Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 315 551

Андрей Погорелый | iTuber Падаван (2016) PCRec

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 9 лет 1 мес.
0%
Андрей Погорелый | iTuber Падаван (2016) PCRec
Автор (режиссер): Андрей Погорелый
Жанр: youtube, видеомаркетинг

Описание:
Привет! Я Андрей Погорелый, 26 лет, интернет-предприниматель и сертифицированный YouTube-видеомаркетолог.

Основатель компании iTuber — первого в СНГ Сообщества YouTube Специалистов. Обладатель 15 успешных Ютуб каналов с аудиторией в 1 000 000 подписчиков а также серебрянной кнопки Ютуб (награда от Google за 100, 000 подписчиков). Ведущий консультант самой крупной в мире медийной сети BroadBandTV.

Обучаю новичков зарабатывать на своих видео, ютуберов повышать прибыльность своих каналов. Консультирую владельцев бизнесов и известных людей как продвигать свой бренд и увеличивать продажи товаров и услуг через YouTube. Провожу образовательные тренинги, семинары, курсы и личные коучинги с гарантией результата.

Данный курс уже помог сотни моим ученикам создать прибыльные YouTube каналы и изменить свою жизнь к лучшему.

Продолжительность: 14:18:40
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~311kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 125kbps
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Andrey Pogorelyiy - iTuber Padavan.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
40,6 KB

Примагнититься
 Размер:   3,77 GB  (
 Рейтинг:   2,9 (Голосов: 24)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2017 09:12:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nshalaev
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 15,205
11.16%
Обладатель 15 успешных Ютуб каналов с аудиторией в 1 000 000 подписчиков а также серебрянной кнопки Ютуб (награда от Google за 100, 000 подписчиков)

Цифры как-то не соответствуют - аудитория миллион, а кнопка за сто тысяч. :задумался:
dkronor
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 31,177
43.6%
ussr.gif
Он еще и криптотрейдингу взялся учить, сам ничего не смысля в этом, о чем ему неоднократно указывали в комментариях на его канале. И в телеге в платном чате хомяков стрижет. Хотя есть и бесплатный чат у него, где я ему написал, что он мошенник и ничего не смыслит в крипте и только разводит хомяков на деньги, за что он меня сразу забанил)))
Короче, наш пострел везде поспел.
anonymous ®
0%
dkronor писал(а): Перейти к сообщению
Он еще и криптотрейдингу взялся учить, сам ничего не смысля в этом, о чем ему неоднократно указывали в комментариях на его канале. И в телеге в платном чате хомяков стрижет. Хотя есть и бесплатный чат у него, где я ему написал, что он мошенник и ничего не смыслит в крипте и только разводит хомяков на деньги, за что он меня сразу забанил)))
Короче, наш пострел везде поспел.

ок будем знать. сам я понятие не имею вообще о том как эти каналы создаются на ютую и еще с ним оказывается зарабатывают =)
Adriano_
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 127,796
99.14%
nnm-club.gif
Цитата:
Привет! Я Андрей Погорелый, 26 лет, интернет-предприниматель и сертифицированный YouTube-видеомаркетолог.

"Одни гитаристы в стране" (с)
V.A.
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 370,266
33.12%
ussr.gif
Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
Лоуренс Питер

С миллионом подписчиков дают золотую кнопку, а так, все эти кнопки, каналы ни о чём, стримеры, спиннеры...
Факт заключается вот в чём: Русский ютуб превратился в жуткую помойку, причем давно, посмотрите что висит в разделе Тренды, это полный атас. Впечатление что ролики делаются для смуззисосов и отупевших мажоров.
"Как я лежал в ванне с кока колой", "Что будет если съесть тонну жвачки" "26000000 спиннеров своими руками" и.т.д.
Есть конечно неплохие авторы.
Где-то читал лекцию одного профессора: что большинство людей на планете Земля - это примитивные существа, вот для них то и делается всякий банальный трэш, можно какой угодно шлак выдавать им на обед - они будут жрать и просить добавки.

P.S. Запилю пожалуй ролик, будет называться "Как правильно ковыряться в носу!"
anryb​el196​8​
Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 0,598
4.63%
Материал соответствует уровню-Как обнануть другого ,что бы поиметь себе...Уровень упал..Все свелось к разводке...У "автора" материала как бы и стаж большой, но так себя не уважать...Зачем выкладывать , сам понимаешь что , и прикидываться , что не знаешь о чем материал....под заказ......
tolian777
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 12,258
0.12%
togo.gif
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
Лоуренс Питер

Где-то читал лекцию одного профессора: что большинство людей на планете Земля - это примитивные существа, вот для них то и делается всякий банальный трэш, можно какой угодно шлак выдавать им на обед - они будут жрать и просить добавки."

Всё верно,так оно всегда было и будет видимо.Есть тупое стадо и оно будет жрать, что дают.
dominator
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 3,965
11.94%
usr.gif
nshalaev писал(а): Перейти к сообщению
Обладатель 15 успешных Ютуб каналов с аудиторией в 1 000 000 подписчиков а также серебрянной кнопки Ютуб (награда от Google за 100, 000 подписчиков)

Цифры как-то не соответствуют - аудитория миллион, а кнопка за сто тысяч. :задумался:

Раскидайте лям подписчиков на 15 каналов.
Один из этих 15 каналов имеет сотню тысяч подписчиков.
Вот и весь сказ.
Птусский
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 25,649
2.67%
"Данный курс уже помог сотни моим ученикам создать прибыльные YouTube каналы и изменить свою жизнь к лучшему."
Где-то это уже видел: http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=191859
12 сезон, 4 серия, смотреть с 12:00
izucu
Стаж: 6 мес. 27 дней
0%
я так понимаю это из рубрики кушайте и не обляпайтесь
anonymous ®
0%
Реально, сколько вообще в среднем за месяц получают блогеры у которых к примеру 100 000 подписчиков и они живут в России?
anonymous ®
0%
anrybel1968 писал(а): Перейти к сообщению
Материал соответствует уровню-Как обнануть другого ,что бы поиметь себе...Уровень упал..Все свелось к разводке...У "автора" материала как бы и стаж большой, но так себя не уважать...Зачем выкладывать , сам понимаешь что , и прикидываться , что не знаешь о чем материал....под заказ......

Я не в ответе за качество материала. Я никого не обманываю, если слова в мой адрес.
siddh​artha​das​
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 18,927
100%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Реально, сколько вообще в среднем за месяц получают блогеры у которых к примеру 100 000 подписчиков и они живут в России?

если просмотров много, то очень неплохо получают... парень с 3.5к подписчиками отписал, что 300 баксов в месяц приходит +- немного.
SniraS
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 4,784
25.47%
siddharthadas писал(а): Перейти к сообщению
anonymous писал(а): Перейти к сообщению

если просмотров много, то очень неплохо получают... парень с 3.5к подписчиками отписал, что 300 баксов в месяц приходит +- немного.

преувеличил видать ) тысяча коммерческих показов это в среднем один доллар, но не все показы коммерческие, ведь почти у всех стоит блокиратор рекламы, да и рекламы на всех не хватает, и в последнее время все больше смотрят с мобильных устройств а там очень редко прокручивается реклама, вот и считайте, если есть 100 000 подписчиков и из них 30 процентов смотрят не пропуская ваши видосики и грубо говоря наберется миллион просмотров в месяц на канале то это не значит что вы заработаете 1к долларов, если получите чистыми 100 долларов то это еще хорошо. попробуй еще набери эти лям просмотров. ну даже если каким то чудом набрал, не думаю что на 5-6 тр в месяц можно прожить, не говоря уже о том что бы круто изменить свою жизнь )
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2