Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 270 901

Бесогон ТВ. Хватит врать (28.07.2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика
Автор Сообщение
vladi​mirrk​ievlj​anin​ ®
Стаж: 5 мес. 2 дня
Ratio: 432,306
100%
Бесогон ТВ. Хватит врать (28.07.2017) WEBRip
Телекомпания: Россия 24
Жанр: Телепередача, общественно-политическая программа

Ведущий: Никита Михалков

Описание:
Авторская Программа Никиты Михалкова Бесогон TV на канале Россия 24 выходит 1 или 2 раза в месяц.
Цель этого авторского канала, - поделится мыслями и опровергнуть домыслы появляющиеся в сети и не отражающие истинного мнения автора передачи, - Никиты Михалкова о том или ином событии.
Темы выпусков самые разные, но доминируют политика и общество.

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Если мы посмотрим на сегодняшний мир, на окружение наше (вообще окружение - на западе или в ближнем зарубежье), мы всё больше и больше наталкиваемся на какую-то такую безудержную и абсолютно безапелляционную ложь, такое враньё, вот просто враньё. Но самое страшное, что это враньё, это не безобидное враньё Хлестакова или Ноздрёва, это враньё за которым стоят поступки, за которым стоит история народа или конкретных людей, судьбы конкретных людей. Возьмём хотя бы то, что происходит на Украине. Позиционирование Украины в мире...»

В выпуске: Ложь, Украина и Порошенко, украинцы и безвиз, Эхо Москвы и Алексей Венедиктов, а также Епископ Тихон, Дмитрий Быков, Сергей Минаев, Дмитрий Киселев, Рудольф Нуреев, Яна Поплавская

Продолжительность: 00:33:30
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~1 968 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, 44.1 kHz
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 07:00-23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Besogon TV. Hvatit vrat'.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   502 MB  (
 Рейтинг:   2,8 (Голосов: 85)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2017 23:39:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cirill
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 1,11
100%
honduras.gif
Угомонился бы уже барин, сидел бы на пенсии на теплом острове и проедал законно награбленные силами РАО деньги. Но нет, лезет везде где может по поводу и без, кучу бабла на пиар сливает, хотя и дураку ясно, что его время уже практически вышло.
ya-inside

Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 8,085
55.42%
mozambique.gif
"Цель этого авторского канала, - поделится мыслями и опровергнуть домыслы появляющиеся в сети и не отражающие истинного мнения автора передачи, - Никиты Михалкова о том или ином событии." - Первый после бога, что ли????????? Или Первый вместо бога?????? Я на скринах нимба не увидел.
necromanc
Стаж: 8 лет
Ratio: 17,865
100%
krevedko.png
насчет последнего скрина. В искусстве реннесанса просто навалом" голых поп, членов, женоподобных мужиков" которых"впихивали под видом искусства". Единственно насчет гомосексуалистов неизвестно, хотя и тут есть сомнительные мотивы на тему "Давид и Ионафан". Так что Яночка с такой фразой выглядит какой-то.......... необразованной.

А в описании хотелось бы увидеть хотя бы намек на то КАКУЮ из правд Михалков считает враньем.
macna

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 53,289
100%
ussr.gif
а мне нравится.
paramedik1
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 95,816
100%
ussr.gif
Дед Никита часто и много "гонит". Но вот в плане вранья со стороны забугорных медиа он абсолютно прав. При словах Россия, русский и т.д. такие понятия как презумпция невиновности, документальные доказательства, мотив, а зачастую и здравый смысл - перестают существовать. Свежий пример. В США "неонацисты" (в подавляющем большинстве обыкновенные WASPы) передрались с поборниками демократии и толерантности планировавшие завалить 90-летний памятник. Угадайте кого обвинили в числе первых?
blake75
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 34,693
100%
russia.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
насчет последнего скрина. В искусстве реннесанса просто навалом" голых поп, членов, женоподобных мужиков" которых"впихивали под видом искусства". Единственно насчет гомосексуалистов неизвестно, хотя и тут есть сомнительные мотивы на тему "Давид и Ионафан". Так что Яночка с такой фразой выглядит какой-то.......... необразованной.

А в описании хотелось бы увидеть хотя бы намек на то КАКУЮ из правд Михалков считает враньем.

Сразу видно, что вы кроме этого скрина ничего не видели и начинаете рассуждать на тему искусства и "правд".
Специально для вас привожу цитату полностью, так как этот выпуск смотрел целиком :
"Самое ненавистное мне слово "Толерантность". Этим словом маскируют теперь политические решения, которые приводят к страшным последствиям, этим словом маскируют человеческие отклонения, в этом слове, в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ.
Липкое, наглое, откровенное ВРАНЬЁ! Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду! Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне, как детям впихивают в голову   разного рода, под видом нормы, дезориентируя и калеча их психику!
Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально-толерантной мерзости. Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь! Я проживаю свою!
Но меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#" "
bak_lan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 15,492
59.62%
russia.gif
Интересно и полезно знать оценку событий общественно политической жизни, с различных точек зрения.
Семейство (род, клан) Михалковых уважаю. :да:
leonr​om201​3​
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 0,629
65.58%
australia.gif
Согласен с каждым словом Михалкова.
Живу в Австралии,говорю на 4 языках и понимаю по украински.Теория, что одурманен зомбоящиком со мной не проканает.
Так вот, дурят вас по черному и Михалков вам это доходчиво обьясняет.Кто это не понимает-или безнадежно туп, или безгранично наивен.Это русские западники ,верящие в сказки.
А нация-двигатель либеральной общественности, с вкраплениями навальнистов , просто изощренно цинична.
e4v7g
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 21,495
46.33%
russia.gif
103 поблагодаривших и такая низкая 2,5 оценка!
Это говорит о многом - оголтелые русофобы всё-таки смотрят Бесогон Михалкова.
Подождём когда количество просмотренного перейдёт в качество понимания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1