Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 227

Mozilla Firefox ESR 52.3.0 [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
шарик-off ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 118,387
Раздал: 38,93 TB
100%
russia.gif
Mozilla Firefox ESR 52.3.0 [Ru]
Версия программы: 52.3.0
Официальный сайт: Mozilla Foundation
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP SP2
Windows Server 2003 SP1
Windows Vista
Windows 7
Windows 8/8.1
Windows 10

Pentium 4 or newer processor that supports SSE2
512MB of RAM
200MB of hard drive space

Описание:
Mozilla Firefox - быстро работающий браузер, причём, быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Браузер позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а выпущено их великое множество).
Mozilla Firefox ESR (EXTENDED SUPPORT RELEASE) - версия браузера с удлинённым сроком поддержки. Так называемая ESR-версия или Extended Support Release предназначена для предприятий, которым неудобно каждые полтора месяца ставить новые версии браузера на свой обильный парк оборудования. Firefox ESR будут обновляться раз в 42 недели, то есть, в семь раз медленнее, чем стандартная версия браузера.
  • Блокировка всплывающих окон
  • Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
  • Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
  • Живые закладки - механизм интеграции RSS-потоков
  • Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
  • Поддержка множества расширений
  • Встроенные инструменты для веб-разработчика
  • Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
  • Отображение контента сразу
  • Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные
  • Добавление закладки одним щелчком
  • Менеджер паролей
  • Улучшенная производительность
  • Мгновенная идентификация веб-сайта
  • Полноценное масштабирование
  • Внешний вид и интеграция с родной платформой
  • Умная панель адреса
  • И множество других возможностей
Releasenotes
  • Various security fixes
  • Various stability and regression fixes
Скриншоты:

Время раздачи: 12.00-24.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mozilla Firefox ESR 52.3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   89,1 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 103)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2017 19:54:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 7 лет
Ratio: 9,616
26.62%
ussr.gif
Портабельную бы сделать из этой версии
Ganymede
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,435
91.89%
ussr.gif
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
Портабельную бы сделать из этой версии

Уже есть, загляни в ЛС.

Ratio: 160,447
100%
russia.gif
Вышла Mozilla Firefox ESR 52.4.0
Alex_​Serge​ev1​
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 13,54
55.56%
russia.gif
Доброго всем времени суток!
Объясните пожалуйста — как избежать обновления браузера?
То, что в настройках — это понятно
...Начинал я с 50-ой версии, сохранял профиль и восстанавливал программой MozBackup (Mozilla Backup) 1.5.2 Beta 1 Rus Portable, а потому никогда не боялся переустановить программу\систему. Но вот случайно обратил внимание на случайно сохраненный список резервных копий:
Оказывается, я ужу на 55-ой!
Вот и три дня назад после переустановки ОС устанавливал с установщика 50-й версии, хотя копия-то сделана была с 55-й!.. Может, это сказывается... Но как-то прога "доросла" до этой почти последней версии?!.
Успевает обновиться за те доли секунд, на которые я запускаю браузер, чтоб копию видела MozBackup? Да, кстати, чтоб в настройках запретить обновления надо как минимум браузер запустить :подмигивание:
Пока качаю эту стабильную (по мнению пользователей) версию, но ставить буду после советов с форума — как сделать так, что она не "прыгнула" до 55-56-ой версии.
И, заодно — как быть с тем, что копия-то будет с 55-ой версии, а здесь 53-я?
Для "чистоты эксперимента" начать с нуля все, касающееся браузера — главным образом Закладки? Плагины можно по новой скачать\установить, а в плане паролей у меня отдельная программа.
Заранее спасибо
cerber_38
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 24,639
Раздал: 2,604 TB
100%
russia.gif
Alex_Sergeev1 писал(а): Перейти к сообщению
Пока качаю эту стабильную (по мнению пользователей) версию, но ставить буду после советов с форума — как сделать так, что она не "прыгнула" до 55-56-ой версии.

эта копия ESR с длительным сроком поддержки,и максимум до какой она обновится это будет 52.4.0,которая кстати уже вышла,по рекомендациям,я пользуюсь непосредственно ESR версиями,оффтопик - не зря же её использует debian,новые плюшки будут входить в ESR следующих версий,но там они уже будут отшлифованы,остальные версии,это эксперименты над новыми функциями и тому подобное ИМХО,советую использовать ESR,для этого,на wiki mozilla есть календарь,по которому можете следить за выходом версий

55.56%
russia.gif
Цитата:
эта копия ESR с длительным сроком поддержки,и максимум до какой она обновится это будет 52.4.0

Но вопрос для меня остался открытым:
предположим, я снесу теперешнюю версию ко всем чертям и установлю ЭТУ...
Могу ли я перед этим сделать копию профиля MozBackup? Но она-то окажется копией с версии 55! Или это неактуально?
Или начать все с нуля? Удалив профиль откуда можно и нельзя? Но как при этом сохранить хотя-бы закладки?
Заранее спасибо
cerber_38
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 24,639
Раздал: 2,604 TB
100%
russia.gif
Alex_Sergeev1 писал(а): Перейти к сообщению
Могу ли я перед этим сделать копию профиля MozBackup? Но она-то окажется копией с версии 55! Или это неактуально?
Или начать все с нуля? Удалив профиль откуда можно и нельзя? Но как при этом сохранить хотя-бы закладки?

можете,но не желательно,вообще не желательно смешивать обычные версии и ESR,могут наблюдаться глюки,закладки только вручную с последующим восстановлением,добавлением,опять таки вручную,профиль мозилы очищается через месяц,и его можно повторно использовать,уже как чистый,можете проэксперементировать и использовать существующий профиль,может вам повезёт,по крайней мере мне не повезло и пришлось месяц подождать,но после перехода на ESR нет проблем с расширениями

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС severfor, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Alex_​Serge​ev1​
Стаж: 2 года 2 мес.
55.56%
russia.gif
Странно, что у меня ну никак не хотел устанавливаться с этой версией AI RoboForm Enterprise 7.9.28.8. Программа просто не видела браузер при установке :( Хотя, меняя на Mozilla Firefox 55.0.2 Final ставилась прекрасно. Судя по скрину "в шапке" все должно было-бы проходить без проблем. Вообщем — мистика какая-то.
Но вот что интересно: после очередного перекура, забыв удалить 52.3.0 поверх нахлобучил 55.0.2. Результат приятно удивил — и Roboform установился, вставив в браузер свой бар, и версия браузера, хоть и стала 55.0.2, однако пока (тьфу, тьфу, тьфу) не спешит обновляться до 56. Чего не скажешь о первых экспериментах с установками неделю назад — тогда 55-я версия обновилась до 56-й уже при первом запуске.
Хотя почему такая заморочка получилась с установкой Roboforma (что он не видел браузера) — понять не могу
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1