Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 274 695

С чего начинается Родина (2014) WEBRip (серии 1-8 из 8)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 106,509
100%
ussr.gif
С чего начинается Родина (2014) WEBRip (серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / "Всемирные Русские Студии"
Жанр: Детектив

Режиссер: Рауф Кубаев
Актеры: Евгений Цыганов, Валерий Баринов, Вадим Андреев, Александр Тютин, Виктор Балабанов, Александр Ермаков, Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Михаил Гаврилов и др.

Описание:
Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась…

Продолжительность: ~ 00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1189 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия:

Руководство КГБ узнает, что советский резидент в Лондоне Гордовский сотрудничает с американской разведкой. Его срочно вызывают в Москву. Гордовский отрицает все обвинения. Разработкой предателя занимаются подполковник Карпенко и капитан Николай Громов. Они следят за Гордовским, однако тому удается уйти...

2-я серия:

После провала с Гордовским Громову приходится сутками оставаться на службе. Жена Наташа ревнует его к работе. Бывший возлюбленный Наташи Артем, исчезнувший много лет назад, вновь появляется в ее доме. КГБ становится известно, что в рядах высокопоставленных чинов ведомства есть "крот". Побег Гордовского наводит контрразведчиков на мысль, что у ЦРУ существует канал переброски, по которому предатели могут бежать из СССР. Карпенко и Громову поручают выявить этот канал.

3-я серия:

Чтобы отвести подозрения от агента КГБ в Америке, Громов и Карпенко должны подставить сотрудника охраны американского посольства в Москве. У американца роман с юной москвичкой Леной, сексотом госбезопасности. Поддавшись ее уговорам, американец выполняет поручение КГБ и попадает в сети американской контрразведки...

4-я серия:

Карпенко предлагает Громову участие в новой сверхсекретной операции. Артем рассказывает Наташе, почему исчез много лет назад. Руководство КГБ утверждает план Карпенко. Громов связывается с резидентом ЦРУ в Москве Даунингом и предлагает ему свои услуги...

5-я серия:

Даунинг назначает Громову сеанс связи. Карпенко компрометирует Громова в глазах жены. В порыве ревности Наташа совершает необдуманный поступок...

6-я серия:

Громов встречается с Артемом, между ними происходит драка. Даунинг выходит на контакт, оставив условный сигнал. Громов узнает, как Карпенко его "подставил". Отношения начальника и подчиненного становятся напряженными...

7-я серия:

Николай продолжает оперативную игру с Даунингом и сообщает, что раскрыть секреты КГБ он готов только после переброски на Запад. Американцы передают Громову инструкции и назначают встречу. В Москву из США прибывает один из руководителей ЦРУ - Редфорд.

8-я серия:

Громову удается убедить Редфорда в подлинности своих намерений. Он организовывает Громову нелегальный выезд из СССР. В последний момент руководство КГБ предлагает Громову продолжить игру и внедриться в разведку США. Понимая все последствия этой операции, Николай должен сделать нелегкий выбор...
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 07:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_S_chego_nachinaetsja_Rodina_1-8iz8_2014_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,34 GB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 57)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2017 07:38:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ljvjkbyr
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 5,618
0.04%
russia.gif
Я смотрел - классный сериал.
Serik Bekov

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 7,748
100%
kazakhstan.gif
По описанию похоже на Приданое невесты Фредерика Форсайта ...

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
serenykiy
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 6,063
100%
russia.gif
Мне тоже понравилось кино это)
leonr​om201​3​
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 0,624
65.88%
australia.gif
Отличный сериал.Замечательно передана атмосфера того времени.Интересный сюжет,правда если сценарий писал профессионал, как он мог сочинить, что Громов приезжал не один на контакт с резидентом,рассказал о задании жене да его еще и провожали в порту,хотя он должен тайно бежать по поддельным документам.В каждом посольстве есть служба наблюдения и прикрытия таких встреч.Одновременно выезжают несколько машин и отслеживают ситуацию.А тут изменник приезжает на вербовочный контакт с дружком из кгб ,который сидит в машине.Бред.Но в целом все равно неплохо.
Crazy Jack
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 5,504
90.73%
ukraine.gif
Спасибо за отличный детектив!
Serj_ua_fr
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 524,848
100%
france.gif
Спасибо за отличный сериал )
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1