Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 292 434

Бесогон ТВ. Анатомия фальши (16.06.2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика
Автор Сообщение
vladi​mirrk​ievlj​anin​ ®
Стаж: 4 мес.
Ratio: 1455,544
100%
Бесогон ТВ. Анатомия фальши (16.06.2017) WEBRip
Телекомпания: Россия 24
Жанр: Телепередача, общественно-политическая программа

Ведущий: Никита Михалков

Описание:
Авторская Программа Никиты Михалкова Бесогон TV на канале Россия 24 выходит 1 или 2 раза в месяц.
Цель этого авторского канала, - поделится мыслями и опровергнуть домыслы появляющиеся в сети и не отражающие истинного мнения автора передачи, - Никиты Михалкова о том или ином событии.
Темы выпусков самые разные, но доминируют политика и общество.

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Мне кажется вот что - мы должны себя защищать. Мы не имеем права жить по принципу "они же дети", "да что с них взять". Не имеем права. Дети не знают истории. Половина из них, те, кто достаточно взрослые, учили историю по учебникам Сороса. Мы не имеем права на это закрывать глаза. Потому что это одно из немногих, что реально объединяет людей в тяжелой ситуации (санкции, проблемы и тд.), но это объединяет людей, мы видели это девятого мая. Это объединяет людей. Это надо защищать. Эту память надо защищать. Как те люди, чьи портреты несли над головой, защищали до последней капли крови страну, нас с вами. Как же мы можем их бросить? Как мы можем бросаться словами о фашизме, о подвиге, "а правда ли, что была Зоя Космодемьянская?", "Александр Матросов споткнулся" и так далее. Поэтому я считаю... понимаю, но мне не привыкать быть нерукопожатным, но я считаю, что государство обязано честно, согласно хотя бы своим законам, защищать достоинство своей памяти. Услышат меня или нет - я не знаю. Но убежден, что по крайней мере восемь миллионов людей, включая детей, которые шли 9 мая по всей стране (и в мире) в Бессмертном полку должны меня услышать»

В выпуске: Ювенальная юстиция и бизнес на детях. Почему либералы защищают ювенальную юстицию. История на Арбате с ребенком и чтением Шекспира, истеричной знакомой и полицией, Люся Штейн и политика, Ходорковский и Майдан, Кирилл Серебренников и Гоголь центр, Еврений Миронов, Чулпан Хаматова, Федор Бондарчук, Владимир Меньшов, Нина Масляева, Юрий Итин, Николай Губенко, Иван Охлобыстин, Александр Адабашьян

Продолжительность: 00:41:03
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~1 721 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, 44.1 kHz
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 07:00-23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Besogon TV. Anatomiya fal'shi.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   543 MB  (
 Рейтинг:   2,8 (Голосов: 60)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2017 22:08:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
e4v7g
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 21,591
46.12%
russia.gif
Весьма рад, что на nnm-club появилась эта тема.
маринасочи
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 2,845
90.36%
название хорошее-только не тем принадлежит :бокс:
infiniti65

Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 6,542
51.96%
ussr.gif
по фене бесогон-синоним фуфломет. вот уж назвал,так назвал
paramedik1
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 92,929
100%
ussr.gif
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
по фене бесогон-синоним фуфломет. вот уж назвал,так назвал

Рад, что вы не зарекаетесь и усердно готовитесь. А Михалкову ваша феня - до фени.
ZAXAR__
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 82,756
Раздал: 28,56 TB
100%
ussr.gif
vladimirrkievljanin спасибо за релизы Бксогон ТВ. Продолжайте в том-же духе!

Страница 1 из 1