Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 547

Anvir Task Manager 9.0.1 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 1192,883
100%
belarus.gif
Anvir Task Manager 9.0.1 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK
Русская установочная и портативная версии без рекламы в одном инсталляторе!
Версия программы: 9.0.1
Официальный сайт: AnVir Software
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10

Описание: AnVir Task Manager предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.

• Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами
  • Замена Диспетчера Задач
  • Обнаружение и удаление вирусов и шпионов, блокирование попыток заразить систему
  • Существенное ускорение загрузки Windows и работы компьютера
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_Anvir Task Manager 9.0.1 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   8,23 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 111)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2017 19:42:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tookero111
Стаж: 7 мес. 5 дней
Ratio: 16,853
5.18%
Програма просто супер! Люто советую, ее можно прям вместо антивируса юзать, если ты продвинутый чел.

Тотальный контроль автозагрузок, процесов и сервисов винды. Аналогов просто не существует.

Пользуюсь уже лет 5... косяки корявости есть, дофига, но преимущества перевешивают 1000 карат
herezad
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 4,226
100%
использую как фаерволл! блокирую службы приложений, какой ченджьлог?
Motif
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 12,221
4.26%
Tookero111
Цитата:
Програма просто супер! Люто советую, ее можно прям вместо антивируса юзать, если ты продвинутый чел.

Тотальный контроль автозагрузок, процесов и сервисов винды. Аналогов просто не существует.

Ошибаетесь, аналоги есть. Comodo Firewall по-лучше во много раз будет + песочница.
В свое время да, Анвир был хорошим, но его быстро обогнали и он стал не нужным.
Да и было время я Анвир тестил - проваливал тесты.
Tookero111
Стаж: 7 мес. 5 дней
Ratio: 16,853
5.18%
Motif писал(а): Перейти к сообщению
Tookero111
Цитата:

Ошибаетесь, аналоги есть. Comodo Firewall по-лучше во много раз будет + песочница.

Firewall есть Firewall главная цель которого обеспечение сетевой безопасности настойка сетевых разрешений.
Да, возможно Comodo сейчас имеет и норм. проактивку(им я пользовался очень давно.. 4-5я версия кажется, ушел с него после смены дизайна на ESET а позже отказался от есета в пользу встроенного в винду фаервола, но завернутого в стороннюю административную оболочку)...

Но.. Anvir имея пусть и не столь сильный проактивный модуль, предоставляет отличный административный инструмент, заменяя пяток неудобных встроенных утилит от MS.

В авир я сразу наглядно вижу, если какая-то шпионская пакость прописалась, и убираю ее. В Комодо такого не припомню.. к тому же Comodo сам по себе имеет "шпионские" модули, требует связи с интернетом для установки и обновления, отправляет, если не отключать и не блокировать, телеметрию в неограниченных количествах... Возражения?

Changelog

Код: выделить все
Выпущена версия 9.0

Непрочитанное сообщение admin » Вт авг 29, 2017 7:26 pm
Изменение условий использования:

Для домашнего использования теперь бесплатно доступна полнофункциональная мультиязычная версия.

Новое:

* Анализ безопасности драйверов.
* Отчет безопасности для помощи на форумах.

Улучшения:

* Обновлен дизайн иконок в трее.
* В настройках добавлена кнопка постоянного показа иконок в трее (запрет автоскрытия).
* Добавлена информация о 64-битных процессах: командная строка, объем памяти, загруженные модули.
* Обновлен модуль мониторинга температуры процессора.
* Обновлена база программ автозагрузки.
* Исправлены найденные ошибки.

max97​89787​785​

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 64,646
Раздал: 169,5 TB
100%
russia.gif
Tookero111
Цитата:

ребята вы о чём какой firewall какой антивирус эта прога для контроля автозагрузки и прямой её аналог autoruns руссиновича
вернее эта прога её аналог так как autoruns ***** **** лет и лучше её не может быть
 !  Примечание от Sergey5619:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат
bobos​hka20​11​
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 0,659
100%
Вот и я о том же: "...вы о чём? какой firewall?, какой антивирус?..."
Или мы того-этого, либо они чего-то обнюхались?
Но читать такие, хоть и незаслуженные, дифирамбы просто приятно:
Tookero111
Цитата:
Тотальный контроль автозагрузок, процесов и сервисов винды. Аналогов просто не существует. Цитата закончена.
Должно быть - не такие то мы и продвинутые люди-человеки.
Да-а, такие вот блин метаморфозы иногда случаются.
Sonk
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 15,18
93.19%
russia.gif
max9789787785 писал(а): Перейти к сообщению
...и прямой её аналог autoruns руссиновича

Не совсем - на мой взгляд, autoruns не дотягивает до её функционала. Если подбирать именно аналоги, к ней ближе, как мне кажется, Process Lasso
bra2xa
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 59,324
100%
Автору :респект: . Одна из зач0тных прог, которую пользую не первый год.
Каждый подбирает для себя то, что ему больше подходит для решения задачи и красит свой Рабочий стол фломастером своего цвета.

И нет смысла ломать копья. Не спорьте о том, чья баба красивее, а чья линейка длиннее.
Нет "идеальных" программ. Не возможно запихнуть в одно целое всё остальное.
Как говаривал философ Козьма : «Нельзя объять необъятное»

Могу напомнить и посоветовать Windows System Control Center 2.5.0.6 Portable by Alecs962 [Ru/En]
Здесь к сожалению давно не обновляли, но на оф.сайте можете скачать свежую WSCC 3.2.9.1 (August 14, 2017)
В оболочке собрано более 330 утилит от Sysinternals, NirSoft, встроенные в ось и др.
Можете воспользоваться одной из выбранных по разделу или поиском для своей работы.
GL
.
Fount
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 1,017
100%
ussr.gif

В авир я сразу наглядно вижу, если какая-то шпионская пакость прописалась, и убираю ее. В Комодо такого не припомню.
[/code]

В Комодо есть KillSwitch который по мне более функционален
Cartman999
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 282,321
100%
russia.gif
После установки этой программы, ASUS PC Probe перестал нормально контролировать обороты Fan процессора.
herezad
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 4,226
100%
boboshka2011 писал(а): Перейти к сообщению
Вот и я о том же: "...вы о чём? какой firewall?, какой антивирус?..."
Или мы того-этого, либо они чего-то обнюхались?...
программа,как и фаерволл может закрывать совсем и сворачивать запущенные процессы и окна приложений
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1