Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 251 059

"Лаборатория Касперского" объявила о запуске бесплатного антивируса

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
ravenev ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 22,52
96.66%
ussr.gif
"Лаборатория Касперского" объявила о запуске доступного по всему миру бесплатного антивируса Kaspersky Free, говорится в заявлении гендиректора компании Евгения Касперского.

"Есть отличная новость – мы объявляем о глобальном всемирном запуске бесплатного антивируса Kaspersky Free! Для всех желающих, "безвозмездно, то есть даром", — говорится в заявлении Касперского.

Как сообщается на сайте, бесплатный антивирус не будет "конкурировать" с платными версиями. Также отмечается, что работа над Kaspersky Free велась в течение полутора лет.

"Есть значительное количество пользователей, у которых нет двух тысяч рублей на премиальную защиту, из-за чего они вынуждены устанавливать дырявые поделки и даже использовать активно навязываемый Microsoft Windows Defender. Увеличение числа установок Free позитивно влияет на качество защиты для всех пользователей за счёт расширения big data базы для технологий машинного обучения", — говорится в заявлении Касперского.

"В прошлом году продукт успешно "отпилотировался" в регионе Россия-Украина-Белоруссия, в Китае, а также и в "Нордиксе" (это Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия)", — сообщается на сайте.
Запуск антивируса будет проводиться поэтапно. Первыми, кто сможет опробовать Kaspersky Free уже в июле, станут жители США, Канады и многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Казахстан. В сентябре – Индия, Гонконг, Ближний Восток, Африка, Турция и Латинская Америка. Октябрь – Европа, Япония и Южная Корея. До конца года компания планирует сделать антивирус доступным для всех стран.

Источник
Xassad
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 5,905
0.13%
АВ с снифером и сбором др инфы
qasfor
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 1,238
9.67%
даром не нужен!
md40vip
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 26,669
100%
honduras.gif
невиданная щедрость.
Причем самое интересное именно в тексте.
Платным антивирусам они типа не конкуренты но при этом называют Windows Defender 'Дырявой поделкой'.
Жизнь показывает не доверять слишком возвышенному ЧСВ когда рядом с ним появляется трепетное для многих душ БЕСПЛАТНО.
lexx24
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 11,93
75.44%
albania.gif
как вызвали Евгения в ФБР, так и начались "бесплатные" антивирусы.

Ratio: 19,097
100%
ussr.gif
У меня уже стоит Kaspersky до 2020 года.Так шо мне норм.А,так,это хороший антивирус.С 2009 им пользуюсь.Ни разу не подводил.
F_L
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 96,878
100%
zimbabwe.gif
Так он уже года 2-3 как есть? В чём тут новость-то?
Цитата:
У меня уже стоит Kaspersky до 2020 года.
Сочувствую!
С шифраторами подводит на раз-два.
TYTA69
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 20,251
Раздал: 12,39 TB
100%
pirates.png
Не пользуюсь вообще вирями, не вижу смысла. Прямые руки вирус не схватят)

Motherboard Z370 AORUS Ultra Gaming
SSD 960 Gb Silicon Power, 4x2Tb HDD
Zalman Z3. Windows 10x64 Pro.
alban19
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 47,896
20.43%
pirates.png
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
безвозмездно, то есть даром

Что-то мне подсказывает, что это не совсем даром.. :задумался:
F_L писал(а): Перейти к сообщению
В чём тут новость-то

Он был доступен только для России, Украины и Белорусии. Теперь доступен всем. Да здравствует тотальная слежка!

Добавлено спустя 39 секунд:

lexx24 писал(а): Перейти к сообщению
Евгения

Евгений давно не владеет Касперским.

Ratio: 5,27
0.48%
А вот интересно. Дома у меня антивируса нету, ибо незачем. На работе сервера у меня без антивируса, потомушта дебиан. На файловых серверах шара бэкапится и резервируется раз в сутки в облако.

На рабочих станциях разрешен запуск только определенного перечня программ. И нафига антивирус нужен мне... )
JonBJ

Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 1,946
95.04%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Не пользуюсь вообще вирями, не вижу смысла. Прямые руки вирус не схватят)

Полностью поддерживаю!!!

Стаж: 10 лет
Ratio: 5,544
10.28%
witch.png
Цитата:
"безвозмездно, то есть даром"
... Большинству никому ненужный...

У меня вообще стоит Comodo Firewall, Adguard и SpyHunter. Всё работает как часы. Систему и мозги не грузят.
lilolil
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 0,873
21.35%
pirates.png
Diesel88 писал(а): Перейти к сообщению
У меня уже стоит Kaspersky до 2020 года.Так шо мне норм.А,так,это хороший антивирус.С 2009 им пользуюсь.Ни разу не подводил.

TSE360, с самого его рождения, 2 года и ни разу не подводил :D
И уже как пол года, правильно настроенный firewall control.

Ratio: 62,756
59.48%
ussr.gif
Ставил я его как только он появился. Это не антивирус, а то с чем он должен бороться. При запуске почты этот умник сразу же полез мне сертификаты менять :злость: Фтопку такую халяву! Удалил кашмарского, все за ним почистил и на всякий случай переустановил почтальона.
Фух, все, теперь я снова хозяин своего компа =)

Ratio: 4,873
100%
ussr.gif
Хорошая попытка , ФСБ )))
Мало нам цензуры , закрытия сайтов , запрещения VPN , оскорбления чувств верующих и тд .... Впрочем головой нужно было думать когда царём себе выбирали подполковника КГБ , что хотели , то и получили ....

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4