Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 292 721

Essential Tuner 0.1.0.3447 Beta [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
neovit3 ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,144
100%
Essential Tuner 0.1.0.3447 Beta [Ru]
Версия программы: 0.1.0.3447 Beta
Разработчик: neovit3
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1, 10
.NET Framework 4.5.2

Описание:
Essential Tuner - программа для прослушивания радио. Есть возможность добавлять свои радиостанции. Из коробки имеет порядка 20 популярных российских радиостанций.
- В настройках появился пункт "Открывать Избранные при старте программы".
- Исправлены тормоза анимации в некоторых местах.
- Устранены подтормаживания во время поиска.
- Повышена общая производительность программы. Оптимизировано использование памяти.
- Незначительные изменения в интерфейсе.
- Теперь при установке файл данных и история помещаются по умолчанию в AppData.
- При удалении программы сохраняются файл данных, файл истории и настройки программы. (Внимание, при удалении предыдущей версии следует сохранить вручную ваш файл данных иначе он будет удален при деинсталляции приложения.)
Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Essential Tuner 0.1.0.3447 Beta.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15 KB

Примагнититься
 Размер:   11,7 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 15)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2017 12:19:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladi​miroz​oling​
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 0,579
14.03%
russia.gif
"Теперь при установке файл данных и история помещаются по умолчанию в AppData".
И зачем мне это на системном диске?
neovit3 ®
100%
vladimirozoling писал(а): Перейти к сообщению
"Теперь при установке файл данных и история помещаются по умолчанию в AppData".
И зачем мне это на системном диске?

Не совсем понял ваш вопрос, но папка AppData как раз предназначена для того что бы там такие вещи хранить. Ну в любом случае файл данных вы можете переместить в другое место.
Alsimus
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 2,576
Раздал: 2,117 TB
100%
Всё хорошо, только одна не логичность:
Установил по умолчанию, показываю файл со станциями Radiostations.etd на диске D:
перезапустил, работает мой список, но файл истории "History.ethst" должен лежать в AppData иначе ругается, но работает, автор хозяин, не вопрос, но тогда почему настройки "EssentialTuner.exe.config" сохраняются в папке с программой ?
То есть уж или настройки и историю хранить в AppData или в папке со станцией.
Тогда бы портабельность не потерялась как в этом варианте.
*
Ещё. После установки первый пуск нужно обязательно делать от админа, иначе молча падает.
Следующие пуски нормально. win10x64.
*
Спасибо! Буду тестировать дальше. Удачи!
+Поправил: файл настроек лежит в папке с программой, видимо потому и падает при первом запуске.
neovit3 ®
100%
Alsimus писал(а): Перейти к сообщению
Всё хорошо, только одна не логичность:
Установил по умолчанию, показываю файл со станциями Radiostations.etd на диске D:
перезапустил, работает мой список, но файл истории "History.ethst" должен лежать в AppData иначе ругается, но работает, автор хозяин, не вопрос, но тогда почему настройки "EssentialTuner.exe.config" сохраняются в папке на диске D: ?
То есть уж или настройки и историю хранить в AppData или в папке со станцией.
Тогда бы портабельность не потерялась как в этом варианте.
*
Ещё. После установки первый пуск нужно обязательно делать от админа, иначе молча падает.
Следующие пуски нормально. win10x64.
*
Спасибо! Буду тестировать дальше. Удачи!

Вообще приложение изначально не разрабатывалось как портабельное. Но ваш ход мыслей мне нравится. По поводу истории, это как в браузере, где она хранится и как в идеале пользователя волновать не должно, но может быть в следующих бетах я вообще историю и файл данных объединю в один файл, но это еще не точно. По поводу настроек, EssentialTuner.exe.config, это файл конфигурации не всего приложения, а конкретно исполняемого файла и должен храниться рядом. Возможно я переосмыслю способ хранения настроек и так же буду хранить их в файле данных, тогда все будет вертеться вокруг одного файла, что на руку портабельности.

А по поводу падения при первом запуске, вот вы единственный кто про это мне говорит, в реале устанавливал еще на несколько машин дабы протестировать кроссплатформенность, у меня ничего не падало, запускал не от имени адм.
Alsimus
100%
Цитата:
у меня ничего не падало, запускал не от имени адм

Попробую на третьей винде )))) Первый раз поставил на D в инсайдерской, там отработало нормально. На официальной поставил по умолчанию, вот там и глюкнуло.
Контроль учетных записей включен.
+
В окне списка каналов в правом верхнем углу надпись "Закрыть", но она сворачивает окно ;0)
*
В остальном всё хорошо.
Про размер списка уже писал. Привык к компактности, слушаю или плагином в Миранде, или в QIP 2012, а тут четверть экрана практически занимает окно и не растягивается не сжимается. :0) Наполовину бы уже, хотя придираюсь, другие слушалки ещё больше места на экране занимают ))))
++
Здорово было бы показывать название того, что играет в данный момент, как в AIMP к примеру, тонкой линией внизу списка.
+++
Поставил в третьей винде по умолчанию. Запускаю. Повертелось колёсико и тишина. В процессах нет. Несколько раз пробовал - не запускается. Файл настроек в папке есть. Пустил от админа - заработало. После этого и обычный пуск работает.
Ещё сам ярлык переименовывать даёт только от админа ;0)
Всё на десятках пробовал. Семёрки пока нет под рукой.
++++
Ещё. Не запоминает уровень громкости и положение окна.
ps это до кучи, уж если тестировать и критиковать, то уж тогда и критиковать )))
+++++
Снес, установил снова.
То же самое с первым запуском.
В файле настроек в ветке <add key="DataFilePath" value="
пусто. Похоже он не может сюда вписать путь из AppData, если запустить от админа, путь появляется и после этого всё работает.
Успехов! :0)
neovit3 ®
100%
Alsimus писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
у меня ничего не падало, запускал не от имени адм

Попробую на третьей винде )))) Первый раз поставил на D в инсайдерской, там отработало нормально. На официальной поставил по умолчанию, вот там и глюкнуло.
Контроль учетных записей включен.
+
В окне списка каналов в правом верхнем углу надпись "Закрыть", но она сворачивает окно ;0)
*
В остальном всё хорошо.
Про размер списка уже писал. Привык к компактности, слушаю или плагином в Миранде, или в QIP 2012, а тут четверть экрана практически занимает окно и не растягивается не сжимается. :0) Наполовину бы уже, хотя придираюсь, другие слушалки ещё больше места на экране занимают ))))
++
Здорово было бы показывать название того, что играет в данный момент, как в AIMP к примеру, тонкой линией внизу списка.
+++
Поставил в третьей винде по умолчанию. Запускаю. Повертелось колёсико и тишина. В процессах нет. Несколько раз пробовал - не запускается. Файл настроек в папке есть. Пустил от админа - заработало. После этого и обычный пуск работает.
Ещё сам ярлык переименовывать даёт только от админа ;0)
Всё на десятках пробовал. Семёрки пока нет под рукой.
++++
Ещё. Не запоминает уровень громкости и положение окна.
ps это до кучи, уж если тестировать и критиковать, то уж тогда и критиковать )))
+++++
Снес, установил снова.
То же самое с первым запуском.
В файле настроек в ветке <add key="DataFilePath" value="
пусто. Похоже он не может сюда вписать путь из AppData, если запустить от админа, путь появляется и после этого всё работает.
Успехов! :0)

Хм, таки надо прикрутить логирование, хотя бы на период беты, да и потом не помешает. Видимо что то с правами на чтение/запись, буду разбираться.

По поводу того что играет, как только разберусь как это технически реализовать, сразу прикручу (если оно в рамках .NET вообще возможно).

Итого в планах на следующие беты у меня

- Single Instance Application
- Логирование ошибок
- Объединить файл данных и историю в один файл
- Пофиксить формат даты и времени в истории
- Запоминать уровень громкости
- Запоминать положение окна
- Горячие клавиши
- PopUp контрол из трея
- Buffer playback
- Возможность менять размер окна и адаптивность
- Жанры - |?|
- Сортировка - |?|
- CheckBox в настройках "Плавно заглушать звук" - |?|

Написано в порядке приоритета, но опять же, все это не точно

|?| - означает что я не решил пока надо оно вообще или нет.
Alsimus
100%
Хорошие планы!
0) Жанры лично мне не интересны,
а вот Сортировка, точнее перетаскивание станций вверх-вниз было бы здорово.
vigor60
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 4,547
Раздал: 2,479 TB
84.27%
north_korea.gif
Хорошо бы еще добавить возможность редактирования. Вот я добавил радиостанцию, взял лого с нета а потом нашел лого покрасивей, пришлось устанавливать станцию заново, а там опять эти заморочки со ссылкой на поток. А плеер понравился, спасибо
neovit3 ®
100%
vigor60 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо бы еще добавить возможность редактирования. Вот я добавил радиостанцию, взял лого с нета а потом нашел лого покрасивей, пришлось устанавливать станцию заново, а там опять эти заморочки со ссылкой на поток. А плеер понравился, спасибо

На самом деле эта идея уже витала в воздухе, но спасибо что напомнили, в одной из следующих версий постараюсь допилить редактирование.
neovit3 ®
100%
Доступна новая версия
Essential Tuner 0.1.0.3464 Beta [Ru]
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС severfor, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1