Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 302 307

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) [Ru/Multi] (1.6.0/dlc) License STEAMPUNKS

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 1044,871
Раздал: 69 TB
100%
pirates.png
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Дата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: STEAMPUNKS

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ubisoft Entertainment
Версия: 1.6.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5 2400S 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Shader Model 5, DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 70 Гб

Таблетка: Присутствует (STEAMPUNKS)

Описание:
В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.
Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только Призраки – элитное спецподразделение США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.

Бойцы окажутся в незнакомом мире и столкнутся с опасным врагом. Призракам не раз предстоит сделать нелегкий моральный выбор и выполнить сложнейшие операции, чтобы добиться цели.
  • Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
  • Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Narco Road
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Арабский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Китайский (трад.), Корейский, Японский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_grc.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   56,5 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 69)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2017 12:43:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 17,914
45.16%
Размер неплохой - видимо игрушка красивая. Присоединяюсь к раздаче.
STANFIL
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 14,252
Раздал: 13,59 TB
99.76%
russia.gif
Прошел игру за 84 часа,лицензию,из них 70 часов в друзьями,в соло очень скучно,но некоторые миссии лучше проходить одному.Очень однообразна игра,редко когда что то интересное попадается,в плане постановки задания
cRaShizLa
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0,994
19.63%
krevedko.png
На обт игра понравилась своей тематикой, жаль правда косяки имелись с оптимизацией тогда. Сейчас надеюсь нюансов нет и с удовольствием пройду. Спасибо большое, West4it
Akizim84
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 2,837
1.16%
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.??????
ЭТО как ? Монтировать? Объясните плиз ! Не опытный юзер )) мне надо скачал , установил , игать))) :огорчение:
batya1371

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 4,129
0.03%
Akizim84 писал(а): Перейти к сообщению
ЭТО как ? Монтировать? Объясните плиз ! Не опытный юзер )) мне надо скачал , установил , игать))) :огорчение:

Если у тя Win10, ничего не надо, образ сам монтируется.
crazyt
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 4,005
1.6%
italy.gif

Или Alcohol или Daemon Tools. Если у вас Windows 8 или 10, просмотр образов уже встроено в систему. Достаточно сделать правый клик по файлу и выбрать нужный пункт контекстного меню.
dnk77242
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 8,748
100%
russia.gif
West4it

Жду репака на 30 Гб (хотя бы), а то тупо некуда качать, не то что установить. :)

Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 1044,871
Раздал: 69 TB
100%
pirates.png
Репак будет ближе к вечеру. Игра "не зацепила", сыграть можно

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 0,401
0.27%
Хотел купить на недели...А тут)))
PSDRU​SSIAM​OSCOW​
Стаж: 6 лет
Ratio: 13,592
0.41%
russia.gif
Встаю на раздачу!!! :смущение:

Ratio: 2,837
1.16%
crazyt писал(а): Перейти к сообщению

Или Alcohol или Daemon Tools. Если у вас Windows 8 или 10, просмотр образов уже встроено в систему. Достаточно сделать правый клик по файлу и выбрать нужный пункт контекстного меню.

У меня 10 т.е. установил и все играемся !?!?
mykoloda
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 45,109
Раздал: 12,16 TB
92.74%
nnm-club.gif
взломали, афигеть , круто!

Ratio: 3,123
24.16%
друзья дайте ссылку на кряк отдельно пожалуйста
tereh​ovich​87655​3​
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 9,6
95.7%
russia.gif

уже сто лет как не монтирую образы, проще винраром извлеч и спокойно из папки устанавливать экзешником

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2