Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 274 694

MemTest86 7.4/4.3.7 Pro Retail [Multi]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 1192,883
100%
belarus.gif
MemTest86 7.4/4.3.7 Pro Retail
Версия программы: 7.4/4.3.7
Официальный сайт: PassMark® Software
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • UEFI или платформа BIOS
  • Windows, Linux или macOS
  • Компакт-диск или флэш-накопителя USB

Описание: Memtest86 - утилита предназначена для высокоэффективного тестирования оперативной памяти на компьютерах с архитектурой х86. Благодаря собственному загрузчику программа осуществляет тестирование из "чистой среды", т.е. может работать даже в том случае, если система не загружается. Memtest86 работает практически со любыми носителями (дискеты, USB, CD), а также поддерживает любые типы оперативной памяти. Тестирование осуществляется посредством бесконечного количества циклов проверок, пока пользователь сам не остановит их.

• MemTest86 7 поддерживает двойной загрузчик (UEFI / BIOS). На ПК, которые не поддерживают UEFI, будет автоматически загружается MemTest86 4.3.7.
  • MemTest86 является самостоятельной программой, которая не требует для своей работы наличие установленной операционной системы. Также не имеет значения какая ОС у вас установлена: Windows, Linux, Mac. Однако для создания загрузочного диска, дискеты или USB диска, вы должны использовать Windows, Linux или Mac.
    Fixes/Enhancements
    • Added new file blacklist.cfg that contains a list of baseboards that have known MemTest86 boot issues
    • Added 'CONSOLEMODE' config file parameter for specifying the mode of the UEFI console. Setting the console mode determines the resolution of the console (with 0 being the minimum supported resolution of 80x25)
    • Added 'BITFADESECS' config file parameter for specifying the sleep interval in the Bit Fade test (Test 10)
    • Added language support for Catalan
    • Updated ImageUSB to version 1.3
    • Fixed 128-byte alignment issues in the random library
    • Errors detected in Test 12 (128-bit Random Number Sequence Test) are now logged as 128-bit values
    • HTML test report now includes if ECC polling was enabled
    • Fixed text artifacts appearing in the testing screen due to the text being too long
    • Fixed memory size being incorrectly reported due to including non-RAM memory ranges (eg. NVM, MMIO, Reserved)
    • Fixed main menu screen being too small due to resolution being set too high
    • Added preliminary ECC Injection support for Intel Xeon E5 chipsets
    • Added preliminary ECC Injection support for Intel D-1500 chipsets
    • Added ECC detection support for different variations of Intel Kaby Lake chipset
    • Added support for retrieving AMD Ryzen CPU info, including base and turbo clock speeds
    • Improved the performance and robustness of measuring CPU base/turbo speeds for AMD chipsets
    • Updated JEDEC RAM manufacturer ID list
    • Added reset mechanism for Intel ICH SMBus when timeout occurs while accessing SPD registers
    • Fixed DDR4 SPD data not being read for PIIX4 SMBus controllers
  1. В папке ISO находится образ, для записи на диск.
  2. В папке USB находится IMG образ и программа imageUSB, для создания загрузочной флешки.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_MemTest86 7.4-4.3.7 Pro Retail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   165 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 124)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2017 14:30:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wolf2016
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 0,163
0%
usa.gif
Кто подскажет...здесь две разные версии какую мне запускать если я использую BIOS систему?
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 114,179
100%
nnm-club.gif
Sergey5619 писал(а): Перейти к сообщению

Примечания:

MemTest86 7 поддерживает двойной загрузчик (UEFI / BIOS). На ПК, которые не поддерживают UEFI, будет автоматически загружается MemTest86 4.3.7.
MemTest86 является самостоятельной программой, которая не требует для своей работы наличие установленной операционной системы. Также не имеет значения какая ОС у вас установлена: Windows, Linux, Mac. Однако для создания загрузочного диска, дискеты или USB диска, вы должны использовать Windows, Linux или Mac.

0%
usa.gif
Eastoop
Спасибо конечно, но я так и не понял....у меня и та и та версия почему-то включается для проверки...я имею ввиду какую не выберешь все работают! Это правильно или нет?
Eastoop
Модератор Программ
100%
nnm-club.gif
wolf2016 писал(а): Перейти к сообщению
какую не выберешь все работают!
Можете пользоваться любой, или последовательно обеими. 7.4 более продвинутая, а 4.3.7. более стабильная, потому как старенькая, отлаженная.

Ratio: 24,681
Раздал: 43,9 TB
99.38%
ukraine.gif
я имею ввиду какую не выберешь все работают! Это правильно или нет?

Всё равно 4.3.7 загружается, для 7.4 нужен uefi.

0%
usa.gif
raddy
Ну так в том то и дело что у меня и та и та загружаются и работают, хотя у меня Bios, но поддержка UEFI есть на мат. плате!
raddy
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 24,681
Раздал: 43,9 TB
99.38%
ukraine.gif
хотя у меня Bios, но поддержка UEFI есть на мат. плате!

Так так и надо говорить, для многих другая версия - это второй пункт в меню...

0%
usa.gif
raddy
Иии...ответа я так и не услышал четкого!
Eastoop
Модератор Программ
100%
nnm-club.gif
ответа я так и не услышал четкого!
На ваш вопрос
Это правильно или нет?
с учетом того, что ваша материнская плата содержит UEFI, четкий ответ: Правильно.

На ваш вопрос
какую мне запускать если я использую BIOS систему?

Четкий ответ: на ваш личный вкус.

0%
usa.gif
Eastoop
Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1