Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 292 165

Сборная российских школьников завоевала пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Стаж: 11 лет
Ratio: 24,866
100%
nnm-club.gif
Сборная команда российских школьников в составе пяти человек впервые в истории России завоевала пять золотых медалей на 48-й Международной олимпиаде по физике IPhO, проходящей в Индонезии. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе Минобрнауки.

«В этом году наша команда увеличила „золотой результат“ на одну медаль. Золото получили: Дмитрий Плотников, выпускник московской школы № 1329 (до 10 класса учился в школе № 1303, до нее ходил в школу № 1524); Станислав Крымский, ученик 11-класса академического лицея „Физико-техническая школа“ в Санкт-Петербурге; Василий Югов, выпускник школы № 146 города Перми; Кирилл Паршуков, выпускник физико-математического лицея-интерната Республики Коми; Сергей Власенко, выпускник школы № 8 города Воронежа», — говорится в сообщении.

Подготовка команды российской сборной шла под руководством проректора по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ Артема Воронова, а также доцента кафедры общей физики МФТИ Михаила Осина и сотрудника лаборатории по работе с одарёнными детьми Виталия Шевченко. Привести школьников к победе также помогли команда тренеров МФТИ: Валерий Слободянин, Александр Киселев, Виталий Шевченко, Федор Цыбров, Алексей Алексеев.

Первоисточник

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 367,487
42.75%
ussr.gif
Молодцы! Физика это хорошо и не только физика, а еще куча всего, литературу не забывайте пожалуйста!
tramsym
Стаж: 6 лет
Ratio: 291,462
23.51%
ussr.gif
Интересно, эта новость соберёт столько же комментариев, как новости про всякие законы яровых и марши бездельников и тунеядцев триллиардов за свободный инетернет/впн/тор?
Asgard-89
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 54,803
Раздал: 29,89 TB
100%
witch.png
У меня сугубо профессиональный интерес - по какой программе-системе они детей подготовили к олимпиаде... не думаю, что по нынешней (ИМХО).
Go to court
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 18,777
100%
tramsym писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, эта новость соберёт столько же комментариев, как новости про всякие законы яровых и марши бездельников и тунеядцев триллиардов за свободный инетернет/впн/тор?

Патриотичные новости в СМИ малый интерес вызывают, СМИ нужна шумиха, желтизна, черный пиар, черные материалы, там больше лайков и больше монетизация. Это закон любого СМИ и любого журналиста.
Siber2000
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 1,227
100%
Asgard-89 писал(а): Перейти к сообщению
У меня сугубо профессиональный интерес - по какой программе-системе они детей подготовили к олимпиаде... не думаю, что по нынешней (ИМХО).

Номера школ и лицеев призёров известны - адреса/контакты находятся в два клика. Общайтесь с первоисточниками)
Admoss
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 4,585
71.37%
russia.gif
Неужели, новость без политоты для школьников.
Horsem
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 9,46
100%
krevedko.png
Кабы не пакет Яровой, какая бы отличная новость была!

Ratio: 2,468
93.52%
russia.gif
Asgard-89 писал(а): Перейти к сообщению

Если чуть более внимательно читать букФы, то можно избежать ненужных вопросов; как то:
"Подготовка команды российской сборной шла под руководством ....... по работе с одарёнными детьми "
Что тут непонятного?
Dante​Devil​l​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 20,148
22.36%
pirates.png
Молодчаги :респект:
shoni13
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 4,328
28.42%
russia.gif
Надеюсь, что таких способных ребят будет все больше, все они останутся в России, будут работать с большой отдачей и получать за свою работу достойную зарплату. Надеюсь!
Valmarus
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 10,613
45.41%
Математическая олимпиада от 22 июля
Российскими школьниками были завоёваны 6 золотых медалей
yalun​oxod_​1​
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 1,442
100%
ussr.gif
Молодцы! Физика это наше всё!!))

Мне не спастить, увы, - усилия бесплодны. (с) Омар Хайям
Eklip​tik20​11​
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 4,107
0.4%
Вот новость достойная главной страницы всех новостных порталов, а не какие то там свадьбы судей или какая из звезд где отдыхает!
alex0​987al​ex​
Стаж: 6 лет
Ratio: 3,96
0.11%
SacredName писал(а): Перейти к сообщению
Пятеро украинских школьников взяли призовые места на Международной олимпиаде по математике

а причем здесь украинские школьники?
на том же мероприятии у российских школьников 6 медалей и результат так себе, в этом году не заладилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2