Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 253 708

Олег Матвеев | Ясный язык [Дистанционный курс английского языка] (2014) CamRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 328,995
100%
Олег Матвеев | Ясный язык [Дистанционный курс английского языка] (2014) CamRip [H.264]
Автор (режиссер): Олег Матвеев
Жанр: Английский язык

Описание:
Меня зовут Олег Матвеев. Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому. Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
И этим знанием я готов с вами поделиться.

Продолжительность: 14:08:27
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 640х354, ~271 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Kbps, VBR
Философия подхода:
Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

«Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .

Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка и умение владеть иностранным языком, как родным!
Скриншоты:

Олег Матвеев в NNM-Club
Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Matveev Oleg - YAsnyiy yazyik (Distantsionnyiy kurs angliyskogo yazyika) (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,65 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 12)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2017 13:15:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 328,995
100%
Другая версия этого курса:
Олег Матвеев | Ясный язык [Курс английского языка] (2010) CamRip [H.264]

В курсе автор делится своим мнением о том, как следует изучать иностранный язык, а также даёт краткий обзор других курсов по изучению английского языка.

Ratio: 0,42
26.24%
ukraine.gif
Дорогой автор, спасибо вам за релиз.
Какая из двух версий курса лучше?
Dimasig23
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 6,698
0.83%
Помнится лет 5 назад смотрел запись с тренинга этого автора - это что то. Люди деньги заплатили он им рассказывал о том по каким курсам нужно заниматься. Очень хвалил Шестов. Но самое интереснное было в конце, он за 1000р переприсал на флешку, материалы с известный трекер, асимиль, пимслер и что-то еще. А вообще дядя из бывших саниетологов, так что особо не увлекайтесь, сказки он рассказывать умеет очень хорошо.
monoblok
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 2,21
69.38%
Ни о чём!
anryb​el196​8​
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 0,818
5.29%
Трепло.Сам ни одного языка не знает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1