Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 219 233

Wondershare Filmora 8.3.1.2 [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 1192,883
100%
belarus.gif
Wondershare Filmora 8.3.1.2
Версия программы: 8.3.1.2
Официальный сайт: Wondershare
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

• Supported OS: Windows 7 | Windows 8 | Windows 10 (64-bit)
  • Processor: Intel or AMD processor, 2GHz or above
  • RAM: At least 2GB physical RAM (8GB required for HD and 4K videos)

Описание: Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.

• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
  • Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
  • Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
  • Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
  • Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
  • Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
  • Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
  • Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
  • Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
  • Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
  • Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
    Дополнительные эффекты можно скачать здесь
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_Wondershare Filmora 8.3.1.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   225 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 83)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2017 02:02:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Евгений_11
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 2,862
64.68%
russia.gif
Спасибо большое !!! Прога очень хороша на выходе такое качество что и не знай есть ли какие сравнить то с ней.Тест делаю всегда по волнам,там то пикселечки и вылазают где прога не мощьна к ним.Вот этой бы вондершаре бы одно пожелать не быть такой медленющей,хотя это просто придирка...
Прога отличная !!!

Ratio: 162,161
100%
Спасибо,но лучше бы Wondershare Filmora 8.3.1.2 RePack
Rising
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 12,446
100%
russia.gif
А если у меня не активны поля ввода E-Mail и кода это значит у меня активация подхватилась автоматически с предыдущей версии?
Евгений_11
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 2,862
64.68%
russia.gif
Rising писал(а): Перейти к сообщению
А если у меня не активны поля ввода E-Mail и кода это значит у меня активация подхватилась автоматически с предыдущей версии?

Да.

Ratio: 4,514
62.58%
=)
sensei26
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 28,285
12.69%
russia.gif
У меня ошибка при рендере-(( Кто в курсе, как исправить?

Ratio: 111,367
10%
Ребят скажите кто-нибудь,как сохранить код в блокноте?
nxt9933
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 2,151
26.54%
somalia.gif
yasen-kolbasen123 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят скажите кто-нибудь,как сохранить код в блокноте?

В 10 это морока с правами администратора. Копируешь файл host на рабочий стол (или куда удобнее, главное подальше от System32). В файле вводишь:
# 127.0.0.1 platform.wondershare.com
А потом благополучно переносишь в папку etc с "Правами администратора"
MiLorDrs
Стаж: 5 лет
Ratio: 34,043
10.93%
Или же просто открываешь блокнот от админа, в нем жмешь Open и выбираешь хост.

Я кстати скачал с офф сайта версию, первое что нагуглилось. Оказались ватемарки эти. Зашел сюда, скачал, по инструкции ключ ввел и все норм пролечилось.
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Kreissler
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 7,541
42.97%
russia.gif
Никак не хочет регистрироваться и в хосте изменения внёс, пробовал различные программы для изменения хоста, но всё равно никак. Что ещё можно сделать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1