Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 250 246

Titanfall 2 (2016) [Ru/En] (2.0.7.0) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 140,967
100%
austria.gif

Titanfall 2
Дата выхода: 28 октября 2016
Дата выхода в России: 28 октября 2016
Жанр: Action, Shooter, Robot, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: EA Russia
Версия: 2.0.7.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660, AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободного места на жёстком диске: 70 Гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Где-то на Фронтире пилот и титан должны объединить усилия, чтобы совершить невозможное. Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall™ 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более новаторским и напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, дополнительные возможности настройки пилотов и Титанов, новые карты, новые режимы и многое другое.
  • Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall™ 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.
  • Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!
  • Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall™ 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Версия игры: 2.0.7.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательно должна быть установлена)
  • В папку с раздачей вложен трейнер (Информация по использованию в папке)
  • Примерное время установки ~ 20 минут(ы)

• По умолчанию игра запускается с русским текстом и русской озвучкой.
    Смена языка в файле CODEX.ini.
    Меняем строку Language=ru_RU на Language=en_US и играем с английским текстом и английской озвучкой.

• Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_(=nemos=) Titanfall 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   24 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 229)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2017 09:26:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wigorus
Ratio: 166,511
Раздал: 31,08 TB
16.01%
А в чем прикол? Чем она отличается? Версией? У мня в душе такое странное чувство. Я помню что я ее уже прошел, я помню что это было в прошлом году, я помню что я ее не покупал. И скачав сейчас вновь я испытываю странное недоумение. Та же самая игра.
В чем прикол то?

Ratio: 7,879
66.33%
russia.gif
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
А в чем прикол? Чем она отличается? Версией? У мня в душе такое странное чувство. Я помню что я ее уже прошел, я помню что это было в прошлом году, я помню что я ее не покупал. И скачав сейчас вновь я испытываю странное недоумение. Та же самая игра.
В чем прикол то?

Её на днях взломали только, поройтесь в своей памяти ещё для уточнения данных.
youZv​er201​3​
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 2,229
9.64%
Рип без мультика ждать?
Nemos ®
Uploader 100+
Ratio: 140,967
100%
austria.gif
youZver2013 писал(а): Перейти к сообщению
Рип без мультика ждать?
Нет. Да зачем? Он и так не сильно огромен вышел. Резать ничего не буду. Наоборот я добавил озвучку, потому как в Origin-Rip только идёт с русской озвучкой (из которого сделан репак Хатаба), а в релизе от CODEX только английсая, вот и пришлось качать два релиза чтобы сделать один с двумя языками текста и озвучек.
dmkoren
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 7,393
6.16%
Хорошая игруля! Прошел недели две назад.

Ratio: 22,597
9.5%
ussr.gif
75 гектаров?! Там что, два блюрэй фильма зашито в катсценах?!
Однако, благодарствую коллектив за взлом и раздающего за репак.
dmkoren
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 7,393
6.16%
ReZonans2 писал(а): Перейти к сообщению
75 гектаров?! Там что, два блюрэй фильма зашито в катсценах?!
Однако, благодарствую коллектив за взлом и раздающего за репак.

60гб лицуха с последними обновами.
http://prntscr.com/fvyfuq

Ratio: 17,594
51.02%
russia.gif
не пойму, там разрешение только 1366x768 ставится((((?
Игров​ой-Сп​ец​
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 27,616
Раздал: 15,53 TB
100%
nnm-club.gif
Какой-то новый Миррор Едге, Кризис и Лост Планет. :D
Вообщем, обьединили Миррор Едге, Кризис и Лост Планет и придумали это.
Напоминает фильм "битва титанов". Название точно не помню, может и не "битва титанов" - там где главный девочку японку пригрел, обучил ее и все имели роботов и сражались с разными тварями.
Что-то новенькое в компьютерных играх! Не особо хотел ставить, но поставил и доволен - вообщем, игра класс! :стеб:
oleg91081
Разрешение у меня 1280x1024 и играть можно, но так (я привык) =)
fhf2000
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 2,672
7.65%
Не получается изменить настройки управления... прицел и приседание на кнопку удерживать а не кликать. У всех так и как с этим бороться?

Разобрался... изменил настройки клавиш.
Спасибо за репак
VIPER(HBK)
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 17,157
32.73%
ukraine.gif
При распаковке выдаёт ошибку UNARC.DLL
a_kademik
Стаж: 7 лет
Ratio: 15,147
3.07%
У меня тоже ошибка при распаковке... Decompression problem: broken compressed data
dinsam
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 7,704
1.06%
russia.gif
После установки запускается без проблем. Уровни загружаются и игра идет нормально. После выхода из игры и новом запуске , при выборе "продолжить игру", происходит загрузка и вылет на рабочий стол. Устанавливал несколько репаков , то же самое. Windows 10x64, все дрова обновлены, библиотеки установленны. Была ли у кого такая проблема?
fhf2000
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 2,672
7.65%
dinsam писал(а): Перейти к сообщению
После установки запускается без проблем. Уровни загружаются и игра идет нормально. После выхода из игры и новом запуске , при выборе "продолжить игру", происходит загрузка и вылет на рабочий стол. Устанавливал несколько репаков , то же самое. Windows 10x64, все дрова обновлены, библиотеки установленны. Была ли у кого такая проблема?

У меня Win 10 64 все нормально запускается и играется....
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5