Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 277 903

Закрыт украинский аналог "ВКонтакте"

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
kart120 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 3,498
0%
russia.gif
Украинская социальная сеть Ukrainians прекращает свою работу. Об этом на своей странице в Facebook рассказала одна из основателей ресурса Александра Струмчинская.
"Привет всем пользователям Ukrainians. Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети Ukrainians приостанавливается. Мне очень жаль, и я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта", - написала Струмчинская.
По ее словам, ее голоса "недостаточно, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта", а руководство команды разработчиков отказалось как от самостоятельного развития проекта, так и от передачи его какой-либо третьей стороне.
Напомним, что создание социальной сети Ukrainians началось в украинском сегменте Сети в начале июня - спустя несколько недель после того, как указом президента Украины в стране были заблокированы крупные российские сайты. Среди них - социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники", сайты "Яндекс" и Mail.ru, а также другие ресурсы.

Источник
Tets
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 238,314
Раздал: 280,7 TB
100%
ussr.gif
Анатолий Шарий их распиарил сначала, обсмеяв всячески (там ничего не работало из сервисов), но после чего многие туда подписались. Но развиваться не стали дальше, ждали что само всё заработает.
Не заработало.

Ratio: 19,338
32.43%
ukraine.gif
Распил бабла прошел успешно. Чего и следовало ожидать. :лол:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1