Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 916

СМИ: СФ одобрит закон об отмене бесплатного багажа 25 июля

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 9330,689
Раздал: 340,4 TB
100%
russia.gif
Закон об отмене бесплатного багажа при покупке невозвратных авиабилетов 25 июля одобрит Совет Федерации. При этом экономический и конституционный комитеты палаты дали отрицательное заключение. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в СФ.

Ранее глава комитета по конституционному законодательству Андрей Клишас сообщил, что они рекомендует отменить закон с созданием согласительной комиссии. Парламентарий заявил, что принятие законопроекта может привести к подорожанию авиабилетов.

Напомним, Госдума ранее одобрила в третьем чтении законопроект, согласно которому авиакомпании могут взимать плату за провоз багажа по невозвратным билетам. Решение об этом будет принимать сам перевозчик.

Источник

Обновление:

Совет Федерации одобрил закон, предусматривающий отмену бесплатного провоза багажа в случае покупки невозвратного авиабилета.

Об этом информирует РИА Новости.

Таким образом, при покупке невозвратного авиабилета пассажир будет оплачивать провозку багажа.

При этом возвратный авиабилет при расторжении договора воздушной перевозки должен содержать норму бесплатного провоза багажа.

Ранее Госдума одобрила отмену нормы бесплатного багажа при невозвратных билетах.

Источник
vitorre

Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 1,081
71.43%
witch.png
Утомили честное слово! Когда же этот неприкрытый грабёж закончится то!??!? Лечу я например на юга на неделю, тоесть помимо билета я еще должен буду заплатить за чемодан с носочками\трусочками и маской для плавания, на юге "южный" сбор и прочее и прочее.
savsoft
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,987
32.03%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Утомили честное слово! Когда же этот неприкрытый грабёж закончится то!??!? Лечу я например на юга на неделю, тоесть помимо билета я еще должен буду заплатить за чемодан с носочками\трусочками и маской для плавания, на юге "южный" сбор и прочее и прочее.

Именно грабеж. Лечу я значит, например, на юга на один день в коммандировку с одной папкой с документами, а еще должен оплатить чей-то чемодан!!!

В самом идее нет ничего крамольного, лишь бы реализация не подкачала. А так называемый "бесплатный багаж" на самом деле платный, просто на всех поровну раскидывают.
Ilya nnm
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 3,509
25.08%
honduras.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Именно грабеж. Лечу я значит, например, на юга на один день в коммандировку с одной папкой с документами, а еще должен оплатить чей-то чемодан!!!

В самом идее нет ничего крамольного, лишь бы реализация не подкачала. А так называемый "бесплатный багаж" на самом деле платный, просто на всех поровну раскидывают.
Мой юный друг. Реализация в России будет такая: минимальный тариф будет стоить как и стоил, просто теперь любой багаж будет оплачиваться.
Ну что вы как дети - и так понятно кто этот прекрасный закон проплатил и зачем.
faps

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 9,184
100%

Возможно оно так и есть, но почему то я сомневаюсь, что билеты станут дешевле (или в данном случае перелет с одной папкой) после принятия этого закона.
Arsss
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 44,851
86.14%
russia.gif
Стратеги многоходовочники, с психологией питерских ларёчников времён святых (для них) 90-х, проспали сланцевую революцию. Искандеры ржали, потом хихикали, потом заткнулись и начали всхлипывать. Духоскрепные лён и пенька сильно упали в цене. Вместо индустриализации страны наногений устраивает олимпийские поскакушки и футбольные мундиале. А где же денег взять, если в тумбочке кончились? Налог на бороды - вот выход.
savsoft
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,987
32.03%
:да:
2232bw

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 10,357
100%
pirates.png

Именно грабёж. Как это будет реализовано - подымут цены и сделают ВСЕ билеты невозвратными.
Ну или не все билеты, но возвратные будут "раскуплены" и останутся в наличии только невозвратные.
"Если не будут брать лотерейные билеты, отключим газ"
Raoul
Стаж: 7 лет
Ratio: 18,25
100%
russia.gif
Ждём сбор за любую одежду и лишний вес, в перспективе...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1