
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 11,269
81.84%
russia.gif
Да,наверно что бы писать такие книги(про исторические события) надо быть как минимум историком,а там и идеи сами попрут.. а не сочинять те тупые варианты где все проблемы решаются калашом..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1