Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 223 110

Простаивает канал в 100мбит UP/Down

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
artuur2 ®
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 31,61
62.75%
Привет, не знаю куда писать, у кого спросить.
Вот в чем дело. Есть канал в 100мбит на отдачу, но он почти не используется(ну если не считать просмотр порнушки=) и то это только прием) Ну так вот в релизеры идти мне заказано, потому что нет особо времени возиться с оформлением релизов. А вот поддерживать их и раздавать то почему бы и нет. Так вот подскажите кудат податься, как помочь.

Ratio: 27,371
100%
russia.gif
Скачивай и оставайся на раздаче.
artuur2 ®
Стаж: 1 год 8 мес.
62.75%
Так я скачиваю остаюсь, но никто с меня не качает, вот сейчас открыл новинки кино, скачал чудо женщину оставил раздаваться с меня тянут три калеки в сумме на 700кбайт =)

Ratio: 27,371
100%
russia.gif
У меня нет ни одной своей раздачи, все (около 30) скачанные. канал у меня не очень скоростной по 3-5 гиг в сутки отдаю. может с настройками поковыряться и больше можно выжать, но меня и так устраивает.
Василий Тимошкин
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 87,588
Раздал: 361,8 TB
100%
ussr.gif
artuur2
Обратите свое внимание на раздел Зарубежные Фильмы (HD, UHD-LQ) . Откройте страницы раздела, которые ближе к концу, там множество релизов где один сид. Скачайте сколько позволяет место на винчестере и поддерживайте эти раздачи.

62.75%
Василий Тимошкин писал(а): Перейти к сообщению
artuur2
Обратите свое внимание на раздел Зарубежные Фильмы (HD, UHD-LQ) . Откройте страницы раздела, которые ближе к концу, там множество релизов где один сид. Скачайте сколько позволяет место на винчестере и поддерживайте эти раздачи.

Попробую