Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 251 854

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) BDRemux [H.264/1080p]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео
Автор Сообщение
batonchik ®
Зам. Куратора Видео
RG Releasers
Котоаплоадер 5000+

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 241K
Раздал: 5,355 PB
100%
ussr.gif
Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США, Safehouse Pictures, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures
Жанр: Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения

Режиссер: Гай Ричи
Продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Дэвид Добкин
Актеры: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир

Описание:
Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 27 апреля 2017
Дата российской премьеры: 11 мая 2017, «Каро-Премьер»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:06:13
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full, Forced), Украинские (Forced), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (2.40:1), 24228 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, ~384 kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, ~192 kbps | Украинский
Аудио 3: TrueHD, 8 ch, ~ 3748 kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Mech korolya Artura_King Arthur-Legend of the Sword.2017.BDRemux.NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   25,1 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 204)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2017 13:01:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sanjaemt
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 6,291
90.35%
я первый )))

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

когда раздача ?

!  Примечание от lexandros:
На нашем ресурсе крайне не приветствуются комментарии подобные "Я первый" и т.д.
Это вам не вконтакты и не одноклассники. Если нечего сказать - лучше промолчать.
Предупреждение за флуд!
laser​dance​r​
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 146,437
3.85%
Фильм отличный! Смотрел в кино.
Качаю себе в коллекцию. Раздачу поддержу.

Спасибо за качество!
faccgoo
Стаж: 6 мес. 27 дней
Ratio: 18,527
80.56%
Да вроде бы все не плохо, но как то все не так... Чем больше смотрю подобное, тем больше тянет посмотреть "Иван Васильевич меняет профессию", "В бой идут одни старики", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука" и т.д..
Не, не поймите приврано, мне нравятся американские фильмы и в особенности фантастические (комиксы) и фэнтези от части, и все же последние фильмы какие то стремные если честно.) Может Тор поправит, или Люди икс, или Лига... не теряю надежды.
Теперь даже соглашусь с случайным собеседником из кинотеатра, выходя рядом сом ной, он спросил - "Ну и как?" (про бэтмена и супермена), я ответил "В целом не плохо", на что он мне ответил - "А я думаю это провал!". Посмотрев "Чудо женщина" я бы так же ответил ему.

Провал затянулся...
SubМарина
Uploader 200+
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 1999,656
Раздал: 237,9 TB
100%
ussr.gif
faccgoo Провал затянулся...

И это Вы ещё "Дюнкерк" не видели...

Ratio: 4,07
2.75%
Очередная часть "Карты, деньги, два ствола." Говорят, следующая часть будет про Аладдина.
Madbox85
Стаж: 6 мес. 17 дней
Ratio: 588,968
100%
russia.gif
Давно хотел посмотреть,теперь в качестве и с нормальным звуком гляну,спасибо

Ratio: 7,437
Раздал: 102 GB
100%
canada.gif
Очень скучный фильм. :спит:
product_85
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 4,805
0%
ussr.gif
faccgoo писал(а): Перейти к сообщению
Да вроде бы все не плохо, но как то все не так... Чем больше смотрю подобное, тем больше тянет посмотреть "Иван Васильевич меняет профессию", "В бой идут одни старики", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука" и т.д..
Не, не поймите приврано, мне нравятся американские фильмы и в особенности фантастические (комиксы) и фэнтези от части, и все же последние фильмы какие то стремные если честно.) Может Тор поправит, или Люди икс, или Лига... не теряю надежды.
Теперь даже соглашусь с случайным собеседником из кинотеатра, выходя рядом сом ной, он спросил - "Ну и как?" (про бэтмена и супермена), я ответил "В целом не плохо", на что он мне ответил - "А я думаю это провал!". Посмотрев "Чудо женщина" я бы так же ответил ему.

Провал затянулся...

faccgoo

Это возраст, старик)
nemesis86
Стаж: 7 лет
Ratio: 5,077
2.22%
product_85 писал(а): Перейти к сообщению
faccgoo писал(а): Перейти к сообщению

Провал затянулся...

faccgoo

Это возраст, старик)

Да нет он прав, сначала были фильмы с хорошими сюжетами и смыслом, потом появилась идея которая пришлась всем по вкусу (суперспособности и первые спецэффекты), потом появились отличные спецэффекты. Теперь же уже просто застой, все возможные спецэффекты мы уже видели, новым уже почти ничем не удивить, теперь хочется обратно хоть какого-то смысла (привет европейское непредсказуемое кино).
deus_fx
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 2,537
8.95%
pirates.png
Хороший фильм, смотрел в кинотеатре и со смыслом всё в порядке.

Ratio: 3,587
1.69%
Гай Вытягивал фильм как мог! видно потуги режиссера, и они надо сказать не прошли Даром!))НО! Если сценарий какашка то режиссер в одну каску его не спасет! а сценарий УГ. Начало Такое Забавное было!! я уж подумал Ну ВОт Сейчас Ричи Врежет как следует своим НОвым взглядом на старые вещи (как это было с Шерлоком) Но НЕТ не произошло(((чем ближе к концовке тем скучнее..хотя монстр Получился на все 100!))
LiLOF
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 1,001
0.06%
Полтора часа смотрел какой то трэйлер "Бесславных ублюдков 2".
kasta55555

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 16,926
77.42%
russia.gif
Спасибо огромное!. хорошему фильму супер вес
Rash21
Только чтение
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 7,581
Раздал: 1,902 TB
8.66%
ukraine.gif
"моя девушка монстр" - это тем кому хочется непредсказуемости! давно скчал но только вчера посмотрел, а вот этот фильм уж не знаю... видел все возможные экранизации на эту тематику ,после чудо-женщины нехочется еще сильнее получать разочарование... поглядим на впечатления тех кто уже видел
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3