Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 255 172

The Vanishing of Ethan Carter Redux (2014) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Catalyst

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 1206,986
Раздал: 79,49 TB
100%
pirates.png
The Vanishing of Ethan Carter Redux
Дата выхода: 26 сентября 2014
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Astronauts
Издатель: Nordic Games Publishing
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Tolma4 Team, GameSVoiCE
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows7+
Процессор: Intel Core 2 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб
Место на диске: 6 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
The Vanishing of Ethan Carter это мистическая приключенческая игра от первого лица. Никаких боев и взрывов, только изучение и исследование, только поиск истины. Вы будете играть за детектива Пола Просперо, который получил странное письмо от Итана Картера. Подозревая, что мальчуган находится в смертельной опасности, Пол приезжает к нему домой в Долину Красных Ручьев, где все оказывается гораздо хуже, чем Пол предполагал. Итан пропал, а детектив обнаруживает следы жестоких убийств, в которых ему предстоит разобраться. The Vanishing of Ethan Carter Redux - переиздание игры на движке Unreal Engine 4
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Чешский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский
  • Ничего не удалено / распакованы архивы
  • Добавлен русский любительский перевод текста от Tolma4 Team
  • Добавлен русский любительский перевод звука от GameSVoiCE
  • Время установки ~ 2-3 мин
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Vanishing of Ethan Carter Redux_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,16 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 39)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2017 22:14:03
Яндекс кошелек для тех, у кого есть желание меня поблагодарить и поспособствовать в создании новых релизов 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Uploader 100+
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 154,01
Раздал: 115,6 TB
100%
russia.gif
Ох, я ещё в оригинал не успел сыграть, а тут на тебе - редукс!
Цитата:
The Vanishing of Ethan Carter Redux - переиздание игры на движке Unreal Engine 4
Когда выйдет Unreal Engine 5 разработчики, надо полагать, сделают новое переиздание :D
Ребят, раз такое дело - кто играл в обе части. В какую лучше сыграть и есть ли между ними, хоть какая-нибудь разница? :задумался: Просто по скриншотам пока не сильно разницу видно.
Kerbus
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 17,151
100%
russia.gif
Мне больше понравилась на движке UE3. Как-то более атмосфернее, что ли.

Ratio: 11,061
89.7%
ussr.gif
Ну ооооочень атмосферная игра! Спасибо!

Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz / DDR3 8gb / AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2112 MB / Windows 10 Enterprise LTSB x64
stallfish
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 0,949
95.6%
Kerbus писал(а): Перейти к сообщению
Мне больше понравилась на движке UE3. Как-то более атмосфернее, что ли.

Ну она там была подзамыленная, чем собственно и придавало какую-то мягкость в визуальном плане. Мне лично тоже больше старая версия нравится. В редуксе чет всё резкое какое-то стало, наверное из-за более четких текстур.

Я вообще всегда не особо любил HD текстуры в играх...от них обычно глаза резать начинает, слишком много деталей становится видно и ты местами не знаешь на чем концентрировать зрение и от этого устаёшь.

А вообще сама по себе эта игра классная. Всяким контровщикам, которым лишь бы нестись с высунутым языком по уровням и фигачить по врагам с пулемётов, такая игра не понравится 100%. (они будут ныть, что игра нудная и непонятная)
Ну а тем кто обожает подобные бродилки, а не только спинно-мозговые шутаны, Исчезновение Итана Картера будет по душе.
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 154,01
Раздал: 115,6 TB
100%
russia.gif
Понятно, значит буду пробовать сначала на UE3.
-----------------
Вот, ещё описание отличий.
Сараханий
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 8,246
0.48%
Редукс вполне заслуживает того, чтобы перепройти игру. Благо в сочетании сюжета, графики и "головоломок", это одно из лучших приключений последних лет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1