Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 539

Malwarebytes for Mac Premium 3.0.2.422 [En]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Утилиты для macOS
Автор Сообщение
sergueys ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 243,403
100%
ussr.gif
Malwarebytes for Mac Premium 3.0.2.422
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 09.08.2017
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.10 или выше
Разработчик: Malwarebytes
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Mac OS X 10.10 или выше
Intel CPU 64 bit

Описание:
Мощнейшее приложение для поиска и удаления вредоносного ПО (руткиты, трояны, программы-шпионы, рекламное и фишинговое ПО, и пр.). При этом Malwarebytes находит и обезвреживает те вредоносные программы, которые не под силу выявить даже известным комплексным антивирусным продуктам.

Проверенная технология Malwarebytes эффективно противостоит возрастающей угрозе для компьютеров Mac со стороны вредоносного ПО. Теперь Вы защищены, а Ваш компьютер будет работать безотказно. Алгоритмы кибербезопасности наконец доросли до уровня компьютеров Mac.
  • Эффективно нейтрализует вредоносное ПО в реальном времени с помощью лучших технологий поиска и удаления вредоносных программ. Блокирует опасные объекты автоматически, поэтому Вам не приходится лишний раз беспокоиться о безопасности системы.
  • Нейтрализует рекламное ПО и потенциально нежелательные программы, которые замедляют работу компьютера Mac. Использование системы Mac будет оставаться все таким же приятным и комфортным.
  • Проверка компьютера Mac занимает в среднем менее 15 секунд. Вручную запустите фоновую проверку во время загрузки своей любимой игры. Проверка завершится еще до того, как Вы будете готовы играть.
  • Размер программы не превышает размер трех аудиофайлов. Это оставляет больше места на диске для Ваших фильмов, музыки и приложений.
  • Использует собственную базу данных, которая содержит более 160 сигнатур рекламного ПО.
  • Прекрасно "уживается" в паре с любым антивирусом.
1. Смонтировать DMG образ
2. Запустить устнановщик и следовать инструкциям
3. Зарегистрировать готовым серийном
* Real-time protection
* A greatly improved interface
YouTube
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Malwarebytes-Premium 3.0.2.422.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   12,9 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 23)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2017 08:45:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maclife
Гость
По поводу обновления? Не обновлять?
sergueys ®
100%
ussr.gif
Maclife писал(а): Перейти к сообщению

Можно обновлять.
Maclife
Гость
sergueys писал(а): Перейти к сообщению
Maclife писал(а): Перейти к сообщению

Можно обновлять.

Понял. Благодарю!
Dan4iki
Стаж: 9 мес. 15 дней
Ratio: 3,536
0%
Как полностью удалить данное приложение? В трее остался значок программы :шок:
Maclife
Гость
Dan4iki писал(а): Перейти к сообщению
Как полностью удалить данное приложение? В трее остался значок программы :шок:

Я удалил, ничего не осталось.

И только потом удалять!
eskan​der00​7​
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 0,203
10.95%
russia.gif
sergueys
Доброго времени суток, извините что не по теме, вы не подскажите, есть такое приложение для макака, оно добавляет иконку в фаиндере "открыть папку в терминале". Не подскажите как называется ? Очень удобная вещь, но подзабыл и не могу найти)
Спасибо и извените что не по теме.
sergueys ®
100%
ussr.gif
eskander007 писал(а): Перейти к сообщению
sergueys
Доброго времени суток, извините что не по теме, вы не подскажите, есть такое приложение для макака, оно добавляет иконку в фаиндере "открыть папку в терминале". Не подскажите как называется ? Очень удобная вещь, но подзабыл и не могу найти)

1. С использованием клавиатурных сокращений:
Системные настройки – Клавиатура – Сочетания клавиш, выбираем пункт Службы, в нем находим раздел Файлы и папки, в котором активируем соответствующие пункты -> "Новая вкладка терминала по адресу папки" и "Новый терминал по адресу папки".

2. Просто перетащить нужную папку на иконку терминала

Пользуемся :клево:
eskan​der00​7​
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 0,203
10.95%
russia.gif
sergueys

1. С использованиям клавиатурных сокращений:
Системные настройки – Клавиатура – Сочетания клавиш, выбираем пункт Службы, в нем находим раздел Файлы и папки, в котором активируем соответствующие пункты -> "Новая вкладка терминала по адресу папки" и "Новый терминал по адресу папки".

)) Спасибо, но это я знаю уже давно. На старом маке у меня была какая то прожка, она прям иконку в фаиндер добавляла. Для гита удобно (не так продвинуто конечно), но просто заходишь в папку, кликаеш и открывается консоль, без танцев с бубном.
Спасибо за ответ, буду вспоминать чё за прожка)

Добавлено спустя 42 минуты 38 секунд:

sergueys

1. С использованиям клавиатурных сокращений:

Шашел, прога бесплатная Go2Shell
После установки из папки программ перетаскиваем на панель инструментов в фминдере.
Значительно упрощает жизнь)
sergueys ®
100%
ussr.gif
Ok
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Утилиты для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1