Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 314 982

Лаврентий Берия и др. | Человек из стали. Иосиф Джугашвили (2016) [FB2, EPUB]

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Историография
Автор Сообщение
анджей ®
Стаж: 2 мес. 19 дней
Ratio: 11,945
100%
russia.gif
Лаврентий Берия и др. | Человек из стали. Иосиф Джугашвили (2016) [FB2, EPUB]
Автор: Лаврентий Берия, Акакий Васадзе, Кандид Чарквиани
Издательство: Книжный мир
ISBN: 978-5-8041-0791-9
Жанр: История, Биографии и мемуары
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее», – провидчески говорил Сталин перед своей смертью. И оказался прав. Клевета, возведенная на И.В. Сталина, линяет в свете истины. Факты свидетельствуют, что все обвинения в адрес Сталина – ложь. Именно предусмотрительность Сталина не позволила пятой колонне в СССР оказать помощь Гитлеру. Летом 1941 г. посол США в СССР Д. Девис записал в дневнике:
«Сегодня мы знаем… что гитлеровские агенты действовали повсюду… Однако ничего подобного в России мы не видим. «Где же русские пособники Гитлера?» – спрашивают меня. «Их расстреляли», – отвечаю я. Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило Советское правительство в годы чисток…».
Каким же Он был на самом деле – Иосиф Сталин? Как закалялась сталь его характера? Как начиналась его революционная деятельность, и что позволило ему стать знаменем для всего мира «голодных и рабов», стремящегося вырваться из-под железной пяты капитала?
Об этом предлагаемая вам книга, в которой собраны воспоминания очевидцев и уникальные материалы о жизни великого Сталина, многие из которых публикуются на русском языке впервые.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Lavrentiy Beriya. CHelovek iz stali. Iosif Dzhugashvili.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
3,4 KB

Примагнититься
 Размер:   2,2 MB  (
 Рейтинг:   3,6 (Голосов: 77)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2017 01:08:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1