Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 271 164

Александр Март | Механики (2017) [FB2, DOC]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
хренозавр ®
Стаж: 4 мес. 25 дней
50%
albania.gif
Александр Март | Механики (2017) [FB2, DOC]
Автор: Александр Март
Издательство: write2all
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Классические попаданцы в некий смежный с нашим мир. Сюжет интересен, подача на уровне сельского тракториста.

"Гром загремел так, что мне показалось, что рядом с нами что-то взорвалось.
— Ничего себе — первый раз такой грохот слышу — сказал я пригнувшись. В ответ тишина. Обернувшись, я увидел что парень лежит на асфальте лицом вверх, широко раскинув руки.
— Эй, земель ты чего? — спросил я вслух, даже не успев толком испугаться.
И тут громыхнуло второй раз. Я почувствовал, как у меня из под ног уходит земля, голова закружилась и я падаю на мокрый асфальт, дальше темно и сознание отключилось.
Очнулся я когда на улице уже было светло, сухо и очень жарко. Это я прям чувствовал, под руками была сухая земля, а в куртке мне было очень жарко, я весь мокрый был. Рядом застонал кто-то. Повернув голову, я увидел приходящего в себя этого парнишку. Тот тоже как и я заворочался на земле. Я сел на землю, привалившись спиной к заднему колесу КамАЗа. Парень открыл глаза и посмотрел на меня.
— Что это было? — спросил он у меня, пытаясь встать..."
34 главы из 34 имеющихся, в течение недели после выхода след. части будет обновление раздачи. Метки отслеживания убраны.
Аффтар, как всегда, категорически против, но ИМХО это не то качество, за которое стоит платить такие деньги.
В .doc формате местами вырвиглазное форматирование - прошу за это прощения, лучше у меня не получилось.)
Дополнительно выложена 34 глава в .doc и .fb2 форматах отдельно от основного документа, и в папке лежит файл-интервью с аффтаром (для просивших), для понимания сюжета книги качать не имеет смысла. Если интересен стиль общения Александра Пучко в жизни - тогда Welcome!
Также в скором времени (наверное, к следующей выкладке) скомпилирую лог общения с одним из администраторов сайта, пожелавшим остаться "инкогнито". На удивление адекватный человек, и общаться приятно. Жаль, что консенсус не был достигнут, последнее мое письмо осталось без ответа.
Время раздачи: пн-пт с 07.00 до 21.00, сб-вс 24/7, время МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mart. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   27 MB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 159)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2017 08:28:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 9,491
96.01%
israel.gif
Люди высказывают свое мнение, и оно как правило обоснованное. Приятно это, или нет.
А раз обсуждают механиков, значит это кому то надо. Да хотя бы и мне :).
Следующая часть на подходе, посмотрим куда полет фантазии автора занесет.
leksey2008
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 940,083
11.76%
на сайте вроде уже есть))) ждемс...
хренозавр ®
50%
albania.gif
Комрады, часть будет у меня в течение двух дней, благо мир не без добрых (и хитрожопых) людей! Ждать осталось недолго (=

Ratio: 0,729
0.11%
Автор не смыслит не в Управлении не в Экономике.
Момент, где он отдает, на шару, другим людям добычу мяса змей и добычу гранита просто убивает. Пусть добывают, оно же нечего не стоит, пусть будет конкуренция.
То есть затраты (топливо, патроны, риски человеческих жизней):
- на тачки добытые из облака,
- затраты открытия Нового и Речного оазисов,
- добыча водного транспорта в Речном оазисе,
- затраты на открытия добычи мяса змея и добычи гранита,
- прокладка дороги до Речного оазиса,
- жизни бойцов, выплаты за гибель и ранения, выплаты в течении полугода за потерю кормильца.
И это всё ничего не стоит ? Автор с что за бред ?
leksey2008
Стаж: 6 лет 4 мес.
11.76%
хренозавр писал(а): Перейти к сообщению
Комрады, часть будет у меня в течение двух дней, благо мир не без добрых (и хитрожопых) людей! Ждать осталось недолго (=
ждем с нетерпением :)
brazha
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 3,991
0.23%
witch.png
Осилил 33 части... огромное количество ошибок... такое ощущение что автор чурка не русский.
Вообще идея интересная...
Жду продолжения...
Ximera244
Только чтение
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 9,491
96.01%
israel.gif
brazha писал(а): Перейти к сообщению
Осилил 33 части... огромное количество ошибок... такое ощущение что автор чурка не русский.
Вообще идея интересная...
Жду продолжения...

А оценка расстояний! А оценка временных периодов жизни!
Стахановцы [однако]!
А мы стреляли стреляли.... Но не попали.
Голивуд отдыхает :)
Но полет мысли автора завораживает :)))

!  Примечание от navolock:
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2017]
Всем участникам форума запрещается:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
simon151
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 1,368
0.13%
ukraine.gif
талант есть
хренозавр ®
50%
albania.gif
Комрады, снизошла на нас благодать (не уверен, чья именно)! Новая часть выложена, наслаждайтесь!
Отдельное спасибо одному из "старичков" сайта оригинальной выкладки, которого перестала устраивать ценовая политика аффтара.

11.76%
хренозавр писал(а): Перейти к сообщению
Комрады, снизошла на нас благодать (не уверен, чья именно)! Новая часть выложена, наслаждайтесь!
Отдельное спасибо одному из "старичков" сайта оригинальной выкладки, которого перестала устраивать ценовая политика аффтара.

Спасибо! да здравствует пиратское дело!!! :D
SaM1011
Стаж: 2 мес. 7 дней
100%
russia.gif
Я не совсем понял куда пропадают сообщения из темы, но тут админам виднее, главное мы можем опять наслаждаться этим довольно таки скандальным, но всё-же интересным произведением!

@хренозавр
Отдельное спасибо тебе за труды

11.76%
Как то скучноват сюжет становится... иль глава такая(((
хренозавр ®
50%
albania.gif
Цитата:
Отдельное спасибо тебе за труды

Да пожалуйста :D Как говорится, сделал гадость - на сердце радость (=

Жаль, что каменты исчезают, тут где-то выше был стёб про нового пирата-рейдера в книге с моим никнеймом. Я б поржал :D

Ratio: 26,859
14.53%
russia.gif
Комментирую чуть ли не в первый раз, просто жесть, осилил около половины, причем я достаточно всеядный и какую только муть не читал, но здесь просто вынос мозга! Имхо нужно перенести в научно технический раздел авто и т.д Причем задумка классная, но реально перебор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1