Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 251 862

Сырое / Raw / Grave (2016) BDRip [H.264/1080p] [VO]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD)
Автор Сообщение
lexandros ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 561,485
100%
russia.gif
Сырое / Raw / Grave (2016) BDRip [H.264/1080p]
«Чего бы вам хотелось съесть?»

Производство: Франция, Бельгия
Жанр: ужасы, драма

Режиссер: Джулия Дюкорно
Актеры: Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Томас Мустин, Маруан Иддоуб, Жан-Луи Сбий

Описание:
В одной ветеринарной школе есть традиция — проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.

Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 марта 2017 (Франция)
Дата премьеры в России: В РФ проката не было

Релиз от: RG NNM Club Video

Продолжительность: 01:38:26
Качество: BDRip
Перевод: Одноголосый закадровый (Хихикающий Доктор)
Субтитры: Русские от lexandros, Французские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~8 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский (VO, Хихидок)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 kbps - Французский (оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Grave.2016.BDRip.1080p.nnm_video.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6,38 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 33)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2017 16:06:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dma321
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 22,682
100%
russia.gif
Один из лучших фильмов ушедшего полугодия.
Denzel36
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 30,961
3.85%
Сырое мясо, так между делом, отвратительно на вкус. Доказательство в холодильнике.
FiXIDeA
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 8,303
0%
Denzel36 писал(а): Перейти к сообщению
Сырое мясо, так между делом, отвратительно на вкус. Доказательство в холодильнике.

С чего бы это?! Обожаю сырое мясо с солью и перцем...
quicktrick
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 103,648
100%
В моей жизни был период, когда я в течение года ел исключительно сырое мясо, сырую рыбу, сырую птицу, сырые яйца... Про вкусовые качества говорить ничего не буду -- со специями идет нормально, без них -- ну, сильно так себе. Впрочем, сырая рыба, если свежая и определенных видов, бывает очень даже ничего. Но не делайте так, ребята, никому не советую -- паразитов подцепите, от них потом хрен избавишься. Я тогда, правда, по счастью, не подцепил, но подцепил позднее, когда в течение долгого времени ел немытые сухофрукты (очередная моя глупость). Избавиться от них очень непросто. (Да, а, кстати, сырое мясо, если не в виде фарша, хрен прожуёшь, это просто невозможно, так что приходилось перемалывать в мясорубке. Это так, штрихи к общей картинке. И еще вот что. Сырое мясо разрушает слизистые оболочки пищеварительного тракта, после чего появляются аллергии буквально на всё, гастриты и прочие прелести жизни. Лечение от этого занимает много лет, и восстановиться полностью практически невозможно.)

А по поводу того, что после того как попробуешь сырое мясо, потом не сможешь от него отказаться, -- чушь полная -- всё, скорее, наоборот (фильм не смотрел и не хочу).
Senio​rDoct​or​
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 1,618
100%
vietnam.gif
Denzel36 писал(а): Перейти к сообщению
Сырое мясо, так между делом, отвратительно на вкус.

Вы не умеете его готовить.
ZmeyKAA13
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 13,628
Раздал: 2,881 TB
34.73%
russia.gif
Ну что, материал подан весьма убедительно (( Теперь буду знакомиться с феминами весьма осмотрительно и желательно в кольчужке :D :кругом голова: Если серьезно, то фильм снят весьма небесталанно, потому людям с неокрепшей психикой я б его не советовал ))
akaClient
Стаж: 7 мес. 4 дня
Ratio: 41,378
100%
kiribati.gif
Спасибо за релиз! lexandros

Фильм неплохой. Но одноразовый.
Понравилась главная героиня. Симпотичная девчонка и играет очень хорошо.
Ещё до просмотра появились некие аналогии с фильмом В МОЕЙ КОЖЕ (Марины Де Ван, 2002 года и тоже Франция). Так вот "Dans ma peau" взял за душу гораздо больше. Может манерой подачи.. или. не знаю. Но запомнился. А этот фильм я уже завтра забуду.

PS режиссер данной картины точно знаком с творчеством Ларса Фон Триера.
Даже пытался в некоторых сценах походить на него. Но.. к сожалению, рядом не валялся :)

В принципе, любителям темы "сырого" и прочего арт-хаусного в таком духе - рекомендую. Посмотреть и забыть )

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1