Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 303 280

"Лаборатория Касперского" объявила о запуске бесплатного антивируса

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
ravenev ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 22,555
97.13%
ussr.gif
"Лаборатория Касперского" объявила о запуске доступного по всему миру бесплатного антивируса Kaspersky Free, говорится в заявлении гендиректора компании Евгения Касперского.

"Есть отличная новость – мы объявляем о глобальном всемирном запуске бесплатного антивируса Kaspersky Free! Для всех желающих, "безвозмездно, то есть даром", — говорится в заявлении Касперского.

Как сообщается на сайте, бесплатный антивирус не будет "конкурировать" с платными версиями. Также отмечается, что работа над Kaspersky Free велась в течение полутора лет.

"Есть значительное количество пользователей, у которых нет двух тысяч рублей на премиальную защиту, из-за чего они вынуждены устанавливать дырявые поделки и даже использовать активно навязываемый Microsoft Windows Defender. Увеличение числа установок Free позитивно влияет на качество защиты для всех пользователей за счёт расширения big data базы для технологий машинного обучения", — говорится в заявлении Касперского.

"В прошлом году продукт успешно "отпилотировался" в регионе Россия-Украина-Белоруссия, в Китае, а также и в "Нордиксе" (это Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия)", — сообщается на сайте.
Запуск антивируса будет проводиться поэтапно. Первыми, кто сможет опробовать Kaspersky Free уже в июле, станут жители США, Канады и многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Казахстан. В сентябре – Индия, Гонконг, Ближний Восток, Африка, Турция и Латинская Америка. Октябрь – Европа, Япония и Южная Корея. До конца года компания планирует сделать антивирус доступным для всех стран.

Источник
Xassad
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 6,172
0.13%
АВ с снифером и сбором др инфы
qasfor
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 1,297
9.69%
даром не нужен!
md40vip
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 26,665
Раздал: 3,923 TB
100%
honduras.gif
невиданная щедрость.
Причем самое интересное именно в тексте.
Платным антивирусам они типа не конкуренты но при этом называют Windows Defender 'Дырявой поделкой'.
Жизнь показывает не доверять слишком возвышенному ЧСВ когда рядом с ним появляется трепетное для многих душ БЕСПЛАТНО.
lexx24
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 10,563
71.11%
albania.gif
как вызвали Евгения в ФБР, так и начались "бесплатные" антивирусы.

Ratio: 18,869
100%
ussr.gif
У меня уже стоит Kaspersky до 2020 года.Так шо мне норм.А,так,это хороший антивирус.С 2009 им пользуюсь.Ни разу не подводил.
F_L
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 110,755
100%
zimbabwe.gif
Так он уже года 2-3 как есть? В чём тут новость-то?
Цитата:
У меня уже стоит Kaspersky до 2020 года.
Сочувствую!
С шифраторами подводит на раз-два.
TYTA69
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 20,594
Раздал: 12,32 TB
100%
pirates.png
Не пользуюсь вообще вирями, не вижу смысла. Прямые руки вирус не схватят)

alban19
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 47,835
20.31%
pirates.png
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
безвозмездно, то есть даром

Что-то мне подсказывает, что это не совсем даром.. :задумался:
F_L писал(а): Перейти к сообщению
В чём тут новость-то

Он был доступен только для России, Украины и Белорусии. Теперь доступен всем. Да здравствует тотальная слежка!

Добавлено спустя 39 секунд:

lexx24 писал(а): Перейти к сообщению
Евгения

Евгений давно не владеет Касперским.

Ratio: 5,344
0.49%
А вот интересно. Дома у меня антивируса нету, ибо незачем. На работе сервера у меня без антивируса, потомушта дебиан. На файловых серверах шара бэкапится и резервируется раз в сутки в облако.

На рабочих станциях разрешен запуск только определенного перечня программ. И нафига антивирус нужен мне... )
JonBJ
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 1,856
94.15%
kazakhstan.gif
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Не пользуюсь вообще вирями, не вижу смысла. Прямые руки вирус не схватят)

Полностью поддерживаю!!!

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 5,272
10.01%
logo.gif
Цитата:
"безвозмездно, то есть даром"
... Большинству никому ненужный...

У меня вообще стоит Comodo Firewall, Adguard и SpyHunter. Всё работает как часы. Систему и мозги не грузят.
lilolil
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 0,679
21.12%
pirates.png
Diesel88 писал(а): Перейти к сообщению
У меня уже стоит Kaspersky до 2020 года.Так шо мне норм.А,так,это хороший антивирус.С 2009 им пользуюсь.Ни разу не подводил.

TSE360, с самого его рождения, 2 года и ни разу не подводил :D
И уже как пол года, правильно настроенный firewall control.

Ratio: 64,233
58.47%
ussr.gif
Ставил я его как только он появился. Это не антивирус, а то с чем он должен бороться. При запуске почты этот умник сразу же полез мне сертификаты менять :злость: Фтопку такую халяву! Удалил кашмарского, все за ним почистил и на всякий случай переустановил почтальона.
Фух, все, теперь я снова хозяин своего компа =)

Ratio: 5,225
100%
ussr.gif
Хорошая попытка , ФСБ )))
Мало нам цензуры , закрытия сайтов , запрещения VPN , оскорбления чувств верующих и тд .... Впрочем головой нужно было думать когда царём себе выбирали подполковника КГБ , что хотели , то и получили ....

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4