Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 331 111

Мумия / The Mummy (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
Madbox85 ®
Стаж: 1 мес. 29 дней
Ratio: 359,006
100%
russia.gif
Мумия / The Mummy (2017) WEBRip
Производство: США
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Боевик

Режиссер: Алекс Куртцман
Продюсер: Дэвид Кепп, Кристофер МакКуорри, Дилан Кассман
Актеры: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, James Arama

Описание:
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 мая 2017
Дата российской премьеры: 8 июня 2017

Продолжительность: 01:51:32
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)
Субтитры: корейские (неотключаемые)
Реклама: присутствуют аудио и видео вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), ~4149 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 24:00, Сб-Вс с 09:00 до 24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mumia.2017.P.HDTV.72Op.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,3 KB
 Размер:   3,38 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 180)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2017 16:41:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igor_masay

Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 11,136
0.99%
весь фильм присутствует желание посмеяться. можно посмотреть, но ничего не теряется если не посмотреть
darkneo
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 4,325
0.43%
3 из 5. Если совсем делать не чего
tiraspol50
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 19,254
17.26%
darkneo писал(а): Перейти к сообщению
3 из 5. Если совсем делать не чего
Значит смотреть не буду.
EnigmAHAS
Стаж: 7 лет
Ratio: 1,19
51.98%
russia.gif
хрень
videofunut
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 39,504
0.41%
Не знаю, мне очень понравились две первые с Фрейзером и Вайс. Такая качественная развлекуха была, сделанная с иронией и юмором) Эту прям боюсь смотреть. Ощущение, что у Круза и компании всё на полном сурьезе) Если так, то это явно не мой случай) Я, к подобным вещам и франшизам, серьёзно относиться не могу.
AR60
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 0,568
1.38%
canada.gif
Бредятина без смысла и на штампах...
Bob965
Только чтение
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 0,192
1.4%
прям какая то истерия- для лаптей смотрите михалкова вашего кумира
belfegor
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 0,833
100%
Bob965 писал(а): Перейти к сообщению

То есть выбор между импортным калом и отечественным? Иных вариантов нет?
kafesto
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 5,149
9.09%
russia.gif
Круз же снимался в Ванильном небе, зачем он снялся в этом - худший фильм в его карьере, теперь как Николас Кейдж только в дерьме сниматься будет, как бе начало положено?)
tiraspol50
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 19,254
17.26%
Bob965 писал(а): Перейти к сообщению

А этого с какого либерального испуга вспомнили?
modniy0071
Стаж: 1 мес. 3 дня
Ratio: 1,178
Не та уже мумия, но разок глянуть можно
sudde​n_bub​en​
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 9,592
0%
Скучное кино. Авторы явно смотрели "Американский оборотень в Лондоне" и очень многое украли из этого древнего кино. Но т.к. бездарны, то снять интересно не смогли даже по готовому.

ЗЫ. Про ртуть стало интересно. Реально ли человеку находиться рядом с таким бассейном ртути. Помню, в советское время читал про геологов, которые нашли озеро ртути. И там герой смог лишь быстро-быстро осмотреться и наполнил флягу ртутью. И за столь короткий период герой уже описывал тяжесть в голове, головокружение и другие симптомы отравления парами ртути. И все это происходило на открытом воздухе. А тут - закрытая гробница. И никто никуда не торопится. Мол, а чего такого?
Остальные ляпы даже как-то скучно припоминать, ибо практически все современное кино про какую-то виртуализированную жизнь.
Russi​anCri​mea​
Стаж: 1 мес. 25 дней
Ratio: 0,142
44.12%
0 из 5
Коля3Д79
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 1,397
100%
russia.gif
sudden_buben писал(а): Перейти к сообщению
Скучное кино. Авторы явно смотрели "Американский оборотень в Лондоне" и очень многое украли из этого древнего кино. Но т.к. бездарны, то снять интересно не смогли даже по готовому.

ЗЫ. Про ртуть стало интересно. Реально ли человеку находиться рядом с таким бассейном ртути. Помню, в советское время читал про геологов, которые нашли озеро ртути. И там герой смог лишь быстро-быстро осмотреться и наполнил флягу ртутью. И за столь короткий период герой уже описывал тяжесть в голове, головокружение и другие симптомы отравления парами ртути. И все это происходило на открытом воздухе. А тут - закрытая гробница. И никто никуда не торопится. Мол, а чего такого?
Остальные ляпы даже как-то скучно припоминать, ибо практически все современное кино про какую-то виртуализированную жизнь.

Да там половина ...ТАкая чушь просто и ересь,рассчитана на недалеких америкосов и на зомби, которые смотря фильмы, отключают свои мозг...Конечно же ,находясь рядом с ртутью ( а там ее было ООчень много ) Они бы уже давно загнулись , от паров..А Как Вам эта фраза - Амонет была заживо Мумифицированна- Я после этой фразы долго смеялся ...Что бы заживо мумифицироваться ,Это как же надо изловчиться то !? При ВСЕМ Желании у человека, Ну не как, заживо Мумифицироваться не получиться..( Кто хоть немного разбирается в принципе Мумификации или грубо говоря в консервации ,тот поймет о чём я ) Да а аа, что то Том Круз стал в "леваке" сниматься
Такое ощущение ,что Америкосы сознательно стали такого рода фильмы не логичные выпускать..Так как знают ,что такого рода фильмы показывают за пределом америки ..А Теперь представьте ,что какой нибудь школоло насмотревшись Мумии , найдет с друзьями ртуть на улице и вместо того что бы позвонить в соответственную службу МЧС .Этот школоло скажет - А мы в одном фильме видели ,что это все.... нечего страшного - А В Итоге, тяжёлое отравление ,накопление в организме и смерть ..Вот что может вызвать этот .....фильм .Да я больше скажу ,у некоторой не далекой школоты , уже сложилось такое мнение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2